Разное > Общий раздел

Луносрач (Были ли США на Луне?)

(1/44) > >>

Samovar:
Немного юмора:
Высадка американцев на луну-РЕКЛАМА

Более серьёзно:
Лунная афера США

LanuHum:
Меня крестили очень поздно, в 36 лет, наверное...в Севастополе...
Перед крещением я приходил на собеседование в церковь, где молодой человек, готовящийся стать кем-то из сановников православной церкви сказал : Звёзды на небе - это всего лишь лампочки...
Попробуй докажи я ему, что Луна - это небесное тело, содержащее в себе огромную массу, летающую вокруг Земли...
Много ходит гипотез. Сейчас многие утверждают, что Луна - это искусственное сооружение инопланетян со своими базами, взлётно-посадочными полосами, и так далее...
Лично мне ближе по логике другой вариант: Луна - это самый большой кусок погибшей планеты Фаэтон (Прозерпина), попавший в гравитационное поле Земли в самый неподходящий момент. Учёные ищут десятую планету, хотя обломок её у них нал головами. До каких -то там лет у Земли не было спутников. Кто это знает? Да, хоть те же пигмеи из Африки. В их наскальных рисунках у созвездия Плеяд семь звёзд. Хотя, до сих пор невооружённый глаз видит лишь шесть... И, лишь, вооружившись телескопами люди увидели, что там, да, есть ещё одна звезда. Пигмеи, покажите свои телескопы! Кто их вам дал?
Нелюбимая всеми Блаватская упоминает о Луне, когда говорит о создании жизни на Земле...разумеется, у неё Земля - живое существо., обратившееся к Солнцу, чтобы То населило её дом. Солнце, где живёт Вишну, ответило Земле положительно, и , приказало своим сынам, самой могущественной во Вселенной расе, живущей на Венере, помочь Земле населить её дом разумными существами, но приказало отвергать любую помощь сынам Сома(Луны), души которых уже вселились в созданные Землёй тела. Почему? А, потому что сыны Луны, дети Фаэтона уничтожили свой дом, они бряцали термоядерным оружием, пока не добряцались.
А, красивая ведь сказка, а? Намного, в мирриады крат красивее преподносимой гипотезы про Луну, как отломок от самой Земли...и, были ли там американцы? Да, хоть и были, но, какая их сказка? Хреновая, мне не нравится. :)

sandman:
Никуда американцы не летали... Если они такие продвинутые, почему они тогда до сих пор росийские движки покупают? Они тогда Никиту на Блеф взяли, а он и купился... Да и французы тоже сейчас покупают на Арианы (интересно почему Россия им это всё продаёт?)

LanuHum:

--- Цитата: sandman от 30 Август 2015, 10:58:09 --- (интересно почему Россия им это всё продаёт?)

--- Конец цитаты ---
Скорее всего потому что нельзя подарить. Народ возмутится. :)

Samovar:
Ну не знаю, видимо выгодно ракетные двигатели продавать.
Хотя, все западники носятся с идеей SpaceX

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии