Автор Тема: Кто что слушает...  (Прочитано 210629 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #510 : 03 Сентябрь 2016, 23:08:13 »
Потому, что товарисч Пентковский стал работать на Intel :) и в честь его имени и название проца :)
Ланухумыч, ты видимо, совсем дурак...
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 23:20:01 от Old Demon »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #511 : 03 Сентябрь 2016, 23:13:36 »
Архитектуру Эльбрус никто не просрал... но технологические вещи мы печатаем на Тайване как и пиндосы... хотя (что очень хорошо) есть перспектива перенести производство в Россию.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #512 : 03 Сентябрь 2016, 23:22:26 »
хотя (что очнень хорошо) есть перспектива перенести производство в Россию.
С некоторых пор я не могу мечтать. Реально, начинаю мечтать - засыпаю. Просыпаюсь, не помня о мечтах, снова ищу утешения в С++, питоне и блендере. Начинаю мечтать - опять засыпаю. Ум не даёт мне сконцентрироваться на мечтах, ибо не хочет, чтобы я попал туда, куда хочу, ибо, живём мы, якобы, в своих мыслях...
А, тебе, мечтать, вижу, не вредно...но, не верю, что в России будет производство, ибо, ведущие РОССИЙСКИЕ учёные экономисты доказали, что не выгодно перерабатывать песок на месте. Выгодней песок продать Китаю, а у Китая купить изделия из песка...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #513 : 03 Сентябрь 2016, 23:26:03 »
Cи хороший язык и правильный:) но без знания ассемблера и он фуфло:)  а всякие пайтоны, явы и прочаяя муть типа бейсика - это для дурачков :)  (исключение - Freebasic)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 23:43:20 от Old Demon »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #514 : 03 Сентябрь 2016, 23:34:39 »
хотя (что очнень хорошо) есть перспектива перенести производство в Россию.
С некоторых пор я не могу мечтать. Реально, начинаю мечтать - засыпаю. Просыпаюсь, не помня о мечтах, снова ищу утешения в С++, питоне и блендере. Начинаю мечтать - опять засыпаю. Ум не даёт мне сконцентрироваться на мечтах, ибо не хочет, чтобы я попал туда, куда хочу, ибо, живём мы, якобы, в своих мыслях...
А, тебе, мечтать, вижу, не вредно...но, не верю, что в России будет производство, ибо, ведущие РОССИЙСКИЕ учёные экономисты доказали, что не выгодно перерабатывать песок на месте. Выгодней песок продать Китаю, а у Китая купить изделия из песка...
Хвалёные пиндосы тоже печатают свои процы на Тайване, иначе бы ты охренел от стоимости своего проца, будь он произведён в пиндостане :) я пишу про архитектуру... а не про печатный Тайваньский станок... хотя он крут, несомненно :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #515 : 03 Сентябрь 2016, 23:49:47 »
Cи хороший язык и правильный:) но без знания ассемблера и он фуфло:)  а всякие пайтоны, явы и прочаяя муть типа бейсика - это для дурачков :)
Русский язык хороший, но, тоже, видать, для дурачков. Умные говорят на Ассемблере.
Казалось бы, чего проще написать, зная Ассемблер:
Код
Вид Многогранник{
халява:
    Создать_Многогранник();
    ~Разрушить_Многогранник();
}   
И, ни одна бля не написала...
В С меня вот это в ступор вводит:
Object Table = new Object();
Компилятор может оптимизировать, как искусственный интелект, а понять, что new Object это Object он не может, ему нужно впереди писать Object.
Придумано всё для запарки...Так что, не говори мне про языки программирования, как про достижения.
Назло мне их до фига и не учатся. :)


Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #516 : 03 Сентябрь 2016, 23:57:30 »
Понимаю, что тебя в средней школе  СССР этому не учили, т.к. ты старше меня на 10 лет.
Но меня учили, перед самым распадом этому:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Учебный_алгоритмический_язык
Остальное приходилось допетривать самому, беря книги в библиотеках и экспериментируя :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #517 : 04 Сентябрь 2016, 00:02:07 »
Цитировать
Хвалёные пиндосы тоже печатают свои процы на Тайване, иначе бы ты охренел от стоимости своего проца, будь он произведён в пиндостане
Ой, не говори. Вот, бывает так же, да? Спилить дерево и везти его за семь тысяч километров, чтобы там распилить и склеить, чтобы снова отвезти за семь тысяч километров назад...
Я никогда не пойму, почему жечь солярку 14 тысяч километров может быть экономически выгодно, и никогда не поверю, что русские не стали бы пилить за те же деньги, за которые пилят китайцы. Возможно, русским нужно платить 100 долларов, а китайцам 10... так какого хрена китайцу хватает 10, а русскому 100 не хватает? Пиндосы... чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #518 : 04 Сентябрь 2016, 00:07:46 »
А ты не путаешь материковый коммунистический Китай с капиталистическим островом Тайвань? :)
Китай -это КНР (китайская народная республика), а остров Тайвань - это КР (китайская республика)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #519 : 04 Сентябрь 2016, 00:15:46 »
А ты не путаешь материковый коммунистический Китай с капиталистическим островом Тайвань? :)
Китай -это КНР (китайская народная республика), а остров Тайвань - это КР (китайская республика)
Да пусть Китай, пусть Тайвань. Смысла это не меняет. Процы будут делать тайванцы, корпуса китайцы. Я бывал в компьютерных магазинах и видел, кто всё это барахло производит. Производят и те и другие и малазийцы, только русские ни хера не производят, а, если производят что-то, то это лучше не покупать, ибо совет директоров российского предприятия не даёт предприятию выйти на уровень...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #520 : 04 Сентябрь 2016, 00:16:11 »
Цитировать
Я никогда не пойму, почему жечь солярку 14 тысяч километров может быть экономически выгодно, и никогда не поверю, что русские не стали бы пилить за те же деньги, за которые пилят китайцы. Возможно, русским нужно платить 100 долларов, а китайцам 10... так какого хрена китайцу хватает 10, а русскому 100 не хватает? Пиндосы... чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?
