Автор Тема: Промышленность России.  (Прочитано 1206 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Промышленность России.
« : 14 Декабрь 2015, 23:04:10 »
Честно скажу, что хоть я и поставил под сомнение возможность взлёта американского летательного аппарата с поверхности луны, меня это интересует меньше, чем , например, такие вопросы:
- Почему продав лес в Китай, а затем у Китая купив мебель можно получить гораздо бОльшую прибыль, чем в том самом лесу изготовить собственную мебель?
Второй вопрос:
- Почему снять бульдозером метр грунта, взять открывшийся природный камень и сложить из него жильё своим гражданам, таким ценным для страны - это невыполнимая по цене и трудоёмкости задача?
Третий вопрос:
- В каких ещё странах мира налогоплательщиков, чей покой охраняет самая лучшая космическая техника селят  по 3 человека в комнате в общаги, построенные из глины и гипсокартона?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Промышленность России.
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2015, 23:22:32 »
Апотомучто ;D
! No longer available
...но интересно, какие нить европейские "бомжи-социалисты, "дауншифтеры" или пиндосские граждане, потерявшие жильё и живущие по кемпингам в трейлерах на пособие, задаются теми же вопросами?)
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 23:50:31 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Промышленность России.
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2015, 19:07:24 »
Апотомучто ;D
! No longer available
...но интересно, какие нить европейские "бомжи-социалисты, "дауншифтеры" или пиндосские граждане, потерявшие жильё и живущие по кемпингам в трейлерах на пособие, задаются теми же вопросами?)
Какие бомжи? А кто, мля, учил почитать своих родителей? Чтобы эти родители высосали из тебя всё и лишив наследства заставили идти в никуда? Я, что ли, поклонник Кирилла с Мефодием?

mr.A

  • Гость

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 106
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 112
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 139
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 162
Автор: hiroyukiss

Скачано: 172
Автор: Dilifa12