Автор Тема: Курилка  (Прочитано 212828 раз)

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1155 : 10 Октябрь 2019, 18:10:23 »

А вы госдолг США видели? - или почему Америка никогда не станет банкротом

Может лучше заняться своей страной? И, да, самим не лезть в Сирию, Украину, Венесуэлу, Эквадор, ЦАР, Беларусь и прочее?

МИД Белоруссии назвал размещение российской военной базы бессмысленным
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1156 : 16 Октябрь 2019, 16:06:03 »
Холёночег, ты хде? Ау! :)
Хохлёночек: Кацапы - козлы. Слава Украине!
https://youtu.be/dQGKTKoYkJ4

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1157 : 16 Октябрь 2019, 18:01:42 »
скрепы, такие скрепы:

Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1158 : 16 Октябрь 2019, 18:04:05 »
Давно с тобой всё ясно, холёночек... решение за админом :)

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1159 : 16 Октябрь 2019, 18:08:04 »
никак малыш обиделся  ;D за справедливостью побежал  ::)
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1160 : 16 Октябрь 2019, 18:13:05 »
Ещё раз топни ножкой, нэгодуя :) Админ сам рассудит, удалить тебя, или оставить на сайте в качестве моего персонального мальчика для битья :) ...но тогда полезная инфа форума может засраться твоими высерам недоросля и моими правками...

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1161 : 16 Октябрь 2019, 18:17:46 »
хорошая картинка была… где же она… а, вот:



надеюсь Malevitch не сильно расстроится, что его картинку позаимствовали.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1162 : 16 Октябрь 2019, 18:21:02 »
Ну дык, бан админом - это и есть мочилово :) А моральных писдюлин от меня, вы всегда огребёте :)  как и огребаете :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1163 : 16 Октябрь 2019, 20:39:49 »
Хватит, нахер, с тобой цацкаться, обосранный хохло-котёнок... скоро получишь в лоб...
Это мегащедевры хохла: :D


Умничает на форуме, прям, как признанный гуру (наглый просто)... но возникает вопрос, а есть ли модельки, которые он слепил сам, а не с помощью генераторов?

...а нет их... у него болезнь: рукожопия :)
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2019, 21:25:23 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1164 : 16 Октябрь 2019, 21:58:12 »
Он мне так и ответил в личке, что у него травма в связи с ЯП Бейсик (как такое возможно? психическая, что ли?), и на самом деле, он ничего не будет делать и в GoDot...
А какого хера, ты тогда всем нам мозг *бёшь своими вопросами и выпендрёжем на форуме, раз сам нихера даже не пытаешься и не делал того, о чём пишешь?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1165 : 16 Октябрь 2019, 22:06:40 »
Моё мнение таково: это банальное укропское рукожопное трололо, возрастом до 25 лет (если не школота), которое мнит из себя царя горы на нашем русском форуме "ватников" :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1166 : 16 Октябрь 2019, 22:18:29 »
Давай, оленёнок, докажи, что ты не рукожоп. Выбери  трёх независимых арбитров из наших старых форумчан, которые зададут тему ТЗ и сроки для моделирования нам с тобой, посоревнуемся :)  А по итогам, будет голосование форумчан... здесь для этого всё есть на форуме...
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2019, 22:47:20 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1167 : 17 Октябрь 2019, 02:30:10 »
Переписка в личке:

Приветствую!

Конечно, диздок проекта существует. Я называл его "бизнес-план", что несколько шире.
Причём смотрю эту тему и там по пунктам от "Обзор игры" до "График работы", всё почти как у меня… ну с особой спецификой конечно.

На форуме я нашёл не слишком много совсем нового для себя, но очень важные уточнения в деталях и правильность общего пути вынес. Внимательно изучаю все темы по организации работы над игрой (проектом). Очень полезно, за что благодарен

Пока я не готов открыто обсуждать, так как есть только сильно общие соображения. Если кратко формулировать, то предполагается "социально-экономический симулятор".
Строго говоря, проект игрой не является. Внешне он напоминал бы Симс 3 (цифра важна, ибо только у него "открытый мир) и Сеттлерс. Иногда я называю его "альтернативой симсам", но это сильно не правильно.

Симс — это пародия, а тут вполне серьёзная программа для моделирования человеческих взаимоотношений и поведения толпы. Идея начать с малого и очень потихоньку развивать проект. Это будет не единственная игра, а всё более усложняющиеся игры из разных жанров. Проект предполагается свободный, что накладывает ограничения на используемый инструментарий. И здесь Godot имеет исключительные преимущества.

Будут отображаться жизни нескольких поколений, можно будет воссоздать какие-то исторические события, типа компьютерной реконструкции. Следуя из этого, от плавного старения уйти никак нельзя, это основная "фишка" проекта. Конечно нужно, что бы ещё росли деревья, плавно менялась погода и времена года… но это всё потом. В первом прототипе, достаточно взросления людей.

Есть желание облегчить жизнь и использовать по максимуму наработки которые уже есть в игрострое: MakeHuman — фигуры людей, Tree It — деревья, Sweet Home 3D — дома и т.д. и т.п.

Это очень краткое изложение.

К сожалению я не программист , только начинаю изучать и конечно не факт, что достаточно выучу. Но считаю, что попробовать нужно.

Полагаю, на изучение несколько месяцев потратить придётся. Если проект сдвинется, на этом форуме сразу станет известно.

Цитировать
Полагаю, на изучение несколько месяцев потратить придётся.
Полагаю, что у тебя на это уйдёт несколько лет, при условии, что ты с головой в это окунёшься. И я бы всё же тебе рекомендовал изучать программирование на Basic. FreeBasic бесплатен и справка по нему полностью переведена на русский. Есть врапперы Irrlicht. Или коммерческий PureBasic (там встроен движок Ogre3d).

Полагаю, что у тебя на это уйдёт несколько лет, при условии, что ты с головой в это окунёшься.
Если говорить о полноценном изучении, то — однозначно да. Но у меня нет нескольких лет и планы гораздо скромнее: сделать прототип и попытаться заинтересовать нормального программиста (выяснилось, что у программиста должны быть ещё и крепкие нервы). Godot просто идеален для этого, здесь прекрасная справка, хоть и не вся переведена, но написана настолько доходчиво, что даже я что-то понимаю. И сразу можно писать простенькие игры. Собственно, руководство начинается с игры   А программирование всего задуманного проекта я тупо не потяну, тут у меня иллюзий нет.

Цитировать
И я бы всё же тебе рекомендовал изучать программирование на Basic. FreeBasic бесплатен и справка по нему полностью переведена на русский.
С Бейсиком — никак. Детская травма. Из-за него я и бросил в юности изучать программирование.

Цитировать
Есть врапперы Irrlicht. Или коммерческий PureBasic (там встроен движок Ogre3d).
Проект предполагается открытым и бесплатным, потому все коммерческие вещи не рассматриваются (ну кроме как на предмет стянуть идею).

На самом деле я не собираюсь делать

Эта бестолочь,  уже считает себя грёбанным манипулятором и руководителем, нихрена не шаря ... ахренеть какой наглец :)
Стопудово, он даже ТЗ внятное не напишет на свою задумку для исполнителей... а если даже сумеет, то его дешёвых понтов в нём будет море-океан :)

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1168 : 18 Октябрь 2019, 14:13:11 »
Я не очень понимаю, но может админ объяснит: цитировать личную переписку это тут нормально?

Но вот из открытых постов:
Я вижу в тебе себя: любителя-эксперементатора, который хочет всем чего-то там доказать...  а банально, просто в мозгах у тебя идея - фикс... да и я болел такой ерундой очень, очень долго, и скажу, что ещё и продолжаю болеть... но забил, теперь поправляюсь и выздоравливаю...
У меня для тебя плохая новость — ты не выздоравливаешь, всё так же пытаешься наивно, по-детски, кому-то чего-то "доказать". А доказываешь только глубину своей дурости. Болезнь прогрессирует, а не проходит





Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1169 : 18 Октябрь 2019, 14:22:44 »
Нормально, это и моя личная переписка тоже... нефиг меня было провоцировать... я  честно предупреждал...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 64
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 74
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 96
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 119
Автор: hiroyukiss

Скачано: 109
Автор: Dilifa12