Почитай про технологию производства, и вкури почему всю мировую хню там печатают...
Ты вообще представляешь  реальнй размер проца? Понимаешь сколько их там за раз штампуют, и сколько отбраковывают?
У наших пока нет такой технологии, но появится... Процы (по технологии конца 90-х начала 2000-х) у нас печатают для оборонки... и этого вполне хватает... Но  планы импортозамещения  есть и внедряются... Но про отечественные процы мало кто знает, потому это пока идёт в госструктуры, аримию и прочее...  а российский обыватель юзает тайванских пиндосов :)
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 00:22:55 от Old Demon »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #521 : 04 Сентябрь 2016, 00:24:06 »
Ты вообще представляешь  реальнй размер проца? Понимаешь сколько их там за раз штампуют, и сколько отбраковывают?
А, ты, вообще, представляешь, кому, реально, на Руси жить хорошо? И почему?
Я представляю, что средства массовой информации обработали тебя от и до. Ты русский не хочешь видеть ничего у себя под носом. Ты плетёшь какую-то херню про мировую политику и экономику. Посмотри, как твоя соседка живёт справа и сосед слева. Может, им таблеток не за что купить. Им и расскажи, что всему виной Тайвань.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #522 : 04 Сентябрь 2016, 00:31:46 »
Не знаю как у тебя, но все соседи на  моей улице, хоть и жалуются на жизнь, но явно не бедствуют прям уж в нищете (и кстати,  это люди разных национальностей армяне, корейцы, русские ... раньше  в моё детство жили немцы, но съехали)...
Хотя, есть один соседский  "волшебный" дом  с одним хрюнделем и его друзьями- бывшими ЗК и алкашами... вот от них дохера проблем иногда бывает...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #523 : 04 Сентябрь 2016, 01:03:07 »
Цитировать
Ты плетёшь какую-то херню про мировую политику и экономику. Посмотри, как твоя соседка живёт справа и сосед слева. Может, им таблеток не за что купить. Им и расскажи, что всему виной Тайвань.
Давай обьясни мне, почему я должен за это отвечать? А не ты - любитель Запада, просравший Союз за возможность тусить без последствий под Дип Пёрпл, за  тряпки и разновидности колбасы? :) Лично я этого не хотел... и мне похер было на Цоя, который требовал перемен:)  Я учился в ДХШ, в одном здании с которой была музыкальная школа... и это обучение и в СССР было за деньги и тогда... и теперь  оказывается, что я снова дурак, а ты умный? :)
З.Ы. Не зли меня, Ланухумыч, иначе я тебя в такое Хуэкуково пошлю своими аргументами, что ты до смерти не отстираешься...
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 01:32:40 от Old Demon »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #524 : 04 Сентябрь 2016, 11:24:07 »
Цитировать
Ты плетёшь какую-то херню про мировую политику и экономику. Посмотри, как твоя соседка живёт справа и сосед слева. Может, им таблеток не за что купить. Им и расскажи, что всему виной Тайвань.
Давай обьясни мне, почему я должен за это отвечать? А не ты - любитель Запада, просравший Союз за возможность тусить без последствий под Дип Пёрпл, за  тряпки и разновидности колбасы? :) Лично я этого не хотел... и мне похер было на Цоя, который требовал перемен:)  Я учился в ДХШ, в одном здании с которой была музыкальная школа... и это обучение и в СССР было за деньги и тогда... и теперь  оказывается, что я снова дурак, а ты умный? :)
З.Ы. Не зли меня, Ланухумыч, иначе я тебя в такое Хуэкуково пошлю своими аргументами, что ты до смерти не отстираешься...
Когда Союз твой драгоценный разваливался, я работал на МАЗ-504, которому тогда было лет 17, я жил в МАЗ-504, я ел в нём и спал в нём. Я не стирал носки, потому что негде, разумеется, было стирать, я покупал новые постоянно, из-за чего мне зарплаты только и хватало на еду, да на чистое барахло. Я не знаю, каких перемен хотел Цой. Я знаю, каких перемен хотел я, живя в мазе. У нас была четвёртая колонна, которая осуществляла международные грузоперевозки, и я имел представление о том, как живут ТАМ, и как живут ЗДЕСЬ. Так что, когда соберёшься посылать меня куда-то, сразу же собирайся пойти вслед за мной.
Говорил уже, не ценил я Союз, но, кого интересовало моё мнение? Или, кто желал людям блага? Страной руководили те, для кого партбилет был простой бумажкой, которую можно, просто, выбросить в урну. Да, о чём я, вообще?! Не верил я никогда политикам, правительству. Не верил, не верю, и не буду верить. И, вовлекать себя в их игры с народом я не собирался, не собираюсь и не буду собираться. Хотя, кто-то и сказал когда-то, что каждый народ заслуживает своё правительство, то бишь, какие сани, такие и сами. Союз... Твой Союз было сборище лицемеров и похуистов, которые сразу же, при первой возможности, показали своё истинное лицо. До сих пор с домов плитка падает на головы тем, кто строил тот Союз и их потомкам. А, те, кто были добрые, честные, справедливые как дурного глаза сторонились того государства, а теперь сторонятся этого.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12