Автор Тема: Кто что слушает...  (Прочитано 210633 раз)

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #525 : 04 Сентябрь 2016, 12:31:00 »
Можно я добавлю своего дерьма?
Мне в феврале будет 50.
Я родился, вырос, присягал и служил в Союзе.
Точнее родился и вырос в Казахстане, служил и на Украине и потом в Казахстане. Был уверен в завтрашнем дне, и не собирался ни куда уезжать.
В Росссии были и есть родственники, последние 18 лет живу и "прозябаю" в Германии...
С моей колокольни могу сказать что то что нам рассказывали про капитализм на западе- это правда.
А проблема Союза тогда, а России теперь- это повальное распиздяйство, когда сам не делаешь ничего толком, а ждёшь что дядя какой нибудь это сбацает...
Но это только моё мнение...  ;)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #526 : 04 Сентябрь 2016, 13:34:57 »
Нашла коса на камень...
https://www.youtube.com/watch?v=zuKCr-74p4Y

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #527 : 04 Сентябрь 2016, 14:03:38 »
Цитировать
А проблема Союза тогда, а России теперь- это повальное распиздяйство, когда сам не делаешь ничего толком, а ждёшь что дядя какой нибудь это сбацает...
Да, нельзя здесь толком ничего сделать, если нет кому поддержать в трудную минуту. Сделать людей распиздяями - это политика партии и правительства Советского Союза, продолжающаяся по сей день, но под другими лозунгами. Ибо, перестроить можно рожу, ну, а душу никогда, как сказал поэт.
Только представишь, сколько бюрократов надо побороть, любую самую светлую идею захочется утопить пивом в самом её зачатке.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #528 : 04 Сентябрь 2016, 14:13:58 »
Цитировать
А проблема Союза тогда, а России теперь- это повальное распиздяйство, когда сам не делаешь ничего толком, а ждёшь что дядя какой нибудь это сбацает...
Да, нельзя здесь толком ничего сделать, если нет кому поддержать в трудную минуту. Сделать людей распиздяями - это политика партии и правительства Советского Союза, продолжающаяся по сей день, но под другими лозунгами. Ибо, перестроить можно рожу, ну, а душу никогда, как сказал поэт.
Только представишь, сколько бюрократов надо побороть, любую самую светлую идею захочется утопить пивом в самом её зачатке.
Русофоб :) Почему же ты до сих пор не живёшь на вожделенном тобой Западе, или хотя бы  в сарае на колёсах, в одном из многочисленных кемпингов Пиндостана? Это ж романтично? Не находишь? :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #529 : 04 Сентябрь 2016, 14:36:31 »
Видео старое (лет 10), но я не думаю, что там за это время что-то радикально изменилось и Детройт расцвёл :)
https://www.youtube.com/watch?v=GFiVAPeL44U
Давай, Ланухумыч, дерзай и обрети свою "американскую мечту" :) :) :)
А sandman вряд ли зла желает кому-то из России или бывшего СССР. Он просто, прочувствовав сам на своём опыте, разъясняет старое понятия о том, что туризм очень сильно отличается о иммиграции :)  и скорее всего, переехав на Запад из России, ты просто "поменяешь шило на мыло"... Хотя, может твоим детям там будет жить проще... этого я не знаю...
Вот свежее видео: https://www.youtube.com/watch?v=5N2EMpL0kc0
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 15:00:07 от Old Demon »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #530 : 04 Сентябрь 2016, 15:02:33 »
Цитировать
Давай, Ланухумыч, дерзай и обрети свою "американскую мечту"
Моя мечта даже ни Шамбала. Моя мечта жить где-то за триллион парсек отсюда и за триллион веков, где людей ни собирают в стада, по херу какие: коммунистические, капиталистические, социалистические, пидарастические. Говорю дятлу: "Я не от мира сего, этот мир мне чужой!"  Не слышит. Приписал меня к американцам, будто я когда-то говорил, что хочу там жить, а сам сидит и в говне ковыряется. Выбрал из говна то ли пожиже, то ли погуще и хвастается, что выбрал клёвое говно, а то говно, что другие выбрали, совсем ни то говно.
 :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #531 : 04 Сентябрь 2016, 15:06:55 »
У тебя ни ума нет, ни мотивации, чтобы из своего дерьма выбраться :) И ты нихера ничему не хочешь учиться, а ищешь заветную кнопку "сделай красиво" в виде рендерера... вместо того, чтобы изучить основы и делать красиво :) 
Проблема в тебе, а не во мне... я наоборот, много лет пишу всем про это, потому что это правда, но в ответ только получаю плевки, пинки и ненависть...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #532 : 04 Сентябрь 2016, 15:55:28 »
Вот я почитал на днях на сайте БУ отзывы Милый Ад по поводу  гиперреалистичной скульптуры Vir Norin
"Чувак" восхищался :) Но ведь автор явно даёт понять, что  это сделано благодаря его знаниям "пластической  анатомии" и не в Блендере, а в Z-Brush :) Интересно... мозги у Милого повернулись в правильном направлении после этого хоть чуть-чуть?..

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #533 : 04 Сентябрь 2016, 16:21:12 »
У тебя ни ума нет, ни мотивации, чтобы из своего дерьма выбраться :) И ты нихера ничему не хочешь учиться, а ищешь заветную кнопку "сделай красиво" в виде рендерера... вместо того, чтобы изучить основы и делать красиво :) 
Проблема в тебе, а не во мне... я наоборот, много лет пишу всем про это, потому что это правда, но в ответ только получаю плевки, пинки и ненависть...
Когда-то ты меня спросил: "А, ты, зачем здесь?"
Я тебе ответил: "Назло мне я брошен в эту реальность!"
Может, у меня и ума нет, не буду спорить. Только ты сам-то не идиот, случайно? Ну, научусь я делать как Vir Norin , дальше то что? Ну, восхитится сам Vir Norin, глядя на мою работу, Милого Ада позовёт посмотреть. Дальше что, я тебя спрашиваю?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #534 : 04 Сентябрь 2016, 16:26:27 »
У тебя ни ума нет, ни мотивации, чтобы из своего дерьма выбраться :) И ты нихера ничему не хочешь учиться, а ищешь заветную кнопку "сделай красиво" в виде рендерера... вместо того, чтобы изучить основы и делать красиво :) 
Проблема в тебе, а не во мне... я наоборот, много лет пишу всем про это, потому что это правда, но в ответ только получаю плевки, пинки и ненависть...
Когда-то ты меня спросил: "А, ты, зачем здесь?"
Я тебе ответил: "Назло мне я брошен в эту реальность!"
Может, у меня и ума нет, не буду спорить. Только ты сам-то не идиот, случайно? Ну, научусь я делать как Vir Norin , дальше то что? Ну, восхитится сам Vir Norin, глядя на мою работу, Милого Ада позовёт посмотреть. Дальше что, я тебя спрашиваю?
Этот сайт - клуб единомышленников... И если твоя "эзотерика" никаким образом не связана с искусством и компьютерной графикой то...лучше тут  тебе про эзотерику пообщаться - иди в клуб эзотериков (ты знаешь про форум Лотоса)
А вы***ся этими знаниями здесь не стоит :)   тем более, врубая религиозные цитаты в свои сообщения, в смысле которых ты сам нихрена не разобрался...
Думаешь тут все дурачки, а только один ты умный? :) Если так, то ты идиот...
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 16:31:24 от Old Demon »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #535 : 04 Сентябрь 2016, 16:37:15 »
Цитировать
Этот сайт - клуб единомышленников...
Не вижу я твоего единомыслия с остальными членами клуба. И сайт Лотоса обо всём и ни о чём.
Цитировать
Проблема в тебе, а не во мне... я наоборот, много лет пишу всем про это, потому что это правда, но в ответ только получаю плевки, пинки и ненависть...
Проблема во мне, что в тебя плюют и пинают тебя?
Но, давай послушаем об искусстве живописи:
https://www.youtube.com/watch?v=IMJ9kY92gL4

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #536 : 04 Сентябрь 2016, 16:45:29 »
Вот ты дурень великовозрастный, Ланухумыч :) И твердолобоё чудовище :)
Я ж тебе намекал раньше про античность, про языческих богов, их пантеон... про то как это даже культурно проникло в христианство.... про историю искусств...
 Ну давай, раз ты такой знаток, расскажи мне про сатиру и юмор, театры... и про это весёлое божество в античной мифологии, привнесённое из Азии, которое это учредило :) Найди всему пантеону древнегреческих (египетских, римских, нордических)  богов аналоги у славянских :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #537 : 04 Сентябрь 2016, 17:15:22 »
 :)
Цитировать
расскажи мне про сатиру и юмор,
;D ;D ;D
Мне про тебя нечего сказать. Ты сама сатира и юмор.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #538 : 04 Сентябрь 2016, 17:41:30 »
крут, что понял :)
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 17:50:42 от Old Demon »

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Кто что слушает...
« Ответ #539 : 04 Сентябрь 2016, 18:43:59 »
Цитировать
А sandman вряд ли зла желает кому-то из России или бывшего СССР. Он просто, прочувствовав сам на своём опыте, разъясняет старое понятия о том, что туризм очень сильно отличается о иммиграции :)

Old Demon-Прямо в десятку! Никогда не желал и не желаю никому  ничего плохого, просто сердце и сегодня кровью обливается, глядя на то, что все жертвы и вся кровь оказались бесполезными, и люди ничего не поняли и не помнят... Я как Верещагин- За державу обидно, и я часть неё...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12