Автор Тема: Курилка  (Прочитано 232642 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1380 : 05 Апрель 2023, 11:16:28 »
Давай, расскажи мне опять и снова, что Земля плоская, свастика -это древний символ славян, оказывается, даже, а никаких не индоевропейцев ,а пятиконечная звезда - это вообще символ Сатаны по пиндосам :)  а  не символ гармонии и здоровья в Древней Греции... можем бодаться дальше? Тебе оно надо, что я знаю? Я по моему, здесь уже не один раз высказывал свою точку зрения, подкрепляя фактами даже...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1381 : 05 Апрель 2023, 11:38:28 »
Объективно: Что ты знаешь про Мексику и Американо-мексиканскю войну в 1846-? Ничего... Что ты знаешь про  всякую хрень, которая творилась на Востоке, в Африке... про опиумные войны?...
Ничего... либо, забыл...  а вот, просто покрути у себя в голове и обнови эти знания, даже, средней школы , которые тебе дали ещё в СССР твои многомудрые предки не просто так, офигеешь...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1382 : 05 Апрель 2023, 11:55:22 »
Забьём на Питер, пока... вот, есть дольмены Кавказа? Факт-факт... Что это, нахуа, зачем столько усилий? Рапа-нуи на острове Пасхи из той же хрени....
И пирамиды, как стояли, так и стоят по всему миру.... и курганы... есть... никуда не делись они :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1383 : 05 Апрель 2023, 12:06:01 »
Да мне скучно, на самом деле... сижу без работы, пишу всякую фигню мимоходом, ну и трындюлей раздал, кому хотел давно их раздать :)
Не нравится? Ну, что поделать... многие из вас мне тоже не нравятся :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1384 : 05 Апрель 2023, 12:11:34 »
Цитировать
Самый главный тролль здесь - ты.
Я этого никогда не отрицал... Да, старым демоном я был, старым демоном и остался... Здесь только Самовар, на этом сайте :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1385 : 05 Апрель 2023, 12:13:06 »
Одного прошу: можете ругаться, матерится на меня, но не тупите, пожалуйста... я никому из вас зла не желаю, на самом деле, как бы грубо я не высказывался :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1386 : 05 Апрель 2023, 12:40:34 »
Не понял, я нихрена, ты меня хочешь заставить обрабатываить гранит молотком и зубилом, чтобы ты поверли и уверовал, что Питер построен русскими?
Да фигня... пусть, лучше, тебе пиндосы докажут, что они на  Луне бывали (6 раз!) в 1969-73 гг. с логарифмической линейкой и калькулятором, вместо современного компа :) . Кроме них там никто не бывал ещё пока из людей... и уже 50 с хреном лет прошло, а ни лунных баз, ни космических полётов к Луне людей... одни войны по всему миру только....
Предъяви им свои аргументы... :) Они тебя нахер пошлют... как и всех... ибо, лжецы....

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1387 : 05 Апрель 2023, 12:58:08 »
И знаешь, чего, Ланухумыч, в одном ты оказался прав, помню..., как ругался на новый Блендер, помню срачи и выяснение про партиклы.... а я тебе доказывал обратное.... но, на самом деле, я в той же фигне и остался, при своём мнении:... ну нет идеального инструмента :) Не будь идиотом, не циклись, используй разные.... это всего лишь инструменты :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1388 : 05 Апрель 2023, 18:57:56 »
Ну, давай гепотетически предположим, что
Я гипотетически предположил, что слово "майя" несёт в себе ответ на все вопросы, и, оказался прав. Спорить я не собираюсь, поскольку вижу, что твоё личное мнение построено на мнениях тобою же признанных кумиров. Если Ньютон сказал, то ты даже пытаться не станешь уложить в семнадцатом веке два десятитонных камня один на другой голыми руками, чтобы понять, что это невозможно. Кумир сказал - не фиг сомневаться.
Повторяю: мозг человек - это то, что человеку поведал об этом сам мозг. Вселенная - это компьютерная лажа, и Петербург строил Самовар в Блендере, а потом эту модель использовали в симуляторе - виртуальной реальности. С помощью высоких технологий в области психики набрехали о материи, законах физики и поехали. Аттракцион готов: президент пиндосии с самолёта падает по трапу, патриот Израиля из клоуна превращается в главнокомандующего укропами, а комбайнёр с лозунгом даду-даду да! разваливает СССР. Люди при этом не знают чем лечиться, чему учиться, к чему стремиться, ибо, у одних бог есть, у других нет, у одних душа есть, у других нет. Никто ничего не знает, только рассказывают друг другу прочитанное. Как человек оказался на вершине пищевой цепочки являясь таким дохлым и гнилым? Можно долго пытаться объяснять это научными терминами, но, проще увидеть в этом то же, что увидел Шекспир, сказав - весь мир театр, и, все мы в нём актёры.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1389 : 05 Апрель 2023, 19:08:05 »
И знаешь, чего, Ланухумыч, в одном ты оказался прав, помню..., как ругался на новый Блендер, помню срачи и выяснение про партиклы.... а я тебе доказывал обратное.... но, на самом деле, я в той же фигне и остался, при своём мнении:... ну нет идеального инструмента :) Не будь идиотом, не циклись, используй разные.... это всего лишь инструменты :)
В линуксе такая стратегия была изначально. Одна задача - одна программа. А, я купил когда-то винду и понакль студио. Блин, каждый кодек купи. надо мп3 - купи, надо мпег4купи. Да не соснёте ли вы, если в линуксе это лежит всё на халяву?. Ясное дело, что, если тебе нужно повалить вековое дерево, то ты не станешь это делать лобзиком, потому что бабушка подарила, а пилу надо покупать. Лобзик халявный, давай лобзиком пилить. Так и винда. Если нужна прога, которая только под винду выпущена, то только баран скажет, что нет, я - линуксоид, я буду верным идеям Линуса Тосвальда, я лучше с голоду издохну, но к винде не прикоснусь. Но, если достаточно линукса, чтобы за токарным станком стоять, то зачем платить Биллу?

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1390 : 05 Апрель 2023, 20:05:35 »
Цитировать
пишу всякую фигню мимоходом,
да не кто и не сомневался.
"всякая фигня" твой конёк.


шожж ты без работы - а звездишь на соратников?!!!
хватит уже!
подотри жопу и стань ЧЕЛОВЕКОМ.
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1391 : 05 Апрель 2023, 20:28:47 »
LanuHum
Цитировать
мозг человек - это то, что человеку поведал об этом сам мозг. Вселенная - это компьютерная лажа, и Петербург строил Самовар в Блендере, а потом эту модель использовали в симуляторе - виртуальной реальности. С помощью высоких технологий в области психики набрехали о материи, законах физики и поехали. Аттракцион готов: президент пиндосии с самолёта падает по трапу, патриот Израиля из клоуна превращается в главнокомандующего укропами, а комбайнёр с лозунгом даду-даду да! разваливает СССР. Люди при этом не знают чем лечиться, чему учиться, к чему стремиться, ибо, у одних бог есть, у других нет, у одних душа есть, у других нет. Никто ничего не знает, только рассказывают друг другу прочитанное.
от Самовара?
от LanuHum позабористей.
походу LanuHum курит натурпродукт, а у Samovarа сплошная химия.

Цитировать
До сих пор ни один Абрамович не построил у себя на даче ничего похожего,

фигли - дача.
он и города не поставил.
да у них и яхты - гавно.
фсё тлен.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1392 : 05 Апрель 2023, 21:57:35 »
Ну так, а как это выглядит? Человек говорит, что у него есть мозг так, будто если у него мозг стащить, он будет говорить, что у него мозг спистили. Но ведь, если разобраться мозг и говорит о том, что у него есть мозг. И, что это за игра тогда получается?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1393 : 11 Апрель 2023, 17:55:02 »
Про мозг, русскую смекалку или про древние базовые знания :)
Дубинушка или русская смекалка
https://youtu.be/MK6419y4N4Q

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1394 : 11 Апрель 2023, 17:57:13 »

Цитировать
походу LanuHum курит натурпродукт, а у Samovarа сплошная химия.
х.з., что куришь ты...

А. С. Пушкин писал:

Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
«Мне кажется, лицо немного криво…
А эта грудь не слишком ли нага?»…
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
«Суди, дружок, не свыше сапога!»


Есть у меня приятель на примете:
Не ведаю, в каком бы он предмете
Был знатоком, хоть строг он на словах,
Но черт его несет судить о свете:
Попробуй он судить о сапогах!

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 2434
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 2458
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 2465
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 2495
Автор: hiroyukiss

Скачано: 2478
Автор: Dilifa12