Автор Тема: Кто что слушает...  (Прочитано 210422 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1185 : 25 Март 2019, 03:33:26 »
Если пиндосы хотят играть в эти военные игры, что ж... поиграем... даже на их условиях, о том что мы империя и зло :) 
Марш советских танкистов StarWars
https://youtu.be/dGw3D82cewU

Но если брать сагу ЗВ в проекции текущей международной политики, то всё с точностью до наоборот получается: Империя зла - это США и ей подконтрольные страны, то есть страны Западной Европы, Япония, Австралия, Канада, Новая Зеландия и т.п., а остальной мир - это повстанцы и сопротивление в о главе с Россией, ну и соответственно джедаи (иудеи по Лукасу) на нашей стороне :)

Намёк на то как США превратились в Империю - это первая трилогия ЗВ о Энакине Скайвокере, доснятая Лукасом

Но увы, мне почему то таких видеороликов не попадалось, где всё наоборот: США и коллективный "Запад"- это империя, а повстанцы - остальной мир... это на самом деле Лукас и хотел сказать миру неявно (и обошел цензуру и ФБР США, иначе бы они не выпустили этот фильм в прокат), досняв первые три части саги ЗВ.
Вывод: Либо их нет, либо их блокируют...
Потом пиндосы очухались и начали снимать продолжение саги ЗВ, подрядив для этого компанию Walt Disney, что бы все подтексты оригинальной трилогии+ приквела, казались кукольными и несерьёзными...

Имперская форма солдат по Лукасу - это форма солдат Нацисткой Гемании, так что ни СССР, ни Россия никак не могут подпадать под категорию "Империи Зла" в контексте ЗВ, но родная страна Лукаса -США, очень даже может, т.к. приютила дофига нацистов, даже из СС. Доказательством тому служит Вернер Фон Браун :)
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 04:09:36 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1186 : 25 Март 2019, 04:12:34 »
То есть, тупо по Джорджу Лукасу и его оригинальным ЗВ: США - Империя, повстанцы - остальной мир :)

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1187 : 25 Март 2019, 11:28:32 »
…Бухал солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон;
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
 ;D >:(
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1188 : 25 Март 2019, 17:00:45 »
Вопрос  в том "трофейный ли саксафон"? :) Имеется ввиду процессор от Интел... Пентковский в своё время в конце 1980-х слил все советские наработки по "Эльбрусу" фирме Интел, и Интел назвала в честь него процессор Пентиумом :) Все последующие процы от Интел используют эту суперскалярную архитектуру (несколько машинных операций за один машинный такт), разработанную в СССР в конце 1970-х :)
Так что я прав на счёт утечки мозгов вместе с технологиями в США со всего мира...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1189 : 25 Март 2019, 21:01:09 »
А знаете почему я пишу про ЗВ? Потому что для пиндосов -это как удар по яйцам :) Тоже самое и ещё лещей  -это их герои комиксов от Мравел :) У них нет и не было никогда этнической культуры древних народных сказок, как у нас :) Они живут это хнёй  - комиксами про  супергхероев (это британская нацисткая идея о сверхчеловеках во всей красе :)   Киплинг писал про "бремя белого человека" , задолго до Гитлера :):) и воспитывают своих детей на её базе :) Потом из них вырастают Великопиндосские свиньи, не считающиеся с мнением других государств и народов :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1190 : 25 Март 2019, 21:14:17 »
Цитировать
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Мне пофиг на Вашингтон и США на самом деле, пока они не лезут в нашу страну и наши дела со своим уставом :
Американец в электричке
https://youtu.be/zWQguICJMOI
и если надо будет постоять за Родину и за своих родных, то и вы и я, будете любого агрессора убивать, и пиндоса, и хохла, и китайца... спросите себя честно - так это или нет, неправ я или прав?


