Автор Тема: лица людей  (Прочитано 11792 раз)

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #15 : 18 Август 2010, 17:43:56 »
ну вот сделал "пантон" из лиц,как один тип перетикает в другой.но здесь не точный переход,т. к. не могу достать точные лица

[вложение удалено Администратором]
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #16 : 20 Август 2010, 09:43:32 »
вобщем есть одно лицо в моей голове,это тот самый камертон от которого я отталкиваюсь и я попробую его нарисовать.
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #17 : 24 Август 2010, 10:33:17 »
далее
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 20:01:46 от nort »
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #18 : 25 Август 2010, 14:16:56 »
вот шкала.Самое интересное кто находится в золотой середине.И по моему здесь тонкая взаимосвязь с многогранностью человека.

[вложение удалено Администратором]
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #19 : 25 Август 2010, 14:17:26 »
ничего кординально нового нет. это сложно для меня описать критерий в словесной форме то что я вижу,но постараюсь.
Расказал своей знакомой про это и вот к чему пришли:
1. если двигаться по объективному пути,тоесть научно, то ничего не получится. Если взять лицо и зменять один элемент на лице(глаза ,нос и т д ), получая новое лицо, построить линейное измерение нельзя,тоесть в линию эти лица выстроить нельзя,но было бы прикольно.Так как систему измерений которую я взял она линейная.таким образом получаются большие дебри.(но я надеюсь что в будущем наука все упорядочит)
2. я двигаюсь по втрому пути,что очень жалко,субъективному.все просто.
Я пересмотрел множество лиц,нашел в них общее.не случайно,взял за основу два лица - назвал камертоны.
и линейно от него начал выстаивать все остальные.как бы так объяснить,представьте есть родители и дети чемто похожи - вот это "чем то" есть остаток от родителей.этот остаток постепенно исчезает рождая новое лицо.я лица выстраиваю по этим остаткам.воть.
Только я беру не семью а более глобально,всех людей.короче я не знаю как это обяснить,но могу сказать что если это приведет к чему нибудь значит я двигаюсь в правельном направлении.возможно все,не исключено что я заблуждаюсь.могу сказать что я опираюсь смотря на глаза.
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #20 : 25 Август 2010, 14:18:04 »
я постараюсь составить критерии определения лица,когда у мя в голове все созреет.
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #21 : 25 Август 2010, 14:19:00 »
терь о философии.
поразмышлял я на досуге кто был изначально на земле и вот к чему пришел:

1 версия.Существовал тип лица из золотой середины,это был лик не земной красоты,сама многогранность,это был лик Бога. И создал он еще два типа лиц - теплый и холодный.
потом пошло размножение и рождались люди со смешанным типом подобным из золотой середины,но они были не богами а подобием. Так разрасталась политра лиц.И возможно будет разрастаться до бесконечности.в поисках бога.тоесть жизнь вечна. Или в другом варианте,разрастались не до бесконечности,а всего периуд человечества.Тоесть в конце родятся снова два камертона теплый и холодный тип,произойдет это наконец с помощью гинетики,гены пройдут через все человечество.в конце два человека найдут друг друга и комбинация их генов даст результат.они наконец родят бога.

2 версия.Существовало на земле сразу три типа - теплый,холодный,смешанный.Некий треугольник который создал динамику.И люди начали размножаться и т.д.

3 версия. Существовало два смешанных типа.Потом пошло размножение и поиск двух типов - теплого и холодного. они родятся в конце человечества, которые в свою очередь родят бога
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: лица людей
« Ответ #22 : 25 Август 2010, 19:10:23 »
>> 1 версия. два типа лиц - теплый и холодный. потом пошло размножение ...
>> 2 версия. сразу три типа - теплый,холодный,смешанный. начали размножаться и т.д ...
>> 3 версия. Существовало два смешанных типа.Потом пошло размножение и поиск двух типов - теплого и холодного...
... что должно быть в результате? каков доход? ...
Для Кота

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #23 : 25 Август 2010, 19:18:23 »
да никакого.я в сторону философии руль больше не буду.
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: лица людей
« Ответ #24 : 25 Август 2010, 19:33:37 »
... скажи, зачем лицо человеку? какая у лица роль? ...
Для Кота

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: лица людей
« Ответ #25 : 27 Август 2010, 20:58:38 »
>> представьте есть родители и дети чемто похожи - вот это "чем то" есть остаток от родителей.этот остаток постепенно исчезает рождая новое лицо
... как ты думаешь, если этот механизм (дети одновременно похожи на своих родителей, но все же различимы между собой и от родителей) заложен природой, то для каких целей? почему нельзя было оставить эталонное лицо - абсолют? ...

# мну, учась в школе, держал голубей, более ста штук и всех знал в Лицо и знал кто чей пращур ...
Для Кота

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #26 : 27 Август 2010, 21:07:11 »
плохо понял.постараюсь ответить.может потому что существует гармония?лица смешиваются между собой как краски получая новые и новые цвета.мое предположение что происходит поиск лица смешанного типа,но гены сохраняют и исходные лица.когда нибудь они проявляются. я так объяснил?
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #27 : 27 Август 2010, 21:09:16 »
С рождения у младенцев определяются тип лица
смешно звучит.я наверно ошибаюсь. Smile
но я так думаю, талант все таки - "основа", заложена в генах.при удачном стечении обстоятельств получается интересная комбинация этих генов.плюс влияют факторы другие(образование и т д) в итогоге проявляется этот талант.И я предполагаю взаимосвязь, что "основа" этих генов проявляестя в лице.звучит фантастично Smile

п.с. ну тогда тему можно закрывать.
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: лица людей
« Ответ #28 : 27 Август 2010, 21:55:50 »
...  к евгенике подбираешься? ...
Для Кота

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: лица людей
« Ответ #29 : 27 Август 2010, 22:05:17 »
...  к евгенике подбираешься? ...
я не грамотный,а что это ? наука?
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12