Автор Тема: Ничего страшного!  (Прочитано 27058 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2015, 18:09:29 »
Цитировать
А, я Райфайзенбанк! :)
Чёта ржу :)... Значит логично,что не режиссёр-сценарист, иначе начал бы с раскадровки... ;D
Я начал с разборок с персом. Чтобы создать раскадровку, нужно знать, что я смогу воспроизвести, а на что у меня тямы не хватит. Вообще, вижу как погорячился я с продолжением. Пива уже не надо было тогда :).

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Ничего страшного!
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2015, 19:15:32 »
Вообще, вижу как погорячился я с продолжением. Пива уже не надо было тогда :).

А что так? Я искренне порадовался за вас, парни занялись делом, и так с энтузиазмом. Думал процесс увижу, т.к. проект открытый. Посмотрю как спецы работают. Чему-то научусь может.
Одно из самых красивых зрелищ - человек увлечённый идеей.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2015, 19:36:08 »
Цитировать
Чтобы создать раскадровку, нужно знать, что я смогу воспроизвести, а на что у меня тямы не хватит.
Чтобы создать раскадровку, надо просто взять и создать её :)
Цитировать
А что так?
Видимо так:
http://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2015, 19:52:01 »
Вообще, вижу как погорячился я с продолжением. Пива уже не надо было тогда :).

А что так? Я искренне порадовался за вас, парни занялись делом, и так с энтузиазмом. Думал процесс увижу, т.к. проект открытый. Посмотрю как спецы работают. Чему-то научусь может.
Одно из самых красивых зрелищ - человек увлечённый идеей.
Ну, какой я спец? Я даже не делитант. Но, раз уж я объявил о старте, то придётся что-то делать. Тем более, что в рабочие дни у меня появилось немного времени для попытки превзойти токаря. :)

Цитировать
Чтобы создать раскадровку, надо просто взять и создать её
Объясняю же: "Блендер для создания раскадровки я уже скачал. Разбираюсь теперь с ключами анимации, чтоб создать ту самую раскадровку."

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2015, 19:58:21 »
Цитировать
Объясняю же: "Блендер для создания раскадровки я уже скачал. Разбираюсь теперь с ключами анимации, чтоб создать ту самую раскадровку."
Да ладно, под дурачка то косить :)

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2015, 21:07:26 »
 LanuHum, а сценарий есть?
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Ничего страшного!
« Ответ #36 : 19 Октябрь 2015, 21:23:43 »
LanuHum, а сценарий есть?
ничего страшного)))
таки, давайте его насочиняем.... коллективно)
LanuHum наливай начинай и продолжим...
фсё тлен.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #37 : 19 Октябрь 2015, 22:32:01 »
LanuHum, а сценарий есть?
Продолжение таково: В жизни главного и единственного героя первой части появляется чертёнок:
1. Камера смотрит в затылок чертёнку, стоящему на колокольне. Впереди скучный пейзаж.
2. Камера облетает чертёнка и смотрит на его печальное лицо приближаясь.
3. Послышалась музыка( когда-то хотелось, чтобы это была группа Rainbow "Fire Dance". Тогда же думал, что заставлю костёр в огороде мастера-токаря плясать под эту песню.)
4. Что есть источник музыки? Была идея бродячих музыкантов. Сложно. Лучше сломанный автомобиль в ожидании эвакуатора.
5. Чертёнок оживляется и перебегает на противоположную сторону колокольни. Глазами ищет источник музыки, находящийся за рекой.
6. Под созвучный удару в колокол звук гитары чертёнок бьёт в колокол  и бегом бежит прочь из монастыря к автомобилю.
7. Чертёнок разместился совсем рядом с авто, но, обернувшись увидел монаха.
8. Что есть сил чертёнок побежал а посёлок, где спрятался в сарае. Уснул.
9. Проснулся уже темно, что-то зацепил, загрохотало, на шум вышел токарь, обнаружил чертёнка, увёл в дом. Токарь был дзен-буддист, малыша решил не отдавать монахам. Так у мастера-токаря появился приёмный сын.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #38 : 19 Октябрь 2015, 22:43:15 »
...а нарисовать?
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 23:10:52 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2015, 05:22:34 »
В общем:
Цитировать
Кто о чём,а Ланухум с Ручьём о своём.

Ответы@Mail.Ru: Как остановить сопли?? ? текут ручьем)))
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2015, 05:28:44 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2015, 17:48:49 »
...а нарисовать?
Где я тебе это буду рисовать? У меня нет ни стола, ни планшета, ничего для рисования. Но, это же можно просто отрендерить?!  Или это обязательно нужно нарисовать карандашом?

Цитировать
Кто о чём,а Ланухум с Ручьём о своём.
Там (У Лотоса) где-то есть другой эпизод, как я пытался самоучитель написать. "И, возможно, заиграет твой самый весёлый на этой планете ансамбль". Ни к Ручью, а вот туда, где заиграет этот ансамбль, кажется я пытаюсь направиться.
То есть, чёртик будет работать на заводе, а в свободное время посещать кружок художественной самодеятельности, где будет рубить на ксилофоне. Ещё один его товарищ будет играть на скрипке, другой на ударных и третий на колокольчиках. :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2015, 22:31:08 »
Цитировать
Где я тебе это буду рисовать? У меня нет ни стола, ни планшета, ничего для рисования. Но, это же можно просто отрендерить?!  Или это обязательно нужно нарисовать карандашом?
Ну можете и отрендерить ключевые кадры... и использовать только Blender...
Я разве упоминал про карандаши и умение рисовать от руки что-то?
Сложно это сделать с помощью InkScape  или слайдами в OpenOffice?
З.Ы. Векторного и растрового клипарта полно в интернетах...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2015, 22:59:32 »
Цитировать
Samovar нафиг я тот монастырь мастрячу.....
Вам порыгать некуда?
Не торопись. Когда будет колокольня, я сделаю раскадровку средствами интернала, но рендером проекта будет Povray.
Даже самые примитивные демки интеграции Блендера с Повреем привлекли внимание людей с разных континентов. Я смотрел географию просмотров: США, Чили, Австралия, Нидерланды, Венгрия, Германия...
В России показывать бесполезно. Россияне любят, когда у них идею украдут, обмусолят и продадут им за деньги...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #43 : 24 Октябрь 2015, 23:03:36 »
:)
Цитировать
Не торопись. Когда будет колокольня, я сделаю раскадровку средствами интернала, но рендером проекта будет Povray.
Даже самые примитивные демки интеграции Блендера с Повреем привлекли внимание людей с разных континентов. Я смотрел географию просмотров: США, Чили, Австралия, Нидерланды, Венгрия, Германия...
В России показывать бесполезно. Россияне любят, когда у них идею украдут, обмусолят и продадут им за деньги...
https://www.youtube.com/watch?v=tm4CpKFk968&feature=player_embedded

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #44 : 24 Октябрь 2015, 23:09:14 »
:)
;D
Цитировать
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьёзные лица - не признак ума.
Барон Мюнхгаузен

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12