Автор Тема: Писюньва развлекается: :)  (Прочитано 10130 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #15 : 24 Август 2015, 23:32:41 »
LahuHum, Стрижак взял фразу Шекспира и развил... но не факт, что у актеров нет режиссёра :) Он про режиссёра ведь не говорит ничего...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #16 : 24 Август 2015, 23:53:06 »
LahuHum, Стрижак взял фразу Шекспира и развил... но не факт, что у актеров нет режиссёра :) Он про режиссёра ведь не говорит ничего...
Дело в том, что Стрижак говорит там не один. И, не думаю, что он писал сценарий для этой серии фильмов, а, все участники читали тексты, написанные Стрижаком.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #17 : 24 Август 2015, 23:56:26 »
Херня это всё высосанная из пальца... Вы то хоть, не ведитесь... Кино можно как угодно построить, для той или иной аудитории: что-то убрать, на чем-то сделать акцент.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #18 : 24 Август 2015, 23:57:56 »
Кроме того, Шекспир тоже не из потолка высосал свою фразу. Про это говорится во многих веках до рождения всех пращуров самого Шекспира.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #19 : 25 Август 2015, 00:01:24 »
Херня это всё высосанная из пальца... Вы то хоть, не ведитесь... Кино можно как угодно построить, для той или иной аудитории: что-то убрать, на чем-то сделать акцент.
Вот, когда так говорят, то это точно пропаганда. Херня ваша интуиция, херня Ригведы, херня Бхагаватгита, херня Блаватская, херня Ницше, херня Карломаркс. Вы меня слушайте, я - мессия, айда за мной...но, ни факт, что ни в преисподнюю...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #20 : 25 Август 2015, 00:01:24 »
Ладно... бестолку спорить...
и ваще - это моя тема ненависти с к некотрым личностям с b3d... :)  и всё :)
а не площадка для обсуждения глубокомысленных философских вопросов :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #21 : 25 Август 2015, 00:04:02 »
Ладно... бестолку спорить...
и ваще - это моя тема ненависти с к некотрым личностям с b3d... :)  и всё :)
а не площадка для обсуждения глубокомысленных философских вопросов :)

Да, нету там личностей, кроме Максима. Одни ники. Кто эти ники? Ты знаешь их почтовые адреса? Ты знаешь, где их дома на карте?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #22 : 25 Август 2015, 00:06:37 »
Херня это всё высосанная из пальца... Вы то хоть, не ведитесь... Кино можно как угодно построить, для той или иной аудитории: что-то убрать, на чем-то сделать акцент.
Вот, когда так говорят, то это точно пропаганда. Херня ваша интуиция, херня Ригведы, херня Бхагаватгита, херня Блаватская, херня Ницше, херня Карломаркс. Вы меня слушайте, я - мессия, айда за мной...но, ни факт, что ни в преисподнюю...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #23 : 25 Август 2015, 00:07:35 »

Цитировать
Да, нету там личностей, кроме Максима. Одни ники. Кто эти ники? Ты знаешь их почтовые адреса? Ты знаешь, где их дома на карте?
Не знаю... и что? Запрещено потрындеть? Вроде, не нарушаю регламента сайта... Выж сами перлы ещё круче выдаете из Вед, временами... кто-то Вас упрекает? Или пишет, чтоб заткнулись?
« Последнее редактирование: 25 Август 2015, 00:09:53 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #24 : 25 Август 2015, 00:19:41 »
Вам надо пояснения почему я назвал этих людей лицемерами?
Пожалуйста: http://b3d.org.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=426&start=380

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #25 : 25 Август 2015, 00:25:10 »

Цитировать
Да, нету там личностей, кроме Максима. Одни ники. Кто эти ники? Ты знаешь их почтовые адреса? Ты знаешь, где их дома на карте?
Не знаю... и что? Запрещено потрындеть? Вроде, не нарушаю регламента сайта... Выж сами перлы ещё круче выдаете из Вед, временами... кто-то Вас упрекает? Или пишет, чтоб заткнулись?
Но, разве я не трындю? Или затыкаю кого-то? Или ты хочешь один писать в этой ветке? Пожалуйста! Отныне я здесь молчу.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #26 : 25 Август 2015, 00:36:57 »

Цитировать
Вы меня слушайте, я - мессия, айда за мной...но, ни факт, что ни в преисподнюю...
Что это за нах.р? Я ведь могу и грубо... Следите за собой LanuHum...

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #27 : 25 Август 2015, 11:34:48 »
Ну вы даёте... Типичный случай разной степени наполнения стаканов... Леонид, твой изысканный юмор в массах теряет своё значение :) Сарказм и Ирония не всеми понимается правильно...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #28 : 25 Август 2015, 15:54:49 »
Цитировать
Ну вы даёте... Типичный случай разной степени наполнения стаканов...
Бывает :)
! No longer available

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #29 : 25 Август 2015, 19:06:59 »
Ну вы даёте... Типичный случай разной степени наполнения стаканов... Леонид, твой изысканный юмор в массах теряет своё значение :) Сарказм и Ирония не всеми понимается правильно...

 ;D ;D ;D

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 102
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 113
Автор: Dilifa12