Автор Тема: Курилка  (Прочитано 212815 раз)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #870 : 20 Август 2018, 23:17:52 »
Цитировать
Потому, что я реально некоторое время в юности пытался заработать как уличный художник, рисуя портреты за деньги.
добрый людь, не злоупотребляй с озверином.
Цитировать
Если б ты творил только для себя, то ты бы не создавал общедоступный вебсайт, и не выкладывал там свои работы, в надежде, что кому-то они понравятся :)
Ты с логикой не дружишь?
а теперь ФЛОМАСТЕРЫ))))
...расскажи?
Samovar - смешно до жути, почитай о чём кричишь, лишь бы поорать, зачем?
фиг со мной, я, по твоим сказкам не признанный  художник и...
по твоим же сказкам у не признанного художника
 есть не признанный им критик... уф еле сформулировал.

................
можно и проще в твой адрес выразиться - прилип, как банный лист к  заднице!

............................
да ты не кипятись))))))))))))))))))))))))))))))))))
ведь из твоих слов - мои работы - жопа - ну а ты банный лист....
 выходит)
.................... пока хватит с тебя логики... воды в чайник доливай,
а то эмаль по портится.
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #871 : 20 Август 2018, 23:30:23 »
.......... и вот про то, о чём ты тельняшку рвёшь.
ты ведь потёр адекватные ответы по поводу "гнома", а ведь хорошо поговорили.
... в разумном формате.
...........................
ты или не хочешь в адекватном формате разговаривать,
это пол беды, или не можешь адекватно доносить до окружающих свои мысли - это полная беда.
ну и не исключаю - личная неприязнь, а вот как это звать - сам решай.
....................
ах да, есть ещё и зависть, может она тебе сердце прожигает..
....................
знаешь, чёт и ругаться с тобой пропало желание...

однако, что-то мне подсказывает, что ты очканёшь на это ответить.
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #872 : 21 Август 2018, 08:28:04 »
Да, все твои работы - это МРАЧНАЯ ЧЁРНАЯ ЖОПА (посмотри на них сам, прикинувшись зрителем, и убедись в этом). А то ,что я банный лист... так меня в баню отправил админ именно из-за твоей ЖОПЫ, которую ты выставил всем на показ :)
Ну не понравилось ему, что я правду о тебе и твоём "творчестве" пишу... счёл это нарушением правил общения на форуме, а меня козлом бодатым :) .. хотя, я этих правил здесь в упор  не видел, за что и полюбил этот форум...
...и нет у меня никакой зависти к твоему "творчеству"... заруби это у себя на носу :)
...и ФЛОМАСТЕРЫ у тебя только чёрные :)
« Последнее редактирование: 21 Август 2018, 09:10:02 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #873 : 21 Август 2018, 09:30:21 »
Цитировать
ты или не хочешь в адекватном формате разговаривать,
это пол беды, или не можешь адекватно доносить до окружающих свои мысли - это полная беда.
Смешной ты, олень :)
Народ не дурак, и вполне понимает о чём я пишу, даже когда я пишу меж строк :)
Но временами, некоторые хохляди, меня вынуждают писать прямым текстом :) И это, увы, выглядит грубо и не эстетично :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #874 : 21 Август 2018, 09:58:22 »
И сейчас я напишу прямым текстом.
Вот есть у нас мусульмане... есть же?
И вот они сейчас хреначат на арабском про Аллу, которая в Бар :)
И там всё на арабском языке...
Эти мудаки никогда не будут считать, что ваша народная культура язык и т.п., достойна, самобытна, уникальна, и её желательно сохранить...
Они вас тупо обратят в ислам, навяжут вам свой арабский язык, мировоззрение и культуру... это тупо, древняя идея мирового  господства, которую изначально замутили евреи...
тоже самое и с иудаизмом... и христианством...


