Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213222 раз)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #645 : 21 Март 2018, 00:04:48 »
по поводу "Прошлого"...
тут вектор в блендер.
.... и ... спасибо!
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #646 : 21 Март 2018, 00:44:56 »
Цитировать
... нет желания где-нибудь в летнее время суток собраться на природе? ...
Хорошая идея, Николай... я, увы, не смогу, но буду очень рад, если форумчане blender-3d.ru соберутся вместе физически, а не только виртуально...
Можете  приколоться и устроить  встречу в Крыму :) Хотя, конечно, мне ближе и родней Северный Кавказ и Пятигорье...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #647 : 21 Март 2018, 01:18:50 »
Хотя, мне это кажется нереальным...многие в курсе, что вы-старички собирались уже на волне энтузиазма в 2009 (если не ошибаюсь http://b3d.mezon.ru/index.php/BlenderCamp2009 ) ... сейчас народа могло быть и больше, раз в 5... но есть и политический конфликт... и теперь несколько разных русскоязычных сайтов о Blender, а не один...
Мне кажется, что быстрей форумчане b3d.org.ua соберутся вместе, чем наши blender-3d.ru... но это ничего не значит ни для сайтов, ни для их форумов...
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 01:59:17 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #648 : 21 Март 2018, 09:55:00 »
по поводу "Прошлого"...
тут вектор в блендер.
.... и ... спасибо!

Пробовал анимировать эту работу?
Сейчас выглядит как неоновая реклама :) Только не обижайся, пожалуйста... Работа интересная... как принт на футболку - будет прикольно :) ... но хотелось бы анимационного продолжения... и гифку :) ... или завершение трилогии в том же стиле ещё двумя работами "настоящее" и "будущее""...
это мысли в слух... идеи...
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 10:17:21 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #649 : 21 Март 2018, 12:05:45 »
...и, да :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #650 : 10 Апрель 2018, 01:59:01 »
Каха - Во Всем Виноват Интернет
https://youtu.be/DDRNajwBp44

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #651 : 10 Апрель 2018, 20:33:06 »
Каха - Во Всем Виноват Интернет
https://youtu.be/DDRNajwBp44
Ждал надпись в конце фильма: "При съемках не одно животное не пострадало", собачку жалко((

Оффлайн Striver

  • Житель
  • недоинженер, полупрограммист
    • http://striver00.ru
Re: Курилка
« Ответ #652 : 11 Апрель 2018, 16:07:12 »
Трамп новую мировую войну затевает...
Как-то неохота мне всего этого

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #653 : 11 Апрель 2018, 18:23:54 »
Цитировать
Трамп новую мировую войну затевает...
Как-то неохота мне всего этого
Да, весьма настораживающая и даже страшная ситуация...
Цитировать
Ждал надпись в конце фильма: "При съемках не одно животное не пострадало", собачку жалко((
Думаю, псина жива и здорова, не переживай... она ещё в нескольких сериях этого стёба мелькала...

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #654 : 22 Апрель 2018, 20:17:34 »
https://m.youtube.com/watch?v=TwIKmLaUJPU   Пиндосики опечалены нашим Цирконом, пригорюнились крепко

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #655 : 22 Апрель 2018, 20:26:15 »
Цитировать
Трамп новую мировую войну затевает...
Как-то неохота мне всего этого
Да, весьма настораживающая и даже страшная ситуация...
Цитировать
Ждал надпись в конце фильма: "При съемках не одно животное не пострадало", собачку жалко((
Думаю, псина жива и здорова, не переживай... она ещё в нескольких сериях этого стёба мелькала...
Собаку вообще не жалко. Кто людей когда жалел? Я за то что бы Гринпис и всяких там зеленых прировнять к экстремисским организациям и преследовать по закону. Из-за таких вот доброхотов и сбивается шавотня в стаи и загрызают детей. Удобно быть добрым пока не коснулось лично, пока родного человека не терзают шавки, а энти воють - собачку жалко.

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #656 : 22 Апрель 2018, 20:34:42 »
В Дании на Фарере когда массово дельфинов убивают, вой животинозащитников почти не слышен, это европа детка, там и насилие невзаправду, оно свое, хорошее, там и ведьмов сжигали не сильно, толерантно игуманно. Зато у нас мужик котофея с кухни катапультировал, да прям в окно, уже и не помню с какого этажа, с бабой своей ругался, а животинка так, попалась под руку, мяукнула чего то нехорошее, вот и отправилась по кратчайшему пути в сторону свежего воздуха. Так затаскали бедного мужиченку по судам, штрафы, разбирательства.
А вот другой случай, когда на ребенка собака кинулась, и получила по тупой башке дрыном, и судили родителя, и признали виновным и опять штрафы, какие то приговоры, административка, хренативка

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #657 : 22 Апрель 2018, 20:44:53 »
Человечество попутало берега и горизонтов не видит, где то вода у берега кровью окрашивается, где то кот минус одну жизнь потерял, где то собаки человека загрызли, а где то отлов бродячих шавок запрещают. Зеленых финансирет тот кто санкциями сыпет, тот заокеанский, звезднополосатый

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #658 : 22 Апрель 2018, 20:45:29 »
Цитировать
там и ведьмов сжигали не сильно, толерантно игуманно.
Повеселил :) Согласен  с тобой.
Двойные стандарты :) Greenpeace давно под колпаком ЦРУ, а теперь уже элемент ЦРУ США.
Год или два назад в США горела Калифорния (она там каждый год офигенно горит) и в том же году чуток горело, что-то в Краснодарском крае. Так набежало волонтеров от  Greenpeace в Краснодарский край из США туева хуча, чтобы "тушить пожары" :) Краснодарские им пендаля отвесили (в новостях об этом было)...  Да и вообще непонятно какого хрена ехать через  океан из Северной Америки в Евразию, чтобы тушить пожар, когда у тебя дома Калифорния и другие штаты постоянно горят? :)

Да... ещё США постоянно трындят о глобальном потеплении, но Киотский протокол по СО2 так и не ратифицировали :) , а Канада вообще вышла из договора...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #659 : 22 Апрель 2018, 20:57:47 »
Цитировать
В Дании на Фарере когда массово дельфинов убивают
Это цветочки. Больше всех дельфинов и китов убивают японцы. У них видите ли "научные квоты" на убой китов, хотя этот промысел запрещён во всём мире (разрешен только малым северным народам для собственных нужд и употребления в пищу)... Акул из-за плавников нещадно мочат китайцы и другие азиаты...

Кстати, японцам Курилы сами по себе не так важны, как доступ через них в Охотское море и его ресурсам (350 км от побережья, если не ошибаюсь - это суверенная экономическая зона прибрежного государства по конвенции ООН о морском праве от 1982 г. (США её, кстати, не подписали)), которое сейчас является внутренним морем России. Вот они и постоянно эту тему мусолят... потом на пол Сахалина  позарятся, если им Курилы отдадут... у японцев губа не дура :) и это единственное государство в мире с официальной государственной нацисткой идеологией на сегодняшний день . Синтоизм как источник идеи богоизбранности японцев. Синтоизм (в переводе с японского «путь богов») – является древнейшей и самой распространенной религией японцев. В отличие от конфуцианства и буддизма, синтоизм – это сугубо национальная религия, характерная только для японцев... до сих пор можно встретить в Японии надписи на вывесках "только для японцев", если читаешь их иероглифы... японцев люто ненавидят и китайцы, и корейцы.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2018, 21:27:54 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12