Автор Тема: Black Screen #2  (Прочитано 6011 раз)

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: Black Screen #2
« Ответ #15 : 28 Август 2010, 04:23:24 »
его нет.сам бы хотел себе.весь интернет перерыл но не нашел.ток покупать.
А есть наработки уже готовые?
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн ink-85

  • Житель
Re: Black Screen #2
« Ответ #16 : 28 Август 2010, 11:34:25 »
Визуализации есть, а вот по поводу када только учю Си++ и пару маленьких прог написал. черчения линий :) функционала минимум. только линиии окружности. сейчас со сплайнами ковыряюсь.
Я сайт свой делаю туда все и выложу когда что-то будет. А рендеры могу тебе на почту скинуть или тут вечером выставлю. Но я их обычным блендеровским рендером делал :)

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: Black Screen #2
« Ответ #17 : 28 Август 2010, 11:52:11 »
отлично,пусть встроенным рендером!выкладывай их в галерею.Или сда в ветку.
попробуй зарендерить одну картинку в вирее,посмотреть что будет.а то у меня косяки с черными пятнами выходят и не понимаю в чем косяк.выобщем ждем твоих рендеров)))
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн ink-85

  • Житель

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: Black Screen #2
« Ответ #19 : 28 Август 2010, 14:12:05 »
плохо что на ангицком,я не шарю.с нетерпением ждемс работс)))
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн ink-85

  • Житель
Re: Black Screen #2
« Ответ #20 : 28 Август 2010, 20:44:44 »
Делал в Blender 2.5 рендерил родным рендером. По урокам которые в ссылках выше. И немного gimp. Модели что-то evermotion, что-то сам.



Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: Black Screen #2
« Ответ #21 : 28 Август 2010, 20:54:26 »
шикарно,надо признать.а сетку можешь показать какой нить работы?чтоб ракурс такой же был
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн ink-85

  • Житель
Re: Black Screen #2
« Ответ #22 : 28 Август 2010, 21:12:41 »
ок найду этот файл.... и скину. А то делал на старом ноуте.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: Black Screen #2
« Ответ #23 : 28 Август 2010, 21:16:27 »
с такими работами и вирей не нужен)))
А в максе большой опыт работы?,очень интересно узнать,т.к. я в максе ни сидел,как макс по сравнению с блендером?в нем легче моделить?
меня к сожалению не будет на этом форуме две недели с завтрашнего дня,многое чего бы расспросил.
у нас гости редки на этом форуме,поэтому если хошь можешь обосноваться здесь и выложить работы в галерею.если сможешь зарендерь интерьерчик в вирее,хочу поглядеть.
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Black Screen #2
« Ответ #24 : 28 Август 2010, 22:06:40 »
>> с такими работами и вирей не нужен
... за такие слова тя зобаняд ...
Для Кота

Оффлайн ink-85

  • Житель
Re: Black Screen #2
« Ответ #25 : 28 Август 2010, 23:15:10 »
А чего банить?! Сейчас так много решений (инструментов) для визуализации. Кому как удобно так и делает.
А в Максе 4 года рендерил и Враем и Менталом. Ментал больше нравится так как до этого в Майке работал. В максе легче моделить, но мне кажеться так только потому что мало опыта в блендере.
Враем наверно рендерить не буду. Его покупать надо, а я сейчас стараюсь на опен сурс перейти.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Re: Black Screen #2
« Ответ #26 : 29 Август 2010, 06:12:15 »
А есть какие нибудь серьезные проекты сделанные в максе?
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12