Автор Тема: Луносрач (Были ли США на Луне?)  (Прочитано 31315 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2015, 20:14:12 »
Но, фильм "Пока не сыграл в ящик", действительно, очень хороший, и, когда смотришь его, то не придаёшь значения Тесла или Попов. Я это к тому, что политики простых людей обманывают, а простые люди верят. Беда.

Оффлайн Samovar

  • Житель

Оффлайн LanuHum

  • Житель

Оффлайн LanuHum

  • Житель

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2015, 22:18:10 »
Расположение лунного модуля в ракетоносителе Сатурн 5  и ...6 удачных стыковок вручную с разворотом на 180 градусов и обратно на подлёте  Аполлонов к Луне в 1969-1972 гг
.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2015, 22:48:39 »
Есчо "юмора" ;D
! No longer available

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2015, 18:12:18 »
Есчо "юмора" ;D
Юмора? Да, пожалуйста!
Вспомнил анекдот ровно по теме, который я услышал приблизительно во второй половине семидесятых (разумеется, прошлого века)
Хрущёв собирает космонавтов и выступает перед ними:
- Что же, это вы, товарищи космонавты, так осрамились? Американцы, вон, на Луне уже побывали. А, вы? Завтра же полетите на Солнце!!!
- Никита Сергеевич, там же жарко! Миллион градусов!
- Вы, что себе думаете? В партии и правительстве дураки сидят? Ночью полетите!

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2015, 18:20:02 »
... угу... и Леонов в Крыму слушал трансляции Аполлонов прямиком с Луны :) А пиндосы специально для него вели трансляцию когда Земля Крымским радаром была повёрнута к Луне :) Да не знали в СССР ни дат запуска, ни координат траектории полета пиндосов к Луне, ни времени и места приземления... но брешет, потому что было велено, и потому что секретность...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2015, 18:45:30 »
... угу... и Леонов в Крыму слушал трансляции Аполлонов прямиком с Луны :) А пиндосы специально для него вели трансляцию когда Земля Крымским радаром была повёрнута к Луне :) Да не знали в СССР ни дат запуска, ни координат траектории полета пиндосов к Луне, ни времени и места приземления... но брешет, потому что было велено, и потому что секретность...
Сказал уже, ты засираешь мозг людям второстепенными, или, даже, третьестепенными сюжетами, как и нынешнее правительство. Первостепенная задача не в выяснении, кто и когда был на Луне, а кто и когда начнёт жить как человек здесь и сейчас, в этой забытой Богом стране.
Ты ещё создай тему про пидарасов. Я уже видел, как жирная отожравшаяся свинья стучала себя в грудь кулаком с воплями " Я мужик!"
Чтобы заниматься сексом с такой свиньёй, нужно быть не пидарасом, а скотоложцем.
Но, только и эта твоя тема не наполнит избу крестьянина хлебом.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 18:50:30 от LanuHum »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2015, 18:50:05 »
Да Вы задолбали уже "про эту страну" ...
чемодан - вокзал - пиндостан... и у ГеныХазанова спросите заодно, чё он вдруг, обратно из Израиля вернулся... может потому, что он нахер там никому не нужен?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 18:52:48 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2015, 18:56:14 »
Да Вы задолбали уже "про эту страну" ...
чемодан - вокзал - пиндостан...
Да, тебе к воротам египетского бардо не идти. Не надо всё делать через жопу.
Уже говорил. Кто-то захотел ребёнка, так какого члена этот ребёнок должен искать деньги на билет в пиндостан?
Неплохо ты устроился перекладывая всё с больной головы на здоровую, но, это хорошо, что ты читаешь написание письма онлайн, это вселяет в меня уверенность, с кем я на самом деле общаюсь.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2015, 19:00:55 »
Да Вы охренели, милейший ...   свалите в туман и не отвечайте в моих темах и на мои комментарии, а так же не цитируйте их... и живите спокойно, трындите о чём угодно, а мне будет глубоко похрен... это вычисляется с помощью "Вашей логики" ? Если игнорите, так игнорьте... а не халйай-балай... одним глазком подсмотрю...
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 19:03:07 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2015, 19:23:33 »
Да Вы охренели, милейший ...   свалите в туман и не отвечайте в моих темах и на мои комментарии, а так же не цитируйте их... и живите спокойно, трындите о чём угодно, а мне будет глубоко похрен... это вычисляется с помощью "Вашей логики" ? Если игнорите, так игнорьте... а не халйай-балай... одним глазком подсмотрю...
Если бы это была наша личная переписка, я бы уже давно забил на тебя.
Но, пока это форум, я посмею тебя ослушаться. Может, меня полюбит кто-то, потому что я есть такой, какой я есть, а ни такой лох, каким ты хочешь видеть своего собеседника. Впрочем, тебе никто не мешает закрыть сайт.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2015, 19:37:44 »
LanuHum, идите в жопу :) byfxt z yfxye heufnmcz...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2015, 22:54:38 »
И, что главное, ныне все любят голову ломать над памятниками истории: кто строил, как? Но ни у кого нет мысли что-то оставить о себе так, чтобы жители последующих веков так же ломали головы: как и кто?
Через 50 лет последняя плитка упадёт с коммунистами построенных домов...
Цитировать
LanuHum, идите в жопу
Такие иероглифы найдут наши предки, и, будут ломать голову: во чью жопу предлагали пойти ланухуму, и только ланухум, будучи бессмертной душой (бессмертным монахом, под рюмку своего алкогольного элексира) сможет им рассказать, что некий чел предлагал себя самого...
Зря, зря, исключило православие учение о перевоплощениях. Они думали, что это не всплывёт в веках...
Дурные, что ли...300 - 500 лет...и, всё тайное становится явным... :) :) :)
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 22:56:39 от LanuHum »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 50
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 66
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 86
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 107
Автор: hiroyukiss

Скачано: 103
Автор: Dilifa12