Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213294 раз)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #810 : 16 Август 2018, 01:08:16 »
ога.
у "окон" процентов 15 работает пиндосов в качестве уборщиков итд.
остальной персонал - программистов итд  - Наши на почётных местах.
... это к слову про ненавистный софт.
ну и про стуки в грудь , шо америга у усех поперед зада....
всё они с....ли!!!!
....а щас не очень пиз...ть выходит....
............................
не дыми друже - продажных - меньше стало.
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #811 : 16 Август 2018, 01:09:05 »
... ещё раз... глупо думать, что я к тебе одному пишу на форме :) ... уж очень много тебе чести, в таком случае :)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #812 : 16 Август 2018, 01:12:26 »
ога.
я столько не скурю один.
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #813 : 16 Август 2018, 01:15:17 »
Цитировать
ога.
у "окон" процентов 15 работает пиндосов в качестве уборщиков итд.
остальной персонал - программистов итд  - Наши на почётных местах.
... это к слову про ненавистный софт.
ну и про стуки в грудь , шо америга у усех поперед зада....
всё они с....ли!!!!
....а щас не очень пиз...ть выходит....
............................
не дыми друже - продажных - меньше стало.
Все пиндосские процы фирмы Интел начала 90-х, основаны на наработках советского Эльбрус конца 70-х... ты совсем дурак или так и не прочёл статьи,  ссылки на которые я выкладывал пару лет назад?

и это правда... можешь проверить, инфа общедоступна...
а то что ты пишешь - это в большинстве случаев является ложью, то есть злом (включая твою клевету на меня лично)...
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 01:37:03 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #814 : 16 Август 2018, 02:00:30 »
Ещё интересная хрень: Япония так и не осуждена , как Германия... мало того, они имею наглость требовать острова Курил  у России обратно :)
А почему так? А благодаря пиндосам, которые являются манипуляторами Японии  и Южной Кореи с тех времён... :)
...и самое смешное, что ты, мудило, тоже влияешь на эти процессы положительно и отрицательно.. своим действием , либо бездействием... (угу, бездействие  -это тоже действие, а ты думал, что твоя хата с краю? :) )
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 02:34:08 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #815 : 16 Август 2018, 02:12:12 »
Напишу... возможно это покажется совсем наивным, многим...
Но я считаю, что народ может и имеет право свергать политический строй и решать, как ему жить: в каком обществе, и в каком социальном строе...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #816 : 16 Август 2018, 02:21:06 »
Знаешь, Милый Ад, что меня больше всего удручает?
Вот ты: у тебя есть полноценная семья, жена, дети... есть место где им жить, и не квартира, а частный дом + стопудово подсобное хозяйство... вот, чем ты не доволен?
С голода ни ты, ни твоя семья, точно не помрут никогда, если урожай у вас не отнимут... но вероятно , что вам хочется городских утех? Сам знаешь, такого в деревне никогда не будет... и пофиг какой будет строй , капитализм, социализм.. и т.д... хотя, при феодализме вы точно будете в полной ЖОПЕ... Барщина+ церковная десятина+ хрен куда убежишь от помещика, только в Юрьев день... который отменили...
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 02:39:58 от Samovar »

Оффлайн Striver

  • Житель
  • недоинженер, полупрограммист
    • http://striver00.ru
Re: Курилка
« Ответ #817 : 16 Август 2018, 07:32:48 »
Цитировать
Но я считаю, что народ может и имеет право свергать политический строй и решать, как ему жить: в каком обществе, и в каком социальном строе...
Samovar, осторожней. В последнее время ретивые деятели следственного комитета любят искать отправителей подобных сообщений и вешать на них сомнительные статьи.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #818 : 16 Август 2018, 09:21:14 »
Спасибо за заботу, Striver, но какая осторожность, когда война за умы идёт?
И я подразумевал американцев (конкретно, сэшэанцев и канадцев), а не русских :)  (хватит нам революций и потрясений)
Чиж и Ко Фантом советская народная песня
https://youtu.be/54Ow4GY8nwQ
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 09:39:02 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #819 : 16 Август 2018, 09:44:41 »
Чего я хочу от США? Чтобы они ушли :)
Они ж трындели , что Асад должен уйти... вот так же они должны уйти из Европы, Ближнего Востока и Средней Азии, да и вообще отовсюду... и кайфовать в пределах границ США...
И если ты не понимаешь, что пиндосы меня, тебя, и даже такого двуличного куевертела как Милый Ад (и весь его хохляцкий род) приговорили к смерти, ради своего процветания и выживания... то ты тогда ничего не понимаешь...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #820 : 16 Август 2018, 10:53:02 »
Кстати, то что Россия поняла (многие граждане)  как её нагнули и нагинают США, это и к бабке не ходи... Ясен пень, что мы хотим справедливого отмщения... это вполне нормально.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #821 : 16 Август 2018, 11:17:37 »
И ещё Россия является альтернативой США и их миропорядку, потому и есть цивилизационный  конфликт (все остальные давно прогнулись под США, включая даже "коммунистический" Китай, и вряд ли они этому рады)... если кто-то этого не понимает, то он  просто тупит...
То есть, если США удастся покончить с Россией, то они станут мировым гегемоном ... и весь мир хапнет их тотальной диктатуры :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #822 : 16 Август 2018, 11:41:29 »
А вообще, как сказал Милый Ад, зла не существует :)
Но мне будет интересно, как он изменит своё мнение, если его родственников поубивают мимоходом пиндосские "добродетели" ...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #823 : 16 Август 2018, 12:03:16 »
Россия - агрессор, Россия агрессивна... льют и льют на уши тупым обывателям, но факт в том, что у США по всему миру около 800 военных баз, и годовой военный бюджет почти в трилион долларов ! :) Сравните сколько военных баз у России за рубежом, и её военный бюджет с военным бюджетом США. Кто агрессор? :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #824 : 16 Август 2018, 12:07:21 »
И ещё раз, Милый Ад, если ты лично, я и другие, не будем участвовать в управлении государством, через выборы, через жалобы и отстаивание своих прав в судах, и т.п, то никто за нас этого не сделает :) Ну нет добрых царей... это всё миф :)
Но если тебе этим заниматься тупо лень и не интересно, как и мне, то тогда не плакай и не жалуйся :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12