Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213816 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #825 : 16 Август 2018, 12:39:19 »
И ты , Милый Ад, ещё понимай, что это война ментальностей... если не понял... и самеое смешное, что коммунизм, социализм, тут вообще не причём... на западе их изобрели, впарили нам,  а теперь пугало из нас сделали на базе этого ... :)
Милый  Ад, ты возможно этнически и хохол, как я на 50% или более, но я считаю тебя русским человеком и носителем русского языка и культуры... хоть ты и в  самовыражении этого не преуспел...

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #826 : 16 Август 2018, 13:19:20 »
Спросите, почему такое отношение  к нам - русским?
Я отвечу... мы долгое время были рабами Рима и прочей Европы... хрюндели оттуда совершали набеги и брали рабов из славянских племён...
 Потому Slave- это раб, в английском и подобное в прочих европейских языках...
А потом возникло из "рабов" 500 лет назад легальное царство - наследница Византии и Римской империи... вот они в Европе  (это на самом деле чисто политическое деление, такой части света как Европа и такого материка и континента не существует... есть только Азия, а не Европа , Азия раздельно, или Евразия :) ... и все материки в Мире начинаются с буквы "А" ) никогда не согласятся с таким положением дел :)  Чтобы международной политикой рулили какие-то "рабы" в виде России?
Не ведись на западную пропаганды, они же специально это придумывают, чтобы нас позлить, переделыванием нашей истории они давно занимаются

Это называется натягивание совы на глобус, с чего ты взял, что так называемые европейские языки древнее русского???
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #827 : 16 Август 2018, 22:25:01 »
3dRend, то что славян отлавливали и торговали как рабов по всей Европе во времена античности, потом во времена хазар и викингов, и  наконец, во времена монголо-татарского ига... и прочих тюрок-исламистов, это исторические факты... и горькая правда. Подобное делали англичане с ирландцами... потом Европа переключилась на Африку и брала рабов там для Нового света...
И твой мозг ЦРУ США дрючит через твою гордыню и ура-патриотизм, через таких "гуру" как Трехлебов, А. Хиневич, Левашов (мой земляк) и т.п. сопутствующим им заблуждающимся людям, типа покойного Михаила Задорнова , всяких путешественников типа Кундакова, лжеучёных, которые зарабатывают на  так называемой генной хронологии, и сайты типа "Достояние планеты",Фоменко с Носовским, телеканала Рен-Тв и т.п.  :) ... я же вроде писал, как то, что это клещи... для понимания ещё раз пересмотри песенку Лисы Алисы и Кота Базилио :)
https://youtu.be/SkZ1O4UJdcU
Я через всю это хрень прошёл , пережевал и выплюнул давно, начиная с фильмов Zeitgeist и сериала Игры Богов... и потому считаю, что заблуждаешься в своих суждениях относительно исторического прошлого славян и русских именно ты... ну небыло у нас никакой единой государственности до Рюрика, была куча плёмён, которые и временами и враждовали друг с другом... а на счёт письменности... то она была, позаимствованная у готов (жили в Крыму и на западном побережье Чёрного моря, до того как всех гунны-чурки с востока не подвинули, устроив великое переселение народов), которые её слизали с греческого,  привнеся чуток своих рун... а то что Кирилл с Мефодием намутили - это глаголица, никому толком из славян непонятная... мертвая азбука, которая была изобретена чисто в церковных политических целях...

Кстати, именно потому русские и убежали массово в христианство православного типа из язычества, потому что христианин не мог держать христианина в рабстве... должен был отпускать на волю через несколько лет после принятия рабом христианства...  об этом написано в еврейской библии (Торе), которая является так же и сводом законов и для христиан, т.к. изначально христианство - это секта иудаизма... но пусть исламисты не обольщаются, они тоже секта иудаизма :)

Восточные славяне приняли трактовку христианства Восточной Римско Импереии, чтобы избежать пленения в рабство, Западные славяне (Чехи,Поляки, Словаки и т.п.) на 70-80 лет раньше приняли христианство западного толка, по тем же причинам...
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 23:26:51 от Samovar »

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #828 : 16 Август 2018, 23:28:31 »
Samovar
Цитировать
но вероятно , что вам хочется городских утех?
... однако.
ты водоёмы попутал с бетоном.
..........
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #829 : 16 Август 2018, 23:30:59 »
По-моему, это ты попутал... Я тебе вроде всё подробно описал... Плакай дальше, жалуйся здесь на форуме, и ничего не делай :)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #830 : 16 Август 2018, 23:49:37 »
перекурил малёхо.
нахрен мне твои бетонные скворечники.
ну ты и дудило!!!!
тебе про обстановку кажешь, а ты в сопли умылся.
мну с этим дебилизмом борьбу ведёт, в одиночку!,
а ты к этим сволочам подмазывешься... ты уж
кури да не закуривайся.
..........
вроде моей соседки стал.
косишь траву на подворье, ну ей коснёшь (одна живёт),
топит соседку (дожди большие были) эмчс  вызвали -
 качали две машины двое суток подряд, чтоб не пошлаводавхату....
а сёдня заряжает - нахрена ты мои доки спиз.л
мну - ментам заявляла?
она - нет, предупредить пришла.
мну - иди и заяву пиши.
прошло часа полтора...
работаю, орёт через забор -
 Санёк - верни мне паспорт!
итд...
мну это зае.ло.
вызвал ментов.
................
так и ты пыжишься....
щёчки раздуваешь.
а про суть дела уже и высохло в памяти -
как в наших водоёмах вода))))))))))))))!((((((((((((((((
......
чайку-б заварить на твоём кипении)))))))))))))))
....боюсь, озверин получится,
а я не Леопольд, могу и послать, ты ведь помнишь.
« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 00:08:24 от Милый Ад »
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #831 : 16 Август 2018, 23:52:37 »
 8)
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #832 : 16 Август 2018, 23:55:00 »
Сколько раз тебе говорить , Милый Ад, что если у тебя личная неприязнь ко мне, то просто перестань со мной общатся здесь на форуме. Нашел, блин, тоже "мальчика для битья"... Я ведь могу и захерачить тебе  в ответ :)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #833 : 17 Август 2018, 00:00:11 »
мальчик!
кто тебе сказал, что я к тебе обращался?
или я тебя пинками гнал к ответам на мои посты?
.... ты уж не обижайся -  про мальчика - это ты сказал.
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #834 : 17 Август 2018, 00:02:51 »
а , так мне тебя снова в игнор отправить?
а плакать по этому поводу снова, и жаловаться на форуме точно не будешь?

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #835 : 17 Август 2018, 00:06:41 »
а ты личку открывал?
нет. мну теперь через личку не общается.
вот теперь усё навиду))))))))))))
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #836 : 17 Август 2018, 00:10:18 »
Я терпеть ненавижу общение через личку, и всем, кто мне туда пишет, постоянно настоятельно рекомендую не скрывать своих мыслей, а писать на форуме...
Что касается нашего с тобой долготлеющего конфликта, то люди нас рассудят... вот, админ на твоей стороне... радуйся :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #837 : 17 Август 2018, 00:20:52 »
Кстати по поводу твоих работ - ты гавно лепишь и нифига не шаришь... и мало того ещё огрызаