Автор Тема: Писюньва развлекается: :)  (Прочитано 10211 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #30 : 25 Август 2015, 19:18:08 »
Хотите продолжить? :) Блаватская - это точно херня... Особенно её концепция новой расы в США.
« Последнее редактирование: 25 Август 2015, 19:23:46 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #31 : 25 Август 2015, 20:55:51 »
Хотите продолжить? :) Блаватская - это точно херня... Особенно её концепция новой расы в США.
Не помню. Давно это было. Там по-моему, ни про США, а про Америку... Но, действительно, херня. Будущее ни за теми, кто создал компьютер и самую юзабельную ось к ним. Будущее за русским вечно пьяным мужиком, бросающим пустую бутылку из под пива прямо на вылизанный Невский проспект, будущее за тем, кто ночью расстреливает стеклянную автобусную остановку, чтобы первому утреннему пассажиру можно было присесть ни на засратую скамейку, а на кучу осколков от бронированного стекла. :)
Рерих, начитавшись Блаватской, тоже не посмел с ней согласиться: "Наша карма Россию прославлять. В новую Россию моя первая весть!!!". А, чёто не хочется следовать карме.
И, Ницше, херня: " Что вам до Родины! Туда устремляется наш корабль, где острова детей наших! Эй, вы, старые сердца моряков!" Его сверхчеловек - существо, не ходящее на базар, презирающее женщин, отвергающее ласку и нежность...
Я как то читал брошюру "В помощь кающемуся". Её мне дали почитать перед крещением. Так вот сверхчеловеку Ницше неприсуще иметь качества грешника умноженные на 10000.  Кто он, этот свехчеловек тогда? Киборг. Или дроид.
Ошо, тоже херня: "Куришь? Кури. Но, думай, что ты делаешь! Однажды сигарета сама выпадет из рук"
Ни хера не выпадает.
Но, разве, современная наука - ни херня?
Курение - вредная привычка. Это как это? Я курил постоянно, теперь, только после работы. Проснувшись в 6.30, я выкуриваю первую сигарету в 20.00. Что это нах за привычка?
А, разве, ни херня твердить всем людям 50 лет, что варённые куриные яйца - вредны. Не более 2 яиц в неделю вы можете съесть. Кто-то не наевшись нужных ему яиц уже умер давно, но, теперь, оказывается, яйца полезны. Кого застрелили за лжеутверждения, принесшие боль и страдания миллионам? Это ни херня?
А, как тебе такое:
Фтор действует на психику, делая человека покорным и пассивным. Коммунисты это разрабатывали, сволочи!
И, тут же реклама:
Пользуйтесь зубной пастой флюодент, содержащей фтор, и, вы до смерти сможете грызть копчённые говяжьи рёбрышки всеми своими 32 зубами...
Это ни херня?
Всё херня! Всё! Кроме одного. Ни херня - это, когда ты слышишь, видишь всякую херню, но тебе пох. :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #32 : 25 Август 2015, 20:59:20 »
#британскиеучёныерулят ... это кратко, о вышенаписанном комментарии.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #33 : 25 Август 2015, 21:07:06 »
Я,кстати, тему специально для этого срача создал: http://blender-3d.ru/forum/index.php/topic,1094.msg13378/topicseen.html#new

