Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213860 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #615 : 20 Февраль 2018, 20:02:53 »
Недавно по телеку краем уха слышал, что русская цивилизация - это тоже западная цивилизация, но иная, потому что является альтернативой нынешней западной цивилизации...
...видимо, поэтому так условный "запад" и бесится, так как ему есть альтернатива ...  очень правильная идея... и в принципе, логична в историческом плане последнего тысячелетия, когда римская империя распалась на западную и восточную...

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #616 : 20 Февраль 2018, 22:41:41 »
Немчурой, если ничего не путаю, называли раньше всю инакоязычную братву с гейропы)) Насчет фасадной релегии, так сыт ей по горло, я в 93ем призвался в Казахстан, на Байконур, и вот тогда модно было алахетбарить и по всякому альтернативеть религиозно, у тамошних пацанов, куда не плюнь, что ты)), мусульманские мусульмане, свынью только на картинках видели с великим рвотным рефлексом. А вот обосновать свою позицию ничем толковым не могли, только обезьяний выпендреж. Эти товарищи, без приколов скажу, жвачки друг за другом жрали, передавали их пожованными товарищу очередь у них была, некоторые русский плохо знали, но " Духи вешайтесь" выучили хорошо.
Ничего не хочу сказать против Казахов в целом, а свое отношение к ним хочу выразить фразой Мичурина, точнее Колликционера из его книженции: "Я не расисит, я всех людей ненавижу одинаково"))
Шучу конечно))

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #617 : 20 Февраль 2018, 22:59:45 »
А насчет альтернативы западной цивилизации у меня свое мнение, и вот оно: есть Исскуство с большой буквы, такое где и доказывать никому ничего не нужно, где нет глаза на джопе, со всеми этими ...измами (кубизмами, абстракционизмами)это Исскуство! Но вот появляется некто, и говорит: "Я так вижу", берет кусок какахи на палочке и представляет это как шедевр, и быть этому экскрименту на хворосте просто дерьмом, если бы не критики, которые понесли и продвинули, и это уже не вонь на палке, это уже художественное произведение, и прокатило по принципу " голый король", толпа подхватила.
Причем тут Гейропа, вы скажете? Да при том, что общественное мнение сформировано против нас, все время, против России. Немытая Россия? А это не ваши Людовиги смердели что помойшые коты? Ой, кошачью братию обидел, эти себе причиндалы вылизывают, хоть такая гигиена, а те вонючки вообще не мылись. Это не ваш Иван Грозный кровавый деспот? - Да, наш, наш, но по сравнению с его современниками с гейропы, он Божий агенец, вот там маньяки так маньяки

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #618 : 20 Февраль 2018, 23:06:29 »
Там цивилизация, на там ровнение, а вы варвары, вы бухаете а там пригубляют, вы лентяи, а там роботяги. Аааа, немного не в тему: мериканцы военный парад задумывают летом, поднять с нижеплинтуса оброненный авторитет хотят сверхдержавные, готовят ПАРАД за столько лет! Гы гы))))
А ничего что Россия каждый год парады устраивает???
Окститесь, упырчики звезднополосатые, единственный парад который у вас хорошо получается это -гей парад)) Будте собой)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #619 : 20 Февраль 2018, 23:36:07 »
.....тут не на одну поллитру)))
но вот это доставило)))
Цитировать
Будте собой)
фсё тлен.

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #620 : 21 Февраль 2018, 14:34:05 »
))Дык а чего выжимать из себя брутала? У каждого своя роль в этой жизни, допустим у пиндосов: служить иллюстрацией словаря Даля напротив слова пид@@@с))

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #621 : 22 Февраль 2018, 20:39:46 »
 
Цитировать
вы бухаете а там пригубляют
miloslavskiyvV- Брехня это всё! Мы когда в Германию приехали- тоже так думали... А оказалось- если ты столько пива пить будешь сколько средний местный немец, то у тебя печёнка через неделю откажется с тобой дружить. Вообше многие стереотипы в бывшем союзе про запад не правильные... Не верьте ни кому, работайте прилежно, уважайте и поддерживайте друг друга и никакой кащей вас не одолеет.  :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #622 : 23 Февраль 2018, 06:33:15 »
Цитировать
я в 93ем призвался в Казахстан, на Байконур
Что за войска, ежели не секрет?

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Курилка
« Ответ #623 : 23 Февраль 2018, 10:21:08 »
С праздником господа, товарищи! Служившие и нет, т.к все мы защитники, какой бы не была Россия.
 Вот нравится мне царь Пётр 1, именно тем ,что поднял он Россию, вывел её на лидирующие позиции. Да, с перегибами порой, с жестокостью, но по другому наверно и нельзя было.
 

 

Оффлайн solonmaun

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #624 : 23 Февраль 2018, 12:01:23 »
С праздником господа, товарищи! Служившие и нет, т.к все мы защитники, какой бы не была Россия.
 Вот нравится мне царь Пётр 1, именно тем ,что поднял он Россию, вывел её на лидирующие позиции. Да, с перегибами порой, с жестокостью, но по другому наверно и нельзя было.
 

 

Тоже всех поздравляю  :)
Думаю если каждый станет немного лучше, то и страна станет лучше. ;)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #625 : 23 Февраль 2018, 18:08:02 »
Цитировать
какой бы не была Россия.
Цитировать
если каждый станет немного лучше, то и страна станет лучше.
А Россия плохая страна, что ли? Чем и где конкретно?


P.S. Сразу на ум пришла эта вещь, почему-то: Азамат Мусагалиев - Хули ты ноешь

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #626 : 23 Февраль 2018, 18:43:45 »
Цитировать
))Дык а чего выжимать из себя брутала? У каждого своя роль в этой жизни, допустим у пиндосов: служить иллюстрацией словаря Даля напротив слова пид@@@с))
Кстати, да :)
Наглый американец огрёб в русской электричке https://youtu.be/zWQguICJMOI
1988 Советский корабль совершает навал на Йорктаун США в Чёрном море https://youtu.be/88VFOOX5s-s
-------
Вчерашний инцидент ведущего с укром-подпиндосовиком на НТВ в прямом эфире: https://youtu.be/SZov3EM5Vik
(Это афигеть... даже интеллигент Норкин не выдержал...)

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #627 : 23 Февраль 2018, 21:36:49 »
Поздравляю всех! Для меня этот день так и остался днём советской армии... :) :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #628 : 23 Февраль 2018, 21:56:06 »
Поздравляю всех! Для меня этот день так и остался днём советской армии... :) :)
Россия - это единственный правопреемник и правообладатель СССР в международном праве. Ты зря разделяешь :)  Присоединяюсь к поздравлениям :)

Оффлайн AnBor

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #629 : 23 Февраль 2018, 22:09:02 »
Всех С Праздником !!!

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12