Автор Тема: Ничего страшного!  (Прочитано 27035 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #120 : 06 Декабрь 2015, 22:50:52 »
и ешо... если не вымерли.....
да ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
LanuHum дом мастера - ужос!
... и я не про моделинг....
Привет! Не, мы живы. Дом мастера сделан для раскдровки Я обещал до нового года предоставить режиссёрский сценарий. И, поскольку я не умею рисовать шаржи, то отыскиваю в своих архивах или моделю на скорую руку.
С критиком у меня напряг возник, но, подозреваю, что его интересовало запланированное время анимации. Навскидку всё это будет не более 4 минут. Ледниковый период 7 я делать не планирую. 4 - 5 минут реальное время.
1. Шкода с балкона(воздушный шарик с водой, стрельба из рогатки), закончившаяся поимкой с поличным - 30 сек
2. Встреча монахами автобуса - 30 сек
3. Тоска в монастыре - 30 сек
4. Побег - 30 сек
5. Обнаружение - 30 секунд
6. Новая жизнь - минута
До этого всего - заголовок - 20 секунд.
После этого всего титры с упоминанием использованных программ и присоединившихся участников. Стривер предоставил модельки, ты, думаю, тоже не зря нас вспомнил. :)



Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Ничего страшного!
« Ответ #121 : 06 Декабрь 2015, 23:07:41 »
Также я не хочу делать секрет, над чем я ныне работаю в рамках этого проекта.
В анимации я хочу полностью отказаться от ключей, всяких там драйверов и прочего, используя исключительно кривые безье, которые позволят избежать всяких линейных движений каждого сустава перса. Мне нужно разобраться, как сделать так, чтобы не запутаться в этих самых кривых. :)
Когда голова начинает дымиться, я иду вспоминать математику и изучать С. Нужно отвлекаться от проблемы периодически, чтобы достичь результата. ;D ;D ;D

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12