Автор Тема: Кто что слушает...  (Прочитано 210372 раз)

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1380 : 30 Октябрь 2020, 04:03:11 »
>> или как придумать смысл - бессмыслице?
... это элемент нашей работы :) ...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1381 : 30 Октябрь 2020, 09:29:11 »
Совсем давным-давно в далёкой-далёкой галактике...
Two Steps From Hell - Blackheart [Music Video]
https://youtu.be/xv01ZdrnJZI

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1382 : 30 Октябрь 2020, 09:48:49 »
Epic Cinematic | Majestic Flight | Epic Score
https://youtu.be/kOcP3A-Hbw4

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1383 : 30 Октябрь 2020, 14:00:25 »
Цитировать
как придумать смысл - бессмыслице?
Если бы ты психологию понимал, не задавал таких вопросов :)  И если ты художник, то ты обязан знать и психологию человеков, её взаимосвязь с графической копмпозиционной подачей в твоих работах, и их воздействем на психику людей ... чтобы эффективней самовыражать себя посредством своих работ (и тем самым, влиять на общество: ну мода, там, и т.п... это тоже то, что задают художники (не только графические, а музыканты, писатели и т.д.) и правят неявно развитием человечества). А без знания этого, ты вряд ли когда либо достигнешь сопереживания и восхищения аудитории твоим работам... фсе твои работы будут тленом, и никто о них не вспомнит  даже через 5 лет... а шедевры помнят в веках, как и их создателей :) вот тебе и смысл... и искусство требует жертв :)
Банально... Великая Слава... но об этом ещё в седой древности говорили, филосооф :

Троя. разговор Ахилеса с матерью
https://youtu.be/XrPha5-6Fjs

Вот, прикинь, что можно подать ядрёну войну в СМИ как "ничего страшного" и как " полный шиздец"... так же можно подать всякую иную хрень ,типа глобального потепления и экологии... падения астеройда, взрыва супервулкана, аллах акбаров, птичий грипп, свиной грипп,  пандемию Covid-19...локальные конфликты аля чурбаньё против армян и хохлы против москалей... и т.д и т.п...
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2020, 14:59:18 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1384 : 30 Октябрь 2020, 15:05:38 »
И да, "война" идеологическая (культурная, или в своей тупой фанатичной стадии - она религиозная) всегда шла и идёт тысячелетиями, Милый Ад... есть разные культуры с  разными мироввозрениями, которые взаимно проникают временами и влияют друг на друга, дополнясь и обогощаяясь...  но есть и такие , что явно противоречат друг-другу и нельзя смешать несмешивоемое, увы...ты для себя определись откуда ты и какую точку зрения отстаиваешь...
Вот вспомни Джонатана Свифта и его описание войны меж тупоконечниками и остроконечниками... ничего не меняется спустя века :)
одни крестятся слева-направо, другие справа-налево... третьи ваще аллах акбар... четвертые: ом шанти и т.д.... и меж ними вражда временами... почему так? а х.з... всем вдолбили с детства, что именно так правильно, т.к. завещали их предки которые общались с  Богом или Богами... а традиции надо чтить и уважать, как и усопших предков, если хотите , что бы и вас ваши отпрыски не забывали... все это знают и понимают...
Вот какой в этом смысл, Милый Ад? Объясни мне.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1385 : 30 Октябрь 2020, 18:34:58 »
И знаешь, в чём прикол, Милый Ад? Что имя Мелевич известно, и известен его мегашедевр: типа, точка в искусстве под названием "Чёрный квадрат", так же известны имена многих других художников... а твоё имя (псевдоним) пока известно только на форумах о Бдендере человекам десяти завсегдатаям... и фсё... тлен... :)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1386 : 30 Октябрь 2020, 21:38:25 »
>> или как придумать смысл - бессмыслице?
... это элемент нашей работы :) ...

