Blender > Материалы и текстурирование

UV развёртка для CAD

(1/8) > >>

amfibia:
bdancer- Спасибо за ссылку.

rtn - UBUNTU менется через полгода. В сенябре выйдет новая версия, тогда и поменяю. Может ещё наладится. Блендер работает хорошо. Я его попробывал в тех местах где у меня глючил тот.
Сегодня пробывал установить скрипт по сохранению в расширении .SVG. Скрипт закачал, а аддоновская панелька не закрывается с сохранением. Пробывал работать  вроде работает. при распечатке в inkscape  пришлось уменьшить масштаб почти в два раза( 1.97) иначе не получалось 1:1.
Буду продолжать учиться создавать развёртки. Это нужная штука в CAD  и даже в CAM системе.

nort:
>> а аддоновская панелька не закрывается с сохранением
попробуй под рутом открыть блендер,у меня так системные настройки блендера не сохранялись
>>при распечатке в inkscape
это уже интересно.можно ссылку на скрипт,хочу посмотреть.это экспорт из блендера в инскейп не получается один к одному?

amfibia:
Это мне bdancer предоставил ссылку , а там и скрипт. Когда я установил скрипт и после закрыл блендер. То при повторном открытии блендера аддоновская панелька тоже открывается и её приходится закрывать.
Проверку на распечатку я проводил при установке (Metric) и масштаб 0.001. Это я принял так для Blendercad.
3dRend ссылку видел Спасибо

Юрий Пет:

--- Цитировать ---То при повторном открытии блендера аддоновская панелька тоже открывается и её приходится закрывать.
--- Конец цитаты ---
Я тоже сталкивался с этим, надо загрузить настройки по умолчанию Ctrl+N
Дело в том, что если нажать кнопку сохранить в настройках юзера, то и сохранится такое положение, как по умолчанию т.е. будет запускаться в том виде, в каком было сохранено

nort:
щас тогда тоже установлю этот скрипт.масштаб тоесть 1 мм инскейпа к 1 метру блендера?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии