Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213258 раз)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #900 : 31 Август 2018, 22:53:02 »
Цитировать
или, пока живы, чем другим пославимся?
конечно, впереди еще вся жизнь, срок добавили нам... к пенсии, значит мы стали моложе

ПС только не начинайте срач про пенсии
звыняйте... у кого-то жизня с переду, а у нас ужо с заду..
они умные, а нам - бы пожить....

админ! забацай ссыль в "основной сайт" про броник...
с форума  мало качают, а там "невидимая" жизнь  - бурлит.
фсё тлен.

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #901 : 20 Сентябрь 2018, 16:00:48 »
Цитировать
админ! забацай ссыль в "основной сайт" про броник...
Что за ссыль?
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #902 : 20 Сентябрь 2018, 16:05:51 »
Кстати, все, что было на основном сайте до сегодняшнего дня, приказало долго жить, восстанавливаться ничего не будет!
теперь все будет заново на новый движок, движок обновляемый, теперь проблем не будет
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #903 : 22 Октябрь 2018, 09:02:24 »

Пиндосские, нагличанские и околопиндосския мозги... ну и я "тролль - провокатор" по их разумению, хотя банальные простые вопросы задаю, вроде.. :)
https://blenderartists.org/t/blender-2-8-discontinue-support-old-hardware/1130955/110
Полезного мне там чел предоставил...спасибо ему огромное!.. теперь могу запустить blender 2.8, чтоб на него поглядеть без апгрейда видюхи :)
Запустил... мать его.. это не Блендер :) Это какой-то гибрид :)
Позже выложу DLL, для тех у кого  2.8 не запускается на windows Х64 Core i5 и встроенной видюхе ... но это тормоза и убожество :) Я вообще не понимаю, нахрена такое делать  с Блендером в угоду продвинутому железу? "Нагличане" меня убеждали , что нужно купить железо, и просто необходимо, чтобы использовать 2.8...

Кстати, без бандера-укрохохлов в теме не обошлось :)
И ещё трындец, что такая фанатичная реакция сторонников 2.8, который только альфа... и все обращают на то что я забанен был... ну да, бан был по моей просьбе в 2015-м... или 16-м, не помню точно... а после переезда на новый движок, бан у них уже не работает :) потому пишу снова...
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2018, 09:32:44 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #904 : 22 Октябрь 2018, 16:10:53 »
Вот dll для blender alpha 2.8 x64 под Windows. (Работает только на x64)
Идутвук 2.8 https://builder.blender.org/download
Надо разместить файл DLL там, где blender.exe
DLL
https://yadi.sk/d/nQ6Qp3UyUVPy1w
дубль
https://cloud.mail.ru/public/9M1u/HQecG8yuS
Огромное спасибо добрым людям - идутвукерам с blenderartists.org !!!

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #905 : 22 Октябрь 2018, 17:34:20 »
Ну чего, Милоадский, побазарим за культуру? :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #906 : 22 Октябрь 2018, 19:00:47 »
Раньше для меня было не вполне понятно, почему Ланухумыч так отстаивал древний Pov-Ray...
Теперь я его понимаю... классика, в своей сути, гораздо важней, чем "новые плюшки", кнопочки и т.п... а если это ещё и требует новейшего дорогого оборудования, то ребята и девчата, как хотите меня называйте, но Blender 2.8 - это ПО не для всех, учитывая, что 2.79 запускается и на ноутбуках...
Это, кстати, одна из значимых вещей, которой всегда до версии 2.8 гордились разработчики Блендера заслуженно... теперь она похерена...

Но, ошибка Ланухумыча была в том, что он не перевёл документацию к Pov-Ray на русский язык (или хотя бы начал переводить), что бы ближе ознакомить с ним людей... а начал писать свой коннектор, который глючил... и получился обратный эффект: вместо популяризации Pov-Ray, его отторжение...
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2018, 19:35:49 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #907 : 22 Октябрь 2018, 19:57:34 »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #908 : 23 Октябрь 2018, 00:31:51 »
Ну, а что? Действительно, давайте поговорим о том как искусство, религии, наука, политика и общество взаимосвязаны. Мы ведь живём в реальном мире, и не замечать эти взаимосвязи глупо... или вы живёте в своих грёзах, где у вас всё отдельно? :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #909 : 23 Октябрь 2018, 16:23:00 »
Гы, гы... забанили таки меня пиндосы на blenderartists.org
Хотя, я там никого не оскорбил... и избегал политики... единственное, сказал, что  Тон Розендааль хорошо всех потроллил версией 2.8 и это кастрированная версия классического Блендера, созданная для новичков... и одному хрюнделю сказал, что он лжет, когда тот заявил, что купил девятилетний комп с Core i7 всего за £50 (50 фунтов стерлингов - это  примерно 4260 рублей :) )... и в 2010 один процессор Core i7 стоил в районе $1000