А вот мне говорят, что зла не существует:)
Все эти учения по-сути являются злом, которое выдаётся за добро :) Хотя, конечно, изначально, они были задуманы в целях гуманизма и альтруизма для определённых категорий людей  - адептов этих сект :) ... всякий нацизм и фашизм, исламский терроризм-экстремизм, корнями оттуда именно растёт :)
Не было б этих религий имени Сета, который Баал... человечество жило бы гораздо спокойней... но они есть...
Одним исключением из этого, я вижу попытку христианства, которое пыталось поклонение Баалу-Сету (это бог песчаных бурь разрушения и т.п. всякой дряни, которого надо боятся) иудаизма привести в норму древнего язычества почитания природы и Солнцу, как Богу... но это не удалось.. а потом ещё и  млядский ислам возник... но вот поэтому, и живут мусульмане в пустынях , в основном, наверное... там где их бог :)

Скажите, что я сошёл с ума :) Возможно вы и правы. Но посмотрит на факты. Там где религия ислама в головах людей - это пустыни, степи... и там мало чего растёт... воды почти нет :) мерзость запустения :) и нихрена никакой свободы творчества, искусства и культуры... за очень, очень редким исключением :)
« Последнее редактирование: 21 Август 2018, 10:58:04 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #875 : 21 Август 2018, 11:02:05 »
Это не значит, что я отстаиваю позицию язычников,  иудеев, христиан или кришнаитов с буддистами и т.п...
Верьте во что хотите... я высказал своё отношение к этому всему с научной точки зрения и банальной логики.
Кстати, я тоже верю в Деда Мороза и Санта Клауса :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #876 : 21 Август 2018, 11:35:49 »
Чего вам дальше рассказать? За основу кого иудейская секта христиан из греческого язычества взяла прототип своего бога, чтобы освободится от римского ига? :)
Конечно она взяла египетского бога плодородия - Осириса (символ его - это баран), а в качестве мифа о сыне божьем, позаимствовала историю о Дионисе, который мифологически соответствует  Осирису:) Люди в то время в Риме вполне верили в этих богов, но были в рабстве... что Египет, что Греция, ну и евреи, конечно :) А тут бац, появился Иисус (история о нём и учение), который так смахивал на их древнего языческого бога :)
А посути, вся эта религиозная хрень намекает на Солнце, и зодиакальные созвездия, в виде апостолов... Иконы поглядите :)
Христианство, на самом деле, это также и попытка  замочить адептов Сета, из которой нифига  пока не вышло :) Ну, как бы, Гор (сын Осириса) воюет с Сетом и мстит ему за убийство отца... Это очень перекликается с библейской хренью про Каина и Авеля... Сет и Осирис - это братья, но Сет убивает Осириса... и становится главным богом :)

Спросите, почему не удалось замочить адептов Сета? Дык как их замочишь? Их дохрена :) Все иудеи и мусульмане  - это адепты Сета, по логике вещей...  А за христиан только языческий полубог, который действительно всевышний, умирающий и воскресающий... но хрен кому это докажешь :)  Да христиане и сами не понимают , что христианство - это языческий вирус в иудаизм... борются с язычниками, и становятся иудо-христианами, типа баптистов, пуритан, мормонов, и всякой подобной чуши, которой расплодилось в США :)
Богоизбранные исключительные суки :)  град на холме :) американская мечта :)
« Последнее редактирование: 21 Август 2018, 12:36:15 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #877 : 21 Август 2018, 12:42:53 »
Наша нынешняя РПЦ - это тоже подпиндосская секта...  НКО, которая способствует развалу и дестабилизации России, хоть и трындит о противоположном :)
Хотите реального древнерусского христианства, валите к староверам... они есть в России, никогда никуда не уходили, и не пропадали...
Только не валите к неоязычникам... это тоже пиндосский проект :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #878 : 21 Август 2018, 13:22:33 »
Лирическое религиозное отступление проехали :)
Докажи мне Милый Ад, что в твоих работах нет  любительского мрака, и  я неправ :) И у тебя там куча света и фоны интересные, а не тупо чёрные :)
А если ты не сможешь этого доказать, то какого ты выпендриваешься на мою правдивую критику? Я пишу правду, а ты лжёшь...


Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #879 : 21 Август 2018, 22:19:12 »
ты как - будто перед самим собой наизнанку выворачиваешься....
кто тебе сказал, что я любитель "света"?
)))))))))))))))
.... мож я проповедник "Тьмы"?
... или мрака))))
.... как же тебе эта мысль в голову твою не заглянула?
.....
протупил. Наикепейший.
.....................
однажды - у мну с тобой была дискуссия про "гнома", ты заставляешь меня повторяться, так вот, в ходе замечательной беседы, все твои аргументы потерпели крах, в конце беседы ты (подобно укропам, и ихним инструкциям) - стал цепляться не весть к чему и ушёл в туман.

ты просто не способен вести беседу с фактами и адекватно  ими оперировать.
и это факт! - вспомни "Васю"))))
................................
..................................
а файлик с "Ч.П." смог открыть?
давай про эту работу послушаем твою критику!
ток без п.здобольства.

http://blender-3d.ru/forum/index.php?action=media;sa=item;in=217#com489

таки да - файл в свободном доступе... кагбы.

просьба к администрации сайта поместить ссыль бленфайла в раздел моделей прямая ссылка
 https://yadi.sk/d/ghxEjZcX3W34uj
... как-то это теряется на форуме, а в разделах сайта - модели итд - реальный движняк .
« Последнее редактирование: 21 Август 2018, 22:38:57 от Милый Ад »
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #880 : 22 Август 2018, 07:11:23 »
Во первых, количество не означает качество, милейший :)
Я тоже могу взять, и засрать всю галерею своими почеркушками :)
То что ты тролль (то есть провокатор), это было  всегда  мне понятно... вот я и откликнулся на твой вызов :)
Ты так нихрена и не понял, о чём я тебе писал, давал ссылки на книги, которые тебе стоит прочесть и иную инфу :) И именно поэтому, я считаю тебя гордой тупицей...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #881 : 22 Август 2018, 07:28:35 »
Ну что ты делаешь?
Ты берешь образы из советских детских мультфильмов, и ухерачеваешь их в  какой-то хлам...
А потом ещё и звиздишь всем, о том, что ты русский, и такой, блин, "культурный" :) Да ещё чего-то там о боге своём пишешь...
Да ты укропская скотина, на самом деле, раз так издеваешься :)
Я тебя за это ненавижу...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #882 : 22 Август 2018, 07:51:11 »
И ещё бы я оправдывался за свою критику перед тобой...
Я тебе дал кучу ссылок на инфу, которая подтверждает то, что ты не прав и заблуждаешься.
Возьми, почитай, поучись...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #883 : 22 Август 2018, 08:29:21 »
Давай, продолжай дальше свою быдлятину выкладывать :)
Но знаешь, что самое смешное? Если твоя супруга (или повар в ресторане) выложит тебе такое блюдо, и скажет, что оно вкусно, а оно будет пахнуть говнецом, то что ты сделаешь?
Вот и поступи так со всем своим творчеством:)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #884 : 22 Август 2018, 09:08:11 »
Был тут типа тебя, ещё Ланухумыч... и он на самом деле, даже гораздо круче тебя, потому, что сделал видео...
И не поcстеснялся выложить его на render.ru
А там бы, ты таких люлей отхватил, милый, по сравнению с которыми, мои -это просто щекотка :)
Попробуй туда своё творчество выложить, а я посмеюсь над тем как тебя там расхреначат в пух и прах :)
Докажи, что ты крут, и объясни всем  на render.ru, что "ты так видишь" :)
А если не можешь этого, то какого ты выпендриваешься опять и снова? :)

Тоже самое с тобой приключится и на blenderartist... это мы тут добрые ещё, и у нас свой междусобойчик :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 64
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 74
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 96
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 119
Автор: hiroyukiss

Скачано: 109
Автор: Dilifa12