из за угла, но насмерть.... 8)
И знаешь, в чём прикол, Милый Ад? Что имя Мелевич известно, и известен его мегашедевр: типа, точка в искусстве под названием "Чёрный квадрат", так же известны имена многих других художников... а твоё имя (псевдоним) пока известно только на форумах о Бдендере человекам десяти завсегдатаям... и фсё... тлен... :)
вот тока честно скажи - ведь гавно!
..... ах нет, он напИсал великий и могучий ......
чувак прикалывался - вот за приколы можно и выразить ему... но чёт не хочется.
Samovar
прикол в том, что прикола нет.

тут вот правильно объяснили
http://blender-3d.ru/forum/index.php/topic,2769.msg38259/topicseen.html#new

и в частности
мне думается, что в большинстве своем у участников форума такое отношение к ТДО и своему творчеству ...

.... да пошёл он на .... этот композитор...
.....про Малевича, если чо....

« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2020, 21:54:56 от Милый Ад »
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1387 : 30 Октябрь 2020, 21:51:20 »
Samovar
 
Цитировать
одни крестятся слева-направо, другие справа-налево... третьи ваще аллах акбар... четвертые: ом шанти и т.д.... и меж ними вражда временами... почему так? а х.з... всем вдолбили с детства, что именно так правильно, т.к. завещали их предки которые общались с  Богом или Богами... а традиции надо чтить и уважать, как и усопших предков, если хотите , что бы и вас ваши отпрыски не забывали... все это знают и понимают...
Вот какой в этом смысл, Милый Ад? Объясни мне.

никакого.
....если ты не "веришь" то не верь искренне!
ибо верующие в неверие усомнятся в тебе и перенесут эту грёбаную скалу в море.

а про смысл...
надо уточнить!

для чего он тебе понадобился?
почему он тебе нужен?
куда ты его хочешь засунуть?
...и за чем тебе эта хрень?

...тут типа песня "водяного" со стихами "Шапокляк", "группа крови на рукаве",
"закрой за мной дверь" ну и - "я свободен" от Кипелова....
ах да.... и шо такое "осень"....

смешать, но не взбалтывать,
добавить "воля и разум" и залить "эти игры не для нас"  советским содержанием!

пить - без закуски!
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2020, 22:22:22 от Милый Ад »
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1388 : 30 Октябрь 2020, 22:46:58 »
я ваще не врублюсь , ты тупой что ли?
смысл в развитии... нет, не только тебя одного, а общества в целом, посредством тебя, меня и других людей...
да, вымрем мы, как и многие до нас... фсё тлен :) а ты попробуй создать нетленное... слабо? :)
кому это нахер надо, иной вопрос... если не надо, то ты на стадии примитивного животного, но прикол в том, что они развиваются... вспоминай школу и биологию...
ну тут уже интересная хрень о предназначении человеков, прикинь... это единственное живое существо, способное разносить жизнь по иным планетам, благодаря своему интеллекту... тупо природа и биология....

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1389 : 30 Октябрь 2020, 23:00:44 »
Ну да, ты, типа мужик: вырастил дом, воспитал жену, посадил детей :) и т.п. но подвиг твой в чём? Нет его... ты ничего не продвинул, просто исполнил функцию продления рода... не вопрос, и это надо уметь... и не все способны... но чтобы быть выдающейся личностью, надобно совершить какой-то подвиг в какой-то области, которая полезна обществу в целом... ты совершил такой? Не парься, и я тоже не совершил :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1390 : 30 Октябрь 2020, 23:19:35 »
и хватит уже антисоветчины в твоём творчестве.... меня лично это коробит, когда ты берёшь образы  и своего советского детства и извращаешь их под аля Пиндостан... ты себя и свойх не уважаешь, что ли?
Самостёб что ли и самокритика?.. а кариатурку на пиндоссккий диснейленд и суперменов слабо замутить?
Или, мать его, это такое же табу, как шаржи на пророка Муххамеда? Думаешь, Пиндосы тебя зарежут за это ? :) Х.з., но точно будут недовольны :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1391 : 30 Октябрь 2020, 23:49:06 »
И вообще, как бы пиндосы гладко не стелили (а они это умеют, за счёт утечки лучших мозгов из Европы, России, Китая, Кореи, Японии и т.д.), они в остальном мире видят недочеловеков, как и нацисты, в своё время... это надо понимать, серьёзно. Оттуда у них все эти комиксы и фильмы про супер-людей... банальная пропаганда и атака на детские мозги во всём мире... они просто тупо народные сказки своей шнягой  постепенно подменяют... и это работает, увы, в их пользу...
Добрались и до русских народных сказок... теперь... да и вообще... да и куда ни плюнь... везде в российсском кино лейбл какой нить пиндосской голливудской кинокомпании...
А что дедушка Ленин говорил? "Главное для нас - это кино" :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1392 : 31 Октябрь 2020, 00:10:35 »
А вообще, это страшно... вон, вся Европа уже трындит по нагличански с дества в последних двух поколениях... а если ты не трындишь на нём, то дохрена тебе минусов...
хреново это... да... вытесняются нормальные русские слова наглицизамами... место управляющих, теперь менеджеры, да и тыща таких словей ... и что с этим делать? Вон, Striver борется в одиночку почти, считай уже много лет с этим... но всем пофиг (русскоязычному сообществу Блендера), иначе бы помогали и давно бы были, переводы внятные и интерфейса, и справки по Блендеру, включая API.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1393 : 31 Октябрь 2020, 00:37:24 »
Цитировать
вот тока честно скажи - ведь гавно!
..... ах нет, он напИсал великий и могучий ......
чувак прикалывался - вот за приколы можно и выразить ему... но чёт не хочется.
Samovar
прикол в том, что прикола нет.
Да ты вообще не врубаешься... Почитай Историю Искусств, и пойми, что тогда компов не было :) Ну , блин, и у тебя компа с тырнетами не было в 90-х... Библиотеки там, выставки всякие, если в газете напишут - то ваще ништяк...Сложно представить? А как, мать его, художнику в то время продвинуть себя, как не через выставки?... Ну, если об этом написали в СМИ, и народ это до сих пор помнит, то Малевич попал в цель... как ни крути... и это был подвиг... а если ты подобное сейчас запостишь, то тебя засмеют, как подражателя, и угандошат вхлам :)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Кто что слушает...
« Ответ #1394 : 31 Октябрь 2020, 01:07:08 »
...я аж протрезвел...
было, собрался ответить...
ты от мну подвига жаждешь?
не.. лучше клипы втыкай.
и в клипы втыкай!

и на *уй мне твоя жопа европа..

тыж сам и предал!
чё терь пыжишься про здоровье нации?

интерфейс на РУССКОМ коробил чувства блендерлога...
нахуй уроки на РУССКОМ...
Samovar  мухоморов обожрался?
или травы дебелы обнюхался?

кусь, кус, гав, гав,
ты напиши в моих работах, где тебя заводит?
потом, подумай о смыслах.
а потом, про выводы смыслов.
дальше - куда твои выводы смыслов, про мои смыслы, тебя приведут.
а потом, подумай, нахера ты эту ересть думал.
это не всё.
теперь думай - нафиг ты это думал?
и к чему тут подвиги?
и за что ты предал РОДИНУ!?
тыж -ПРЕДАТЕЛЬ!!!

я понимаю, самовыразиться не случилось.
ну и для чего вся эта пена?

ну, ну.
позоришь себя и сайт!!!

да будет свет на blender-3d.ru
да избежит он blender-3d.ru проклятий и сглаза людского, не доброго.
и да прибудет с blender-3d.ru сила блендеровская!!!
и ни какого гада не пощадит меч админовкий!
и если я нарушу священные обеты в помощи вопрошающему Блендерлогу -
 да покарает меня рука неведенья и безграмотности.
свят Блен!
  свято учение Блендера!
     свято познание Блендера!
и свят тот, кто на путь этот стал!
....аминь.


фсё тлен.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 65
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 75
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 97
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 120
Автор: hiroyukiss

Скачано: 110
Автор: Dilifa12