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #34 : 25 Август 2015, 21:10:17 »
Цитировать
Будущее за русским вечно пьяным мужиком, бросающим пустую бутылку из под пива прямо на вылизанный Невский проспект
Кто сказал, что на обожаемом Западе по иному? :)  Кино?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #35 : 25 Август 2015, 21:16:09 »
Цитировать
Будущее за русским вечно пьяным мужиком, бросающим пустую бутылку из под пива прямо на вылизанный Невский проспект
Кто сказал, что на обожаемом Западе по иному? :)  Кино?
Если везде так, то о каком будущем, о какой новой расе речь? И не пох ли пойдёт такое будущее из США или из Парагвая?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #36 : 25 Август 2015, 21:19:40 »
Вы либо придурок, LanuHum, что сомнительно...  либо нихрена не понимаете в геополитике :)  Сейчас именно бодание за мировое господство происходит...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #37 : 25 Август 2015, 21:27:00 »
#британскиеучёныерулят ... это кратко, о вышенаписанном комментарии.
Я не читал херни от британских рулящих учёных, но, мне лично, чтобы отличить херню от нехерни пришлось прочитать Блаватскую, Рерихов, Фёрштайна, Ницше, Гессе, Баха, Коэльо, Бхагаватгиту, Ригведы, Библию, Новый завет, и, кое что ещё. А, ещё пришлось постичь азы парапсихологии...так, для общего развития...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #38 : 25 Август 2015, 21:27:44 »
Вы либо придурок, LanuHum, что сомнительно...  либо нихрена не понимаете в геополитике :)  Сейчас именно бодание за мировое господство происходит...
Тебе какое дело до этого бодания?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #39 : 25 Август 2015, 21:30:24 »
Цитировать
Я не читал херни от британских рулящих учёных, но, мне лично, чтобы отличить херню от нехерни пришлось прочитать Блаватскую, Рерихов, Фёрштайна, Ницше, Гессе, Баха, Коэльо, Бхагаватгиту, Ригведы, Библию, Новый завет, и, кое что ещё. А, ещё пришлось постичь азы парапсихологии...так, для общего развития...
Это круто всё выглядит! :) А кинестетическую перцепцию реально освоили хотя бы? Если нет, то о каком контроле может быть речь?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #40 : 25 Август 2015, 21:31:32 »
Цитировать
Тебе какое дело до этого бодания?
А какое Вам дело до всяких сомнительных учений?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #41 : 25 Август 2015, 21:36:59 »
Цитировать
Я не читал херни от британских рулящих учёных, но, мне лично, чтобы отличить херню от нехерни пришлось прочитать Блаватскую, Рерихов, Фёрштайна, Ницше, Гессе, Баха, Коэльо, Бхагаватгиту, Ригведы, Библию, Новый завет, и, кое что ещё. А, ещё пришлось постичь азы парапсихологии...так, для общего развития...
Это круто всё выглядит! :) А кинестетическую перцепцию реально освоили хотя бы? Если нет, то о каком контроле может быть речь?
Мы ведём речь о контроле?
Самовар, а, может, лучше Питон? Айда задавать мне вопросы про PythonAPI Блендера в соответствующий топик. Это поставит тебе мозги на место. Логика - лекарство!
Когда ты сам увидишь, что куб в блендере появляется ни по волшебному нажатию кнопки add cube, но вся эта херня создаётся на основании логики, которая не принимает аргументы бравого солдата Швейка, но, только цифры, как факты... :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #42 : 25 Август 2015, 21:40:19 »
Цитировать
Я не читал херни от британских рулящих учёных, но, мне лично, чтобы отличить херню от нехерни пришлось прочитать Блаватскую, Рерихов, Фёрштайна, Ницше, Гессе, Баха, Коэльо, Бхагаватгиту, Ригведы, Библию, Новый завет, и, кое что ещё. А, ещё пришлось постичь азы парапсихологии...так, для общего развития...
Это круто всё выглядит! :) А кинестетическую перцепцию реально освоили хотя бы? Если нет, то о каком контроле может быть речь?
Мы ведём речь о контроле?
Самовар, а, может, лучше Питон? Айда задавать мне вопросы про PythonAPI Блендера в соответствующий топик. Это поставит тебе мозги на место. Логика - лекарство! Но у вас мозг не способен на паралели и аналогии...
Когда ты сам увидишь, что куб в блендере появляется ни по волшебному нажатию кнопки add cube, но вся эта херня создаётся на основании логики, которая не принимает аргументы бравого солдата Швейка, но, только цифры, как факты... :)
Неужели Вы наивно думаете что искусство устроено по иному ? :)  Это тоже наука, которой надо учится :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #43 : 25 Август 2015, 21:52:12 »
Цитировать
Я не читал херни от британских рулящих учёных, но, мне лично, чтобы отличить херню от нехерни пришлось прочитать Блаватскую, Рерихов, Фёрштайна, Ницше, Гессе, Баха, Коэльо, Бхагаватгиту, Ригведы, Библию, Новый завет, и, кое что ещё. А, ещё пришлось постичь азы парапсихологии...так, для общего развития...
Это круто всё выглядит! :) А кинестетическую перцепцию реально освоили хотя бы? Если нет, то о каком контроле может быть речь?
Мы ведём речь о контроле?
Самовар, а, может, лучше Питон? Айда задавать мне вопросы про PythonAPI Блендера в соответствующий топик. Это поставит тебе мозги на место. Логика - лекарство! Но у вас мозг не способен на паралели и аналогии...
Когда ты сам увидишь, что куб в блендере появляется ни по волшебному нажатию кнопки add cube, но вся эта херня создаётся на основании логики, которая не принимает аргументы бравого солдата Швейка, но, только цифры, как факты... :)
Неужели Вы наивно думаете что искусство устроено по иному ? :)  Это тоже наука, которой надо учится :)
Я думаю, что искусство, вообще, не устроено. Я думаю, что кому-то захотелось рассказать об устройстве искусства:
Цитировать
Пока я спал, овца принялась объедать венок из плюща на моей голове, - и, объедая, она говорила: «Заратустра не учёный больше».

