Автор Тема: Луносрач (Были ли США на Луне?)  (Прочитано 31676 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #45 : 15 Декабрь 2015, 22:58:27 »
Вас ещё раз послать в жопу, LanuHum?
Хорошо, дубль два: Идите в жопу, LanuHum!
ПС. хорошо, я продолжу развивать темы, начатые мной в другом воплощении...
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 23:18:46 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 23:44:05 от LanuHum »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2015, 23:44:32 »

Оффлайн LanuHum

  • Житель

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2015, 23:50:02 »
! No longer available
...это художественный фильм :)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 00:11:06 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #50 : 16 Декабрь 2015, 00:13:45 »
редко слышал хазанова о грустном:
https://www.youtube.com/watch?v=98tTMMlm6Dw
Кстати, очень уважаю творчество Геннадия Хазанова, несмотря на его корни. Нет этой угодливости режиму, запрещённые концерты - это о многом говорит. Если, утрированно, то это реальный шут(а шут при дворе - лицо далеко ни последнее), которого короли слышали...но...выводов ни сделали...но, он, хотя бы пытался, как и я пытаюсь...но...не получилось и не получается. На мой взгляд всё это из-за нашей цели быть здесь и сейчас.
Когда-то там, на небе, встретились две души. Одна другой рассказала о страдании. Не знавшая воскликнула: "О, это так здорово! Я никогда не знала, что значит страдать" Эта легкомысленная чудачка купила себе билет на Землю, и, без раздумий отправилась в своё путешествие, от которого она в последствии не смогла залечить свою рану в самой бесконечности.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #51 : 16 Декабрь 2015, 00:17:58 »
"Исцелилась", видать, в Пиндосии та душа ! No longer available
...прекрасно помню как заряжали воду и крэмы перед телевизором :) ...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 00:21:45 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #52 : 16 Декабрь 2015, 00:25:06 »
Ибо, не являясь поклонником последнего Будды от Шамбалы, чьё имя Иисус Христос, хочу напомнить читающим здесь:
- Память, это ни гавань для души. Это плач нашей души. Вечная, незаживающая рана.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2015, 00:27:09 »
И, как молитву хочу произнести: "Господи, прости Самовара, ибо не ведает, что творит!"

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #54 : 16 Декабрь 2015, 00:30:09 »
Что, третий раз послать вас в жопу? :) однако, вы упёртый идиот...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #55 : 16 Декабрь 2015, 00:52:46 »
А творит Самовар раздор между братьями, которые никогда не были на Луне, и никогда там не будут. Или Самовар надеется, что правительство Америки внемлет его доводам, и, скажет, да, мы не были на Луне. Нет, Самовар хорошо знает, что Обама не прочитает его постов здесь...и, у Обамы не проснётся совесть признать отсталость США в области космических разработок по сравнению со славянами. Но, кто-то Самовара читавший, захочет засучить рукава и начать мечтать о рукопашном бое...
Самовар! Славяне - приёмные дети Шамбалы. Они всегда будут круче яйца вкрутую, всегда! С такими-то родителями! Их никто никогда не победит. Ни янки, ни мусульмане, никто. Ибо, говоря на твоём научном языке, после Большого взрыва - Шамбала, это первая разумная цивилизация. И, пока те, кто только вылуплялся из яйца, Шамбала накапливала свои знания.
Да, ты про это не читал нигде, и, поэтому я в твоих глазах человек нигде не занимающий деструктивные мысли...может, я даже псих, или тот, по кому плачет психиатр, но, у тебя ещё есть время, чтобы убедиться в силе славян. А я? Да мне пох, что и кто там думает обо мне. :)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 00:54:49 от LanuHum »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #56 : 16 Декабрь 2015, 00:56:34 »
Вот б..ть до..ёб... :) Заставь дурака... он и расшибёт... ;D
ПС. ..и даже не просто, а сказочный... :) .. на работу не проспи "ишвара " :)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 01:03:32 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #57 : 16 Декабрь 2015, 01:05:35 »
Да, психи писали эзотерические учения, по мнению учёных непсихов. Психи предсказывали войну Шамбалы с мусульманским миром - бред. А про что у нас сейчас новости? Не про ту ли войну? Нет, это не та война? Или это совпадение?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #58 : 16 Декабрь 2015, 01:10:39 »
После такой вздрючки даже спать перехотелось. Если на работе захочу поспать - выкрою часок. Я - токарь, и, если найдётся перец, который попытается меня наказать за сон...главное, чтоб он не позвонил мне после моего увольнения, и не попытался предложить вернуться. А с пятнадцатого этажа я всегда успею прыгнуть.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #59 : 16 Декабрь 2015, 01:22:55 »
Самовар, вот тебе новая тема: на заводе работают, в основном, пенсионеры. У меня, есть подозрение, что пенсионеры более склонны к умиранию, чем молодёжь, а, молодёжи на заводе очень мало. Если ты радуешься тому, что янки не были на Луне, но пиз..т, не огорчайся, если на Юпитер первыми высадимся не мы. Мы сейчас, что и можем, так это что-то выкопать экскаватором и продать.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12