Ну не нравится этим "демократам" правда... и явно, предвзятое там отношение к русским...
Наглию, точно демократией не назовешь... рулит там королева, которая так же является и главой агликанской церкви... конституция напрочь отсутствует, чтобы Наглию назвать даже Конституционной монархией...это натуральная теократическая монархия с колониями в виде Канады, Австарлии, Новой Зеландиии.. и ещё 12 мелкими территориями.... впрочем и Амстердам не далеко ушел... Нидерланды - тоже монархия :)
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2018, 16:53:50 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #910 : 23 Октябрь 2018, 20:27:45 »
В общем, моё мнение таково:
Разработчики Блендера спилили сук, на котором сидели. Блендер 2.8 обречён на провал...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #911 : 24 Октябрь 2018, 04:06:22 »
Почему мне никто не возражает? Тоже не хотите "кормить тролля", как нагличане? :) Но если вы ничего не возразите, то многие читающие подумают, что я прав на 100% :)  Это банальная логика :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #912 : 24 Октябрь 2018, 05:21:55 »
И если меня ещё какая-то тля, типа Милоадского, упрекнёт в том, что я не за русских людей... ...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #913 : 24 Октябрь 2018, 13:58:45 »
https://code.blender.org/2018/10/blender-2-8-beta-and-roadmap/
Перевод от Гугла...

Бета-версия и дорожная карта Blender 2.8
24 ОКТЯБРЯ 2018 ОБЩИЕ ОБНОВЛЕНИЯ БРЕХТ
В настоящее время мы находимся примерно в 2-3 неделях от выпуска бета-версии 2.80, которая будет иметь все основные функции, которые будут в стабильном выпуске 2.80.


В настоящее время несколько областей области все еще завершаются:


Стабильный и хорошо документированный Python API для разработчиков дополнений.
Пользовательский интерфейс для коллекций в окне просмотра 3D.
Раскладка клавиатуры для щелчка левой кнопкой мыши выберите, который хорошо работает с новой системой инструментов, и новая раскладка клавиатуры, совместимая с другим программным обеспечением.
Создание пустых объектов изображения полнофункциональная замена фоновых изображений.
Восстановите поддержку всех физических систем в новом графе зависимостей.
Новые реализации поверхности подразделения и модификатора с несколькими разрешениями на основе Opensubiv Pixar.
Видовой экран Blender 2.80 и EEVEE теперь лучше работают на многих видеокартах, но еще предстоит пройти долгий путь, чтобы найти и обойти причуды различных графических драйверов и оптимизировать производительность. Кроме того, продолжается исправление ошибок и полировка пользовательского интерфейса; стабильный релиз ожидается в начале 2019 года.


Что дальше
После первого стабильного выпуска мы вернемся к частым выпускам и постепенно добавим новые функции и улучшения в Blender 2.81, 2.82 и так далее. Мы будем более подробно определять для них дорожную карту по мере приближения к началу работы.


Есть несколько функций, которые не превратятся в 2.80, которые мы планируем добавить в следующих выпусках, особенно Управление Активами и переопределения. Оба проекта достаточно продвинуты в плане разработки, но нуждаются в тестировании и дизайне. Кроме того, два важных проекта, которые находятся на ранней стадии планирования, - это интерактивный режим и проект Everything Nodes, чтобы сделать анимацию, частицы и набор инструментов моделирования Blender более мощными.


Обратная связь
Но мы также хотим услышать от вас, сообщества, чтобы собрать то, что наиболее важные вещи для нас приоритет. Больше возможностей EEVEE? Лучше текстуры живописи или скульптуры инструменты? Улучшить производительность в больших сценах? Или лучшую совместимость с другими программами? Работа над этими будущими релизами еще не закончена, но вы можете сообщить нам, каковы ваши главные приоритеты в комментариях.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #914 : 24 Октябрь 2018, 16:03:38 »
Цитировать
Обратная связь
Но мы также хотим услышать от вас, сообщества, чтобы собрать то, что наиболее важные вещи для нас приоритет. Больше возможностей EEVEE? Лучше текстуры живописи или скульптуры инструменты? Улучшить производительность в больших сценах? Или лучшую совместимость с другими программами? Работа над этими будущими релизами еще не закончена, но вы можете сообщить нам, каковы ваши главные приоритеты в комментариях.
Что можно сказать об этом всём? Я даже не знаю как это назвать... Когда выпиливали BGE и Интернал (Blender Render) в марте этого 2018 года, ничего у мирового сообщества пользователей Blender не спросили, наплевав на его мнение...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12