Автор Тема: Кто что слушает...  (Прочитано 210518 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #480 : 27 Август 2016, 18:33:24 »
Но лучше слушать "Пилот 1+1=1"

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #481 : 27 Август 2016, 18:35:31 »
на тебе тоже, потому, что выложенная тобой музыка этому подобна :)
https://www.youtube.com/watch?v=wRsI3pNzH9g
;D ;D ;D
Ну, раз ты счёл, что там по-собачьи, то на тебе перевод:

Я сделан из такого вещества
Из 2 неразрешимых столкновений
из Ярких красок полных торжества
Из черных подозрительных сомнений

Я сделан из наклонов и потерь
Из правильных и диких заблуждений
Душа моя распахнута как дверь
И нет в ней ни преград ни ограждений

Я сделан из далеких городов,
В которых может никогда не буду.
Я эти города люблю за то ,
Что люди в них живут и верят в чудо

Я сделан из недаренных цветов
Я из упреков ,споров ,возражений
Я состою из самых длинных слов
а так же из коротких предложений

Я сделан из бунтарского огня
Из силы и могущества горений
Я из удач сегодняшнего дня
но большей частью все же из падений

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #482 : 27 Август 2016, 18:39:21 »
она исполнена как собачий вой... ты тупой?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #483 : 27 Август 2016, 18:42:36 »
она исполнена как собачий вой... ты тупой?
Опять, двадцать пять. Да на концерты Сарычева рады были попасть. Вы не оценили, а нужно было лишь извлечь информацию, котрую я вам хотел передать... :)
Ну, и кто из нас узбек? :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #484 : 27 Август 2016, 18:59:20 »
Мне пофиг, кто там на него пытался когда-то попасть... ты ещё сравни одежду, авто и компы 80-х и нынешние :)
Ты понимаешь  ваще, что человечество развивается и все твои рокеры 70-х - это сейчас, как, блин,  как патефон 40-х :)
Ну давай я тебе поставлю таковую, но в современной обработке, наслаждайся : https://youtu.be/LXs1G65QKyY


Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #485 : 27 Август 2016, 19:07:36 »
Мне пофиг, кто там на него пытался когда-то попасть... ты ещё сравни одежду, авто и компы 80-х и нынешние :)
Ты понимаешь  ваще, что человечество развивается и все твои рокеры 70-х - это сейчас, как, блин,  как патефон 40-х :)
Ну давай я тебе поставлю таковую, но в современной обработке, наслаждайся : https://youtu.be/LXs1G65QKyY
У меня такое ощущение, что ты пытаешься нарушить моё редкое равновесие. :) :) :)
То ты мне говоришь спасибо за информацию познавательную, когда я говорил про бомжа, то, когда я заговорил про Сарычева...
Да, музыка бывает разная в плане качества. Я тоже могу доебаться, что ты мне не чистый wav предлагаешь слушать, а в лучшем случае ширпотребовский MP3. который я тебе скажу честно, них ни винил. Техника современная совершенствуется, а интернет кроме своего задроченного и всем навязанного флешплеера так нихера и не приобрёл

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #486 : 27 Август 2016, 19:20:15 »
Я, вообще, поражаюсь. 10 лет я смотрю на этот грёбаный флешплеер, а он как был уЁ....м, так и остался. Каждую неделю они его обновляют:Вам необходимо установить новую версию, иначе видео будет недоступным. А нах? Они что туда эквалайзер видео присобачили, или эквалайзер звука? Или я могу остановить и завтра с того же места начать просмотр? Нах его каждую неделю обновлять, если он каким был, таким и остался?
Я сестре показал как пользоваться, и уехал на год. Как бабе его обновлять, и как смотреть, когда оно тебе вместо фильма смайлик показывает, который кричит тебе: Хер тебе а не видео! Техника у них современная. Да я нюх топтал этих разработчиков современного просмотрщика и прослушивальщика.
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 19:28:46 от LanuHum »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #487 : 27 Август 2016, 19:27:03 »
https://www.youtube.com/watch?v=cwJKjuyLv80 ;D ;D ;D
кури FIDO, купи на барахолке 486DX  (или Pentium в честь нашего Пиантковского), поставь Unix, и радуйся :)
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 19:31:38 от Old Demon »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #488 : 27 Август 2016, 19:32:29 »
Вроде, и не блондинка... ;D
А такую хрень поёт.... :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #489 : 27 Август 2016, 19:43:59 »
Вроде, и не блондинка... ;D
А такую хрень поёт.... :)
Нет, Ланухумыч, просто я уже старый, а ты ещё  на десять лет старше :)
И ты им никогда не объяснишь  своё виденье, потому, что они выросли в ином времени и в иной среде... Ты это понимаешь?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #490 : 27 Август 2016, 19:48:00 »
Цитировать
поставь Unix, и радуйся
Unix и стоит там в Воронеже. Но, чтоб обновить плеер в Юниксе, нужно рукоблудие. Это винда сама собой командует, что хочет, то и делает с хозяйским трафиком. У нас пенсионеры себе андроидов понабрали, теперь знаешь о чём у них разговор? Вчера 300 рублей положил на счёт, а сегодня жене позвонить не могу - недостаточно средств. Поеду в МТС (Билайн. Мегафон), я им там, я их так... А я купил себе бабушкофон Филипс и смеюсь над ними. Зарядил, и две-три недели не смотрю на индикатор, и не переживаю, что у меня сто рублей телефон сожрёт обновляясь до состояния, которого он и не терял, как и флешплеер. :) :) :)
И фильм, если надо, то загружу в качестве Blue Ray и посмотрю в нормальном плеере. Я ни о том, я о теории относительности....

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #491 : 27 Август 2016, 19:50:31 »
Цитировать
Ты это понимаешь?
Я понимаю, что техногенная эволюция скоро всех рассадит на те самые пальмы, с которых по мнению учёных все когда-то слезли. :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #492 : 27 Август 2016, 19:58:51 »
и ты прав на самом деле... сейчас вектор на отупление и ... туповерие (исламизм, родноверие, радикальный иудаизм, протестатнское христианство, нью эйдж, секты и прочая хня... )..., начиная с Афганистана, в котором пиндосы применили этот метод, и он оказался эффективен...
...так потихоньку и разделят человечество на рабов и господ...
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 20:03:12 от Old Demon »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #493 : 27 Август 2016, 20:10:05 »
...так потихоньку и разделят человечество на рабов и господ...
Обезьяна и раб - это несколько различные понятия, как мне кажется. И, господа со времён древнего Египта не вымирали.
Ленин, быть может, пытался их выбить, но их род не истребим. Ленину приделали рога и положили под стекло всем в назидание: "Приходи каждый и смотри, что будет с тобой, если ты попытаешься сделать как он".

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #494 : 27 Август 2016, 20:14:45 »
 ;D ;D ;D
Ну думай так, но я не просто так это написал... можешь плеваться и материться :)
вот тебе обезьян,если ты шаришь в базовом английском: https://www.youtube.com/watch?v=6od76UNHt-M
Особо вдохновляет образ мадонны с нимбом из гранат в цветах Российского триколора :)
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 20:20:35 от Old Demon »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12