Так мы убивали их  всех, кто пришёл на нашу землю как господа, начиная с печенегов и половцев, а затем немецких рыцарей,... да и орды татаро-монгол дохера поплотились, в итоге рухнув, а Русь стояла и стоит :) А потом тоже дохера было нападок Запада... Восток давно вкурил, что нас не поработить силой... Просто почитайте историю :)
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 21:31:41 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1191 : 25 Март 2019, 21:35:07 »
Ещё раз. И будем убивать тех, кто решил нас поработить явно и неявно:
"Слово моё твёрдо! Найдёт беда, всю Русь подыму!"
https://youtu.be/7XcKvPlO27M

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1192 : 25 Март 2019, 21:48:33 »
Не боись, Зверь-Потапычь русских не ломает :)  ломает только пондпиндосовиков и прочих лохлов :)
Русская рать
https://youtu.be/zB_NhXSHHIk

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1193 : 25 Март 2019, 22:25:33 »
…Бухал солдат,
[size=78%]слеза катилась,[/size]Хрипел трофейный саксофон;И на груди его светиласьМедаль за город Вашингтон.  :( "


Что за нахер?  всему тексту я присвоил красный цвет и поменял шрифт :)
Россия способна уничтожить США, не забывай об этом никогда :) Что касается бывших советских республик, аля Украниа, Казахстан, Белоруссия и т. п,  то про их ВС и фантазии этот клип: https://youtu.be/eCGHs49wC4cЗадолбали эти шрифты и прочее гавно, когда редактируешь свой пост.. шрифт, нахер... постоянно меняется на высоту в 2 пикселя, если его начинаешь редактировать :) Ты вообще как нибудь занимаешься форумом и сайтом, Админ, или тебе на всё похуй и насрать? :)


Если не можешь поменять, то хотя бы напиши форумчанам об этих проблемах, и закрепи это так , чтобы всякому новому хрюндепупелю (пользователю) на форуме это было видно :)
Я должен за тебя это сделать для всех, что ли? Какого хера? Ты вообще заинтерисован в своём сайте и форуме, или тебе это всё настоебало давным-давно?
Если второе, то я тебе уже 10 раз предлагал передать свои бразды правления Sungren или Striver... или сразу обоим... и кайфуй дальше, мы твоё имя увековечим и заваяем тебе "памятник" в Блендре, как благодарные пользователи... а ты уйдёшь на покой, предоставив этот ресурс русскоязычному сообществу и другим админам :)
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 22:52:23 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1194 : 25 Март 2019, 22:58:25 »
Мать его, еслиб ты что-то хотел поменять, то ты бы пырхался... а так за 4 года что я здесь, ты нихрена толком ничего не сделал, только ограничил пользователей в правах из-за моего демарша в ответ на хамство Ланухумыча, когда я потёр все свои посты... ничего ты толком не развил, и ничего толком не улучшил... и у тебя приходится  унизительно клянча добиваться каких-то  незначительных изменений на форуме... да, у тебя оправдание - таков форумый движок... Но кто тебе запрещает переехать на другой движок, и сделать этот форум архивным, форумчане, или клин в твоей башке?

То, что админ не подсуднен - это ложь, убедись в этом :)
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 23:14:56 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1195 : 26 Март 2019, 09:19:20 »
Хрень, как была дурацкой хернёй, так и осталась, но раскрутили за несколько лет... и теперь она из каждого "трофейного саксофона" на каждой отечественной радиостанции :) чё там за новомодные молодёжные словечки хайп словили, типа? :)  Как это иногда всё бесит... и бесит тупизна  молодых людей, особенно тогда, когда они думают, что они какие-то иные, чем старшее поколение, которое всю эту херь юнешеского максимализма давным давно прошло многократно... :)

Estradarada - Вите Надо Выйти (Video edit)
https://youtu.be/_jJShPQ929I

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1196 : 26 Март 2019, 09:33:09 »
Давайте, упрекните меня как miloslavskyV, что у меня дохрена слов и мало дела :) Но слова мной написанные - это тоже дело, и я продолжу промывать вам мозги и дальше, я от этого хайп ловлю :)))))

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1197 : 26 Март 2019, 10:38:40 »
Цитировать
только ограничил пользователей в правах из-за моего демарша
В чём конкретно я ограничил права пользователей?
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1198 : 26 Март 2019, 10:51:37 »
В том, что мы теперь не можем удалять свои посты, ты забыл что ли? :) Раньше это тут у тебя было возможно, когда твой сайт бы не столь популярен :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1199 : 28 Март 2019, 09:57:32 »
Цитировать
не надо разглагольствовать, есть что сказать, говори
Юрий Пет,
Виктор Цой (КИНО) Снова за окнами белый день
https://youtu.be/gTnuPYZ11Y8


на меня - это значит на тебя, и на всех вас, идиоты :)
« Последнее редактирование: 28 Март 2019, 10:43:29 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 66
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 76
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 98
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 120
Автор: hiroyukiss

Скачано: 110
Автор: Dilifa12