Автор Тема: Луносрач (Были ли США на Луне?)  (Прочитано 31541 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #165 : 28 Октябрь 2019, 13:09:10 »
Ещё в копилку...
Ю́рий Алекса́ндрович Елхо́в (род. 7 декабря 1940 года, Москва) — советский, белорусский и российский киноактёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер и кинооператор.
Да, это он снимал (Оператор фильма Юрий Елхов):
На дурака не нужен нож
https://youtu.be/l5eJRa7P46U

По теме:
ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ (часть первая)
https://youtu.be/whV0kZN2K88

ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ (фильм второй)
https://youtu.be/KYPwSOfkDNA

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #166 : 30 Октябрь 2019, 12:58:07 »
По ссылкам выше
Цитировать
На форуме «Авиабазы» в разделе «Американцы на Луне — были или нет?» обитают суровые, натасканные аксакалы, которые с легкостью могут объяснить любые непонятные моменты, включая фото- и видеоматериалы, материально-техническое обеспечение и все остальное. Считают (и рациональное зерно в такой точке зрения есть), что опровергатели, сомневающиеся в солидном пласте истории, включающем в себя труд десятков тысяч человек, находящихся по разные стороны «железного занавеса», бешеную конкуренцию и идеологическую войну есть следствие наступления «поколения Пепси», которое в силу своих не самых сильных сил борется с выдуманными им же самим теориями заговоров разной степени упоротости, плоскими землями и прочей антинаучной брехней.

Вот этот самый форум:
«Американцы на Луне — были или нет?»

Смотрим, к примеру про

Лунный грунт проекта "Аполлон" и геология Луны оставил Tico
Сравниваем, сопостовляем и понимем, то что здесь говорится про грунт
Лунная афЁра - ЛуАф-а СРА. Ю И Мухин о грунте, ископаемых и не тоько 2 часть
https://youtu.be/R_NUPWB8b0Q
тяжёлый болезненый бред.

С остальными "доказательствами" так же. На том форуме можно найти объяснения практически всему, а если что-то не понятно, то не возбраняется задать вопрос.

Но не все хотят найти ответы.

На дурака не нужен нож
https://youtu.be/l5eJRa7P46U
А песня хорошая, правильная. Слушай почаще и помни, что она — про дураков, то есть про тебя.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #167 : 31 Октябрь 2019, 14:40:10 »
В копилку...
Лунная афера
https://vimeo.com/226478733
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019, 15:40:20 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #168 : 02 Февраль 2023, 01:31:18 »
Продолжаем офигевать от сэшэанской мегабрехни про их полёты к Луне :) Самое мозгосшибательное в конце видео :)
Про снимки LRO
https://www.youtube.com/embed/61_ahuDfuD8

Оффлайн Anchoret

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #169 : 04 Февраль 2023, 05:40:43 »
Недавно видел ролик одной мадам доказывающей ,что Земля плоская. Лунная тема из той-же оперы. Сюжет для Рен ТВ.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #170 : 05 Февраль 2023, 10:14:56 »
Недавно видел ролик одной мадам доказывающей ,что Земля плоская. Лунная тема из той-же оперы. Сюжет для Рен ТВ.
Земли, вообще, нету. Это - виртуальная реальность, продукт компьютерной графики. Я в этом убедился размышляя над памятниками архитектуры в Санкт-Петербурге. Во времена Петра Первого не могли создать Исаакиевский собор, Александрийскую колонну и не могли одеть в гранит 40 километров набережных. Подобного, кстати, до сих пор никто не повторил. Разве что научились полировать надгробные плиты из гранита.
Уже достаточно видеороликов о виртуальности этого мира, которые не говорят правды, но наводят на размышления.
Если набережные не строили крепостные крестьяне, то это говорит о том, что они возникли из ниоткуда и только тогда, когда игрок оказался в этом месте по ходу игры. Да, один я здесь человек. :P

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #171 : 06 Февраль 2023, 21:35:39 »
Цитировать
Земли, вообще, нету
да тут она - под ногами.
Цитировать
это говорит о том, что они возникли из ниоткуда и только тогда, когда игрок оказался в этом месте по ходу игр
во что играем - верю/не верю?
LanuHum - раньше и травка зеленей была - графика круче прорисовывалась, да и время не в ту сторону бежало...
 а сейчас мы с тобой - старые пердуны!
....в зад - дороги нет!
прошу прощения, перестань нести бред на старости лет!
              подыхать ведь скоро........
фсё тлен.

Оффлайн Anchoret

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #172 : 07 Февраль 2023, 07:23:54 »
С травкой тут и так все хорошо, судя по последнему посту да и самой теме тоже)
---------------
На тему Питера - есть теория, что он построен (восстановлен) на руинах чего-то более древнего. Об этом частично говорят фотки цокольных этажей, которые при постройке врядли были цокольными. Иногда по два этажа утоплено в грунт. Оконные проемы переделанные в дверные и т.д..

