Автор Тема: Луносрач (Были ли США на Луне?)  (Прочитано 33695 раз)

Оффлайн Anchoret

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #210 : 11 Май 2023, 07:54:10 »
Образцы лунного грунта америкосов идентичны по составу с добытыми нашими станциями. Плюс там более крупные куски породы, которые автоматом не возьмешь. Т.е. были.

А про возможности их в плане строения различных агрегатов космического назначения - достаточно взглянуть на спутниковую группировку, телескопы выведенные на орбиту (пусть и при помощи наших ракет), марсоходы и пр.. С развала союза они нас прилично обошли пусть и не во всех областях.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #211 : 11 Май 2023, 17:52:59 »
Попробую угадать, что Самовар скажет. Анализы подделали, купили лаборантов. Америкосы всё покупают и всех, когда надо.
И, даст послушать песню Манго-манго "Аквалангисты". У нас есть такие приборы, но, мы вам про них не расскажем.
Вот поэтому я и утвержаю иллюзорность реальности.
Должно быть единственное знание о том, кто где был. Должно быть единственное знание о принадлежности фотонов либо к волнам, либо к частицам. Должно быть единственное знание о вращении и форме земли. А-то, кричат, что самолёт и атмосфера привязаны к поверхности планеты, а в Исаакиевском соборе вешают маятник Фуко, который почему-то к поверхности Земли не привязан, и, как раз доказывает то, что земля вертится.
« Последнее редактирование: 11 Май 2023, 18:19:12 от LanuHum »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #212 : 13 Май 2023, 00:32:24 »
Ничего я не скажу...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #213 : 13 Май 2023, 14:16:44 »
Ничего я не скажу...
Правильно сделаешь. Потому что понимая, что учёный мир использует человечество земли как подопытных кроликов, либо как лабораторных крыс не заключив договора и не получив на то соглашение, как то делается в ситуации с вакцинацией. А у них, то яйца куриные вредные, то 5G, то дым от пионерского костра, то ещё какая хрень. Коронавирус ещё не забыт. Сколько академиков было за вакцину, сколько против? А люди собираются и спорят, кто прав. Кино настоящее, такого в последовательно развивающемся от простого к сложному мире быть не может. Из гусеницы бабочку делают не спрашивая у гусеницы желает она того или нет.

Оффлайн Anchoret

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #214 : 15 Май 2023, 03:10:08 »
Боясь, что та "бабочка" что будет в итоге никогда не взлетит)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #215 : 07 Июль 2023, 04:50:50 »
Если что-то непонятно, прочтите тему сначала...  там все аргументы в пользу того, что сэшэане не летали на Луну...
Верите, что они там были? Да, пофиг мне...Это слепая вера, такая же как в сэшэанскую "демократию", где рассавая сегрегация была до конца 1970-х, теперь обратная хрень с перподвыподвертом-наоборот... черные и азиаты в тренде, а белые в жопе... про коренных американцев-индейцев ваще все забыли... т.к. мало их, потому, что всех истребили :)
Предоставьте неопровержимые доказательства полётов сэшэан на Луну...
Лично я, сомневаюсь...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #216 : 11 Июль 2023, 00:14:00 »
Как некоторые форумчане, наверное, заметили, я последние несколько лет (c 2019 - го примерно) не использую здесь (как и на RT) название "американцы" в отношении граждан США. Потому, что это неправильно. Использую наименования: сэшэанин, сэшэанка, сэшэане, сэшэанцы. Это - правильно.
Виталий Сундаков того же мнения:
Сундаков об американцах
https://youtu.be/pwaDx8PQ0lg
-----------
P.S."Пиндосы","пиндосранцы", "матрасники" и т.п., раньше использовал и сейчас тоже иногда, но это неуважительно, только когда хочу выразить свой негатив...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #217 : 30 Декабрь 2023, 17:53:19 »
Были сэшэане на Луне, или не были... Вот, в чём вопрос :)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #218 : 30 Декабрь 2023, 20:12:03 »
пиндосов на луне не было.
фсё тлен.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 111
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 118
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 147
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 170
Автор: hiroyukiss

Скачано: 183
Автор: Dilifa12