И, сказав это, она чванливо и гордо отошла в сторону. Ребёнок рассказал мне об этом.

Люблю я лежать здесь, где играют дети, вдоль развалившейся стены, среди чертополоха и красного мака.

Я всё ещё учёный для детей, а также для чертополоха и красного мака. Невинны они, даже в своей злобе.

Но для овец я уже перестал быть учёным: так хочет моя судьба - да будет она благословенна!

Ибо истина в том, что ушёл я из дома учёных, и ещё захлопнул дверь за собою.

Слишком долго сидела моя душа голодной за их столом; не научился я, подобно им, познанию, как щёлканью орехов.

Простор люблю я и воздух над свежей землёй; лучше буду спать я на воловьих шкурах, чем на званиях и почестях их.

Я слишком горяч и сгораю от собственных мыслей; часто захватывает у меня дыхание. Тогда мне нужно на простор, подальше от всех запылённых комнат.

Но они прохлаждаются в прохладной тени: они хотят во всём быть только зрителями и остерегаются сидеть там, где солнце жжёт ступни.

Подобно тем, кто стоит на улице и глазеет на проходящих, так ждут и они и глазеют на мысли, продуманные другими.

Если дотронуться до них руками, от них невольно поднимается пыль, как от мучных мешков; но кто же подумает, что пыль их идёт от зерна и от золотых даров нивы?

Когда выдают они себя за мудрых, меня знобит от мелких изречений и истин их; часто от мудрости их идёт запах, как будто она исходит из болота; и поистине, я слышал уже, как лягушка квакала в ней!

Ловки они, и искусные пальцы у них - что моё своеобразие при многообразии их! Всякое вдевание нитки и тканье и вязанье знают их пальцы: так вяжут они чулки духа!

Они хорошие часовые механизмы; нужно только правильно заводить их! Тогда показывают они безошибочно время и производят при этом лёгкий шум.

Подобно мельницам, работают они и стучат: только подбрасывай им свои зёрна! - они уж сумеют измельчить их и сделать белую пыль из них.

Они зорко следят за пальцами друг друга и не слишком доверяют один другому. Изобретательные на маленькие хитрости, подстерегают они тех, у кого хромает знание, - подобно паукам, подстерегают они.

Я видел, как они всегда с осторожностью приготовляют яд; и всегда надевали они при этом стеклянные перчатки на пальцы.

Также в поддельные кости умеют они играть; и я заставал их играющими с таким жаром, что они при этом потели.

Мы чужды друг другу, и их добродетели противны мне ещё более, чем лукавства и поддельные игральные кости их.

И когда я жил у них, я жил над ними. Оттого и невзлюбили они меня.

Они и слышать не хотят, чтобы кто-нибудь ходил над их головами; и потому наложили они дерева, земли и сору между мной и головами их.

Так заглушали они шум от моих шагов; и хуже всего слушали меня до сих пор самые учёные среди них.

Все ошибки и слабости людей нагромождали они между собою и мной: «чёрным полом» называют они это в своих домах.

И всё-таки хожу я со своими мыслями над головами их; и даже если бы я захотел ходить по своим собственным ошибкам, всё-таки был бы я над ними и головами их.

Ибо люди не равны - так говорит справедливость. И чего я хочу, они не имели бы права хотеть!

Так говорил Заратустра.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Писюньва развлекается: :)
« Ответ #44 : 25 Август 2015, 21:56:13 »
Да мне пофиг как говорил Заратустра  (может и правильно, а может и нет) :) Я знаю геометрию, науку о пропорциях и гармонии, т.е. о соподчиненности частей в единое целое. Вы, вероятно, этого не знаете, исходя из ваших вышенаписанных суждений ...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 90
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 97
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 127
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 146
Автор: hiroyukiss

Скачано: 156
Автор: Dilifa12