Лично я просто такую информацию воспринимаю как вероятность. Но черт его знает как оно на самом деле)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #173 : 07 Февраль 2023, 19:57:23 »
...
Лично я просто такую информацию воспринимаю как вероятность. Но черт его знает как оно на самом деле)
Эта тема тоже вероятность :) Чтоб мозги жиром от западной лжи не заплыли...
А Сэшэания - это мегахрень и мегавыпердышь Западной Европии... Эдакая такая мегадура и мега суперхрень :)  Как и Какнадия с Абосралией и Новой Зюландией и прочие колонии мелкобританского монарха, который, вроде как, не при делах, но... Британская монархия - это абсолютная теократическая монархия, в которой монарх, так же является первосвященником (главой англиканской протестантской церкви).. а ты, наверное, и не знал этого...  и что подданные его, живут в 15 колониях представленных генерал-губернаторам от его имени, в числе которых "независимые" Абосралия, Какнадия, Новая Зюландия:) И в ООН их у Мелкобритании голосов не один, почему-то,а аж 16 :) Прикольно, да?
----------
Да вся Западная Европия, куда не плюнь -это сплошь королевства, да княжества, ныне существующие... которые смеют весь остальной Мир учить "демократии" аля Пиндостан :) Мне, нахрен, смешно :)
....
Королевство Испания
Королевство Швеция
Королевство Норвегия
Королевство Дания
Королевство Нидерланды
Королевство Бельгия
Королевство Великобритания
и т.д... Лихтенштейн, Монако, Ватикан...
Там ещё Япономама где-то под пиндосами... тоже, империя с имепратором :) Какая, нахрен, демократия может быть при монархии, даже конституционной? :) Даже в Древнем Риме и то Цезаря сенат избирал (до поры до времени упадка), а этих никто не избирал...
У каждого "конституционного"монарха есть верхняя палата парламента из придворных дворян (сэров, пэров и прочая), которых тоже никто не избирал в парламент... и нижняя плата, типа, из народа... ну это же брехня тогда про демократию :)
-----
В Сэшэании точно демократия. Да ну нах!
Там нет и никогда не было прямых выборов,как в России.
Хрюндели из народа голосуют за кого-то, потом несколько хрюнделей от штата едут и голосуют "неподкупные" за президента... это выборщики от штата :)
Напомню, мои дорогие, что в Сэшэании коррупция узаконена, называется лоббизм. Т.е. подкуп чиновника в чьих либо интересах и т.п. - это нормально и законно :) Это в России коррупцией называется, а там это нормально -лоббизм... Кто девушку ужинает, тот её и танцует :)
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2023, 20:46:09 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #174 : 07 Февраль 2023, 22:24:04 »
Кстати, про логику неофитов Сэшэании и Запада ...
Вы, что совесем @нутые, чтобы у монархий Европии "демократии" учится?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #175 : 09 Май 2023, 04:49:12 »
В копилку :) Х.з на самом деле... я сомневаюсь, что сэшэане даже облетели Луну :)
https://politikus.info/events/151686-rogozin-pro-amerikancev-na-lune.html

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #176 : 09 Май 2023, 09:37:20 »
прошу прощения, перестань нести бред на старости лет!
              подыхать ведь скоро........
У меня нету фактов подтверждающих твою адекватность и верное знание о жизни после смерти. В этом я согласен с Сократом, который говорил, что, если смерть - это уничтожение, то, он ничего не теряет, а, если смерть - это переезд к Гомеру и другим почтенным мужам, то это приобретение.
То есть мне нету дела до снов ближнего своего, который по непонятным причинам верит тем, кто ему не друг и никогда другом не будет. Нафига мне верить в навязанное кем-то мнение о бескрайнем космосе? Как говорил Шерлок Холмс: крутится Земля или не крутится, это не помогает ему искать преступников.
Никто не докажет мне, что этот мир - не виртуальная реальность, а принимать на веру из-за мнения большинства лишённого аналитического рассудка я не собираюсь. Я, вообще, не вижу смысла в вере. Вера - это морковка перед ослом. Надо знать, а не верить.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #177 : 09 Май 2023, 09:48:41 »
На самом деле ничего нового... этой китайской философской добуддисткой хрени, туева хуча лет... называется даосизм :)
Вот в их представлении все так и есть, как ты пишешь... или я нихрена не понял :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #178 : 09 Май 2023, 09:58:03 »
Мне лучше считать себя представителем какой-то высокоразвитой цивилизации, погруженным в виртуальную реальность для очищения от генетических рудиментов, способных будить в человеке зло.
Слова:
- Ну, ты - чудик, по твоему - мы все дураки, сходи к психиатру, не кури
Это лишь слова, они могут быть и истины и лживы, но узнать об этом нету возможности. Это может быть умышленная психологическая атака, чтобы я верил в единственно реальный мир, в котором я пребываю, чтобы работала программа очищения.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #179 : 09 Май 2023, 10:02:08 »
Когда я говорю, докажи, я требую доказательств, а не диагноз. Когда человек не может доказать, но ставит диагноз - это говорит лишь о его бессилии и неведении.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12