Автор Тема: Курилка  (Прочитано 212926 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #795 : 14 Август 2018, 17:59:29 »
Возможно, что ты прав, т.к. тебе видней, в прямом смысле... но можно проверить, создав опрос, если ты не против...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #796 : 14 Август 2018, 21:28:43 »
Вот, Милого Ада задела хрень с водными ресурсами...
Усугублю...  Давайте поговорим про авторскую собственность и смежные права на публикации в интернете на форумах (конкретно в рунете), для разнообразия... и как это регулируется российскими законами... и конечно, лицензии Creative Commons не так работают, т.к. мы (большинство из форумчан, за редким исключением) являемся гражданами России и живём в её правовой сфере, а не США.

З.Ы. Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности.... пишите, кто чего знает и вкурил... думаю, это многим будет интересно и познавательно...
Вероятно, и Милому Аду будет это интересно, как любителю творчества г-на Пелевина (Generation-Пи),  о креативщиках слоганов, в канве авторских прав на них :)
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 22:28:27 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #797 : 14 Август 2018, 22:40:06 »
Развивая мыслю дальше, приходим к выводу, что жизнь - это по-сути игра (как сказал Шекспир), но со своими правилами: законами... писаными и неписанными, типа морали и этики, заложенные воспитанием родителей и обществом, в соответствии с культурными обычаями этноса (туда входят так же вера или религия)... временами, писанные законы противоречат неписанным, и наоборот... так же, встречается в "игре" куча шулеров :)  ...да и этносы постоянно пересекаются... и правила "игры" у многих разнятся... плюсы это, или минусы, не знаю...
Но у нас на Ставрополье, если люди не хотят, чтобы строилась мечеть в городе, то банально подкладывают свинью на место её строительства :) Это работало и 200 (и более) лет назад, и, самое смешное, это работает и сейчас :)

Кстати, вспоминая вопросы о существования Добра и Зла, которые поднял Милый Ад в иной теме, могу с уверенностью заявить, что беззаконие (гуляй-поле и анархия), как и ложь (в наихудшем проявлении - клевета), являются злом для выживания любого сообщества.
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 23:31:38 от Samovar »

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #798 : 14 Август 2018, 23:53:27 »
Цитировать
Кстати, вспоминая вопросы о существования Добра и Зла, которые поднял Милый Ад в иной теме, могу с уверенностью заявить, что беззаконие, как и ложь (в наихудшем проявление - клевета), являются злом.
абстрактное это.
назови это дело дерьмом, а дерево с одним корнем не трогай,
 пусть оно усохнет без почвы.
.......................
я уж стар, с этим биться,
 а по молодости  - председатель Совхоза не смог нас уволить
 за весьма серьёзные разговоры по поводу наличных.
точнее - уволил, а опосля заплатил за убытки, так сказать, в
зарплате и возместил ущерб оной.
!достаточно было подъехать к адвокату....
он и объяснил, что мы можем пребывать в якобы
 уволенном состоянии - целый месяц!,
 чем мы, собственно и воспользовались.
.... это было ....  Меченый у власти стоял, а конкретнее не вспомню.
гласность... ёпт.
я и тогда не шарил в законах.
безвых и попёрлись к адвокату.
...................
и щас не вырос умом в законах,
но! как я уже говорил, этим заинтересовались!
однако, если в то время адвокат был в зоне 25 копеечного проезда,
то теперь, мну нужно переться в Краснодар,
а так - эти пи....ги не принимают заявы.
......................
я не попрусь терять целый день и не факт, что наш закон
 ограничит это разбирательство в один день.
и некий опыт,... говорит - туда нужно с адвокатом заряжать....
.................................
как ты не заряжай статью закона Samovar - простым смертным
 на этом поле битвы - дело - сгинуть. увы.
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #799 : 15 Август 2018, 13:35:15 »
Мне непонятно почему ты ноешь теперь? Союз прое...ли именно такие как ты, и более старшее поколение Ланухумыча, Николая Николаева, админа и ещё кучи старичков здесь. Я тут вообще не причём... я не выбирал, т.к. был писюньвой малолетней в те годы. Мне было 14 лет, а тебе 19... Хотелось вам западных ништяков и "свободы"... получите...
И не надо говорить, что все мы в ЖОПЕ! Если тебя мошенники е..ут во все дыры, из-за незнания тобой своих прав и законов, то в этом только ты виноват...можешь перечитать и пересмотреть советскую сказку про Буратино :)
 :) вот тебе... а то зациклился на одном Пелевине :)
https://youtu.be/l5eJRa7P46U

Вообще проблема всех хохлов (уж извини, территория Краснодарского края всегда изобиловала малороссами, а значит, и ты из их числа (Ставрополье было всегда этнически великорусским, можешь посмотреть старые карты)), то что Россия их всегда облизывала, давали им бабло и льготы постоянно (особенно во времена СССР, но и в царские времена подобное было)... а теперь это вдруг закончилось внезапно :)
И если ты за придуманную в США "Казакию", то ты мой враг, Милый Ад...  Лично я не хочу развала России, и тем более, оказаться на территории Северокавказского халифата чурбанов, о котором они мечтают...
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 14:32:56 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #800 : 15 Август 2018, 14:48:24 »
Интересно мне, что ответишь, Милый Ад... надеюсь, что обойдёшься без матерщины... или хотя бы  точечки поставишь внутри нецензурщины, как я...

З.Ы. На счёт проё...а Союза ССР, это по любому, и ваша вина (тех кому тогда в 1990-1991 гг. было от 18 и старше)... вы никак этого не смоете и не загладите, увы... последствия вашего желания "западных ништяков" расхлёбываете теперь и вы, и младшие поколения...
И если внимательно проанализировать, то развалили Союз хохлы, т.к. они в нём были на ключевых местах и руководящих должностях... да чё там, любой прапорщик  ВС РФ - это в большинстве случаев ступудово хохол, завскладом, овощебазой и т. п. :)
Вот теперь хотят добить Россию... куда они делись с  в России с руководящих должностей?.. да никуда...  всё так же... и это печально... но все постоянно кричат про еврейское засилье в России (и особенно хохлы), а про хохлов забыли :) ... это просто увод внимания людей от реальной проблемы с хохлами во власти в России ( в центре, на местах, да и везде)...
Кстати многие долбонавты (хохляцкие и русские) вам промоют мозги Великой Тартарией, и  какие вы "древние и великие" :) Понимать надо одно, что это антирусские проекты ЦРУ США в обёртке под русское-народное :)
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 15:27:09 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #801 : 15 Август 2018, 23:13:11 »
К стати ,будь я у власти, я бы вообще все хохлов выдворил из  России в их "незалежность".. .и смотрел бы  и пофамильно тоже, про -о  и -чук...
Вот такой я, суко, "нацист" :)
Казнь предателей и фашистов в 1943 в Краснодаре
https://youtu.be/rXAqnnsVKoc

Как этот геноцид русских вообще можно простить немцам? Это просто какой-то шиздец... и я не ненавижу банеровцев... да...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #802 : 15 Август 2018, 23:45:45 »
Спросите, почему такое отношение  к нам - русским?
Я отвечу... мы долгое время были рабами Рима и прочей Европы... хрюндели оттуда совершали набеги и брали рабов из славянских племён...
 Потому Slave- это раб, в английском и подобное в прочих европейских языках...
А потом возникло из "рабов" 500 лет назад легальное царство - наследница Византии и Римской империи... вот они в Европе  (это на самом деле чисто политическое деление, такой части света как Европа и такого материка и континента не существует... есть только Азия, а не Европа , Азия раздельно, или Евразия :) ... и все материки в Мире начинаются с буквы "А" ) никогда не согласятся с таким положением дел :)  Чтобы международной политикой рулили какие-то "рабы" в виде России?
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 00:05:35 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #803 : 16 Август 2018, 00:00:23 »
И спор этот продолжается с развала римской империи на западную и восточную, уже тысячи лет...
Нацисты выдавали себя за третий рейх (Римскую империю)... сейчас пиндосы, трындят, что они цари мира и наследники Рима и античности :) ...но это для меня вообще смешно :) США, на самом деле, - это куча тупых колхозников - фермеров, мнящих себя правителями мира :)  что бы они делали, без кражи умов и технологий у иных стран?
У них нихрена своего, на самом деле нет , абсолютно всё  там заимствовано, перевёрнуто и выдано за своё  собственное:)... США - это страна - паразит...
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 00:15:28 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #804 : 16 Август 2018, 00:21:27 »
Ну, Милый Ад, расскажи мне ,что я мыслю не верно и заблуждаюсь в своих суждениях...  Мне интересно что ты думаешь по этому  всему мной написанному... мнение иных людей тоже интересно...
...и если ты думаешь, что ты в безобидные детские игрушки играешь... ну, что поделать... но можешь, как эти пассажиры-пособники нацистов, оказаться и на виселице... или просто тебя возненавидят и проклянут...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #805 : 16 Август 2018, 00:43:22 »
Предчувствую прям: ...а , ты мне скажешь, что ты за Россию и "патриот", и типа ,какого вы на латинском интерфейсе обучаете молодняк?...
ну ты и дурак :) я таких идиотов , как ты терпеть ненавижу... но тебе похвала, за то что ты пырхаешься и проявляешь себя в искусстве, хоть это и смотрится убого и комично, для тех, кто в этом разобрался, и хоть что-то понимает :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #806 : 16 Август 2018, 00:48:08 »
Кстати,я тебя и дальше буду "гнобить", пока в твоём тупом мозгу что-то не повернётся в сторону того, о чём я пишу...
...и ничего страшного, что меня и админ банит за это...  я приношу тебе Добро :)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #807 : 16 Август 2018, 00:54:38 »
не кури так много.
я не про зож, - буквы из за дыма не прочесть.))
....................
туши.
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #808 : 16 Август 2018, 00:57:33 »
Кстати,я тебя и дальше буду "гнобить", пока в твоём тупом мозгу что-то не повернётся в сторону того, о чём я пишу...
...и ничего страшного, что меня и админ банит за это...  я приношу тебе Добро :)
фсё понятно.
отравился.
я те говорил - не кушай этих яблочек.... - съел-таки.
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #809 : 16 Август 2018, 00:58:25 »
Цитировать
буквы из за дыма не прочесть.))
...ну, это твоя проблема... кому надо, тот прочёл и понял, о чём я пишу :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 64
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 74
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 96
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 119
Автор: hiroyukiss

Скачано: 109
Автор: Dilifa12