Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213745 раз)

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #105 : 16 Январь 2016, 19:07:59 »
Сменил классическую убунту 14.04 на минт 17.2- понравилось!  :)

mr.A

  • Гость
Re: Курилка
« Ответ #106 : 16 Январь 2016, 19:50:43 »
Да-да! Я уже давно хотел запилить тему типа "мастерская" или "мысли" или "думаем вместе" или "мысли-идеи-воплещение" или "совместное творчество" или "наш 3D верстак/мастерская" так и не придумал. Иногда хочется что-то поделать(в blender), а идей нет. Конкурсов с разными темами не хочется. Хочется...да фиг знает чего хочется. Идей хочется. А иногда просто приятно смотреть, как кто-то делает что-то. Мне вот, без рефов или эскизов вообще никак. А где их брать? Иногда гуглю в поисках, но и всё.. Ленивый стал. Или был? А у кого-то может прям прет рисовить/находить рефы/эскизы или даже сценарии писать и хочется поделиться ими с нами. Чтоб типа мы сделали  ;)
Так вот. Надо тему. Типа вип общий, но, действительно, по русски, чтоб там и идеи и прогресс и окончания и преферанс и .. они   :D

mr.A

  • Гость
Re: Курилка
« Ответ #107 : 16 Январь 2016, 20:01:49 »
Сменил классическую убунту 14.04 на минт 17.2- понравилось!  :)
Мне в ubuntu нравилось все и unity хороша.. кроме кнопки(как её назвать?) меню "пуск". Едрена кочерыжка! Были бы в нём только установленные программы, без файлов и проч. было бы супер.
Или хотя бы кастомизировалось оно. Ubuntu-tweak и т.п. не решают мои хотения.
Потому потом тоже сидел на минте, не долго.

mr.A

  • Гость
Re: Курилка
« Ответ #108 : 16 Январь 2016, 21:03:17 »
Lanuhum, возвращайся. Мож в запой ушел?

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #109 : 16 Январь 2016, 22:25:15 »
А к нам зима пришла!  :D

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Курилка
« Ответ #110 : 17 Январь 2016, 10:44:18 »
Да-да! Я уже давно хотел запилить тему типа "мастерская" или "мысли" или "думаем вместе" или "мысли-идеи-воплещение" или "совместное творчество" или "наш 3D верстак/мастерская" так и не придумал. Иногда хочется что-то поделать(в blender), а идей нет. Конкурсов с разными темами не хочется. Хочется...да фиг знает чего хочется. Идей хочется.

 Хуже, когда куча идей и ты понимаешь, чтоб их "замутить" не хватит остатка жизни на изучение программы. Тут ещё важно чтоб все, кто хочет поучаствовать, прониклись идеей, тогда можно расчитывать на окончание проекта.
 Вот сюжет  мультфильма "Ланухумыча" лично мне не понятен, хотя я может отстал от жизни и чего-то не понимаю.К чему там Нирвана(медитация)? Да ещё так длительно? Понравился только момент когда он из чёртика должен превратиться в ангела, если я правильно понял сюжет.
   Прости " Ланухум"!
 А название раздела "Мастерская"... ёмко, лаконично, по-русски.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #111 : 19 Январь 2016, 17:37:11 »
Хотелки - это по моему самое то. Кстати, спасибо за наводку про "лапти"... Вспомнил старый мульт:
! No longer available
... терь сижу, думаю как из него замутить игруху типа "гоблинов"....

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Курилка
« Ответ #112 : 19 Январь 2016, 19:49:53 »
Хотелка - если взять психологический подтекст, означает хочу , а это больше просто желание, мечта, фантазия. Будет подсознательно давить, название должно как бы тоже стимулировать к действию.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #113 : 20 Январь 2016, 22:17:23 »
Хотелка - если взять психологический подтекст, означает хочу , а это больше просто желание, мечта, фантазия. Будет подсознательно давить, название должно как бы тоже стимулировать к действию.
ну... и как-то не благозвучно звучит)))
много фсяких нихороших слов рифмуется...
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #114 : 20 Январь 2016, 22:24:08 »
Да-да! Я уже давно хотел запилить тему типа "мастерская" или "мысли" или "думаем вместе" или "мысли-идеи-воплещение" или "совместное творчество" или "наш 3D верстак/мастерская" так и не придумал. Иногда хочется что-то поделать(в blender), а идей нет. Конкурсов с разными темами не хочется. Хочется...да фиг знает чего хочется. Идей хочется. А иногда просто приятно смотреть, как кто-то делает что-то. Мне вот, без рефов или эскизов вообще никак. А где их брать? Иногда гуглю в поисках, но и всё.. Ленивый стал. Или был? А у кого-то может прям прет рисовить/находить рефы/эскизы или даже сценарии писать и хочется поделиться ими с нами. Чтоб типа мы сделали  ;)
Так вот. Надо тему. Типа вип общий, но, действительно, по русски, чтоб там и идеи и прогресс и окончания и преферанс и .. они   :D
кузница.. наковальня (мож наковальня))), верстак, пилорамациркулярка...
на мой взгляд идея хорошая - в смысле с "ремеслом" обозначить.....
mr.A... блин... наковальня...что-то слишком мощное и беспощадное... хотя хз...
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #115 : 20 Январь 2016, 22:48:06 »
Samovar - ты динозавр)))
а у мульта-то - финал - весьма обнадёживающий)))
спасибо за мульт)
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #116 : 21 Январь 2016, 05:29:58 »
"Поделки" назовите, и не парьтесь....
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 05:47:49 от Samovar »

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Курилка
« Ответ #117 : 23 Январь 2016, 11:43:54 »

Оффлайн feraeq

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #118 : 23 Январь 2016, 12:17:45 »
А что с БУ ?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #119 : 23 Январь 2016, 17:15:12 »
Замёрз... ну а ващет, там написано красными такими буквами, вроде ... ностальгия?

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12