Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213723 раз)

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #855 : 19 Август 2018, 14:22:04 »
биореактор! не?
Уважаемый редактор, может лучше лунный трактор? ;D ;D

насчет нового раздела с новыми проектами... есть же, если не по теме проект, тогда не знаю, пока информации мало
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #856 : 19 Август 2018, 15:37:12 »
Масяня. Эпизод 46. Попсня
https://youtu.be/atAp8l9uVNM

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Курилка
« Ответ #857 : 19 Август 2018, 18:26:01 »
Цитировать
негатив несёт собой позитив.

                                        "Петр Мамонов о смысле жизни

— Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебе помощник и встретился
недаром. Он тебя или испытывает, или любит. Другого не дано. У меня был случай в
молодости. Выпивали мы с приятелем, расстались поздно. Утром звоню узнать, как
добрался, а мне говорят: он под электричку упал, обе ноги отрезало. Беда
невыносимая, правда?
Я к нему в больницу пришел, он говорит: «Тебе хорошо, а я вот...» — и одеяло открыл,
а там... ужас! Был он человеком гордым. А стал скромнейшим, веселым.
Поставил протезы, жена, четверо детей, детский писатель, счастьем залит по уши.
Вот как Господь исцеляет души болезнями физическими! Возможно, не случись с
человеком горя, гордился бы дальше — и засох, как корка черствая. Таков
труднопереносимый, но самый близкий путь к очищению духовному. Нужно каждую
минуту поучаться, каждую минуту думать, что сказать. И созидать, созидать,
созидать.
Жизнь порой бьет, но эти удары — лекарство. «Наказание» — от слова «наказ». А
наказ — это урок, учение. Господь нас учит, как отец заботливый. Ставит маленького
сына в угол, чтобы он в следующий раз не делал плохого. Дитя рвется, а отец
держит его за руку, чтобы под трамвай не попал. Так и Бог. Искушения — это
экзамен. А экзамен зачем? Чтобы его сдать. В этих испытаниях мы становимся все
чище и чище. Золото в огне жгут, чтобы оно стало чистым. Так и души наши. Мы
должны переносить скорби безропотно, без вопроса «за что?». Это наш путь.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #858 : 19 Август 2018, 21:46:12 »
спасибо СемёнСемёныч!
хорошая история!
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #859 : 20 Август 2018, 05:56:40 »
Два весёлых гуся
https://youtu.be/2Rz0eeKAGe0

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #860 : 20 Август 2018, 06:03:59 »
Век живи, век учись.


учат в школе
https://youtu.be/E8ilMstcO5Y


Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #861 : 20 Август 2018, 06:54:57 »
http://bookitut.ru/Dao-de-czzin-Kniga-puti-i-dostoinstva.3.html
Кстати, христанутые, прочтите это ... мне очень интересно, что вы об этом думаете и мыслите...
я понимаю, что все вы фанатики, как исламисты, иудеи и т.д, и вряд ли задумаетесь даже, и тем более, измените мировоззрение ... но просто интересно:)

Какие же все вы "умные"... о боге едином рассуждаете как о господе, пытаться рассказать остальным, что вы что-то поняли в жизни... трындец :) Но на самом  то деле, этого ни хрена никто не знает и не понимает... и попы тоже...
Есть только попытка управлять обществом (разумами людей) через это... конечно, в альтруистических целях, и на базе вашего виденья и мировоззрения, изначально... но затем, получаете инквизицию и раскольников :) ... причём регулярно, что в иудаизме, что в христианстве, что в исламе... ну нет у людей единого мнения и представления о том, что хорошо и плохо :) мир многообразен :)
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 07:17:38 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #862 : 20 Август 2018, 07:27:59 »
И очень эта древнейшая философия перекликается философией коммунизма, обличая капитализм во зле...
Ну давайте, шурупьте в своих замороченных православием, католицизмом, иудаизмом, исламом (с его тоже кучей сект и тактовок),  неоязычеством, и т.п.  мозгах, читайте...пишите :)
Жаль, что тут нет Ланухумыча... он бы всем христанутым писдюлин вставил с точки зрения зороастризма :)

Поясню, чтобы остальные верующие не обижались. Под христанутыми, я понимаю именно фанатиков христианской религии... Фанатиков полно во всех религиях, увы... и это скот безмозглый, который ни о чём не задумывается... и этот факт даже и не скрывается, а называется паствой...
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 08:13:03 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #863 : 20 Август 2018, 07:46:43 »
И если вы у меня спросите о том: "как надо правильно жить, чтобы всем было хорошо и счастливо в этом мире, а не загробном?" (чем промывают людям мозги все религии)... то я вам нихрена не отвечу однозначно... над этим вопросом человечество бьётся тысячелетия, и его лучшие умы...
Но с чего вы решили, что вы всё знаете и понимаете, даже прожив 40-60 лет жизни? Мне вот это непонятно :)
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 08:04:42 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #864 : 20 Август 2018, 08:24:12 »
Ненавижу общатся на религиозные темы, т.к это дело совершенно неблагодарное... но вы двое, меня на это вынудили своей бравадой...
Кстати, можете на меня подать в суд по статье "о защите прав верующих"... эту хрень я всегда буду считать глупостью, потому, что этот закон противоречит Конституции России... А если  вы решили, что вы живёте по каким-то иным законам, типа "спущеным свыше", то вы заблуждаетесь.. вы можете руководствоваться ими только из соображений  своей собственной морали, если считаете их разумными...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #865 : 20 Август 2018, 09:03:10 »
Да ещё... вот вам суки, аргумент, по поводу Зла и Добра :)
Многие граждане СССР выходили за Миру-Мир и против гонки вооружений... И повелись на то, что Дьявол сказал, что его нет, и нет его зла :) В итоге: Союз ССР распался, нарисовалось куча межэтнических конфликтов... Ресурсы вывозились в США и Европу и пилились всеми и как угодно... народ России тупо вымирал... пилились ядерные ракеты, атомные подлодки... армия России вообще была ограничена даже в перемещениях внутри России, почему-то... а теперь мы имеем "доброе" Сэшэанское NATO у своих границ в виде Проебалтов... конфликт на Украине... мудаков в  Грузии... и т.п. прочих гоблинов на границах...
А меня тут Милый Ад и ему вторящий Семёныч лечат, что зла, типа нет :)
Да поубивают ваших детей и изнасилуют ваших жён, тогда помёте, что его "нет"... а может, после этого ещё и в зад себя от..ть дадите, подставив "вторую щёку"...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #866 : 20 Август 2018, 09:43:02 »
Кстати, Семёныч и Милый, вы в армии служили вообще? Если нет,  может быть у вас из-за этого мозги набекрень, и вы вполне готовы сдаться на милость пиндосов и т.п.,  как грузино-хохлы?..

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #867 : 20 Август 2018, 15:42:53 »
Но что я уважаю в Семён Семёныче, это то, что он действительно учится, и интересуется... и прогресс у него на лицо, за эти несколько лет моих наблюдений его творчества здесь на сайте.  И моя похвала ему заслужена его стараниями и трудом. Про милоадского... только разочарования... ибо... ни ума, ни фантазии...

Спросите, с чего это я вдруг решил быть критиком?.. Наверное, это призвание... И я просто так никого не критикую, а всегда аргументирую свою критику, и спорю тоже аргументированно, хоть и перехожу на грубость и брань, временами. А когда я неправ, и мне это доказали, то вполне могу извинится и признать свою ошибку. Считаю, что это нормально.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #868 : 20 Август 2018, 17:11:04 »
Цитировать
творил и творю в своё удовольствие, заметь!, не ради чего-то,
а именно для себя!
Если б ты творил только для себя, то ты бы не создавал общедоступный вебсайт, и не выкладывал там свои работы, в надежде, что кому-то они понравятся :)
Ты с логикой не дружишь?
Реально, про чисто бизнес, то я бы тебя на работу не взял(тем более такого строптивого), и никакую бы из твоих работ не приобрёл :)
Знаешь, почему я могу и  считаю, что имею право об этом рассуждать? Потому, что я реально некоторое время в юности пытался заработать как уличный художник, рисуя портреты за деньги... и Да, критики, там было тоже дохрена, и обидной... я это прошёл хрен его знает когда в юности... и не в интернетном виртуале, а в реале :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #869 : 20 Август 2018, 17:50:52 »
И так вы можете душу мою вы...ть своим отношением к искусству и культуре (тем более русской), что мне так хреново от этого бывает, в добавок к тому, что у меня итак жизнь несладка... суки! Ну не могу я на  наглую ложь, заблуждения и брехню не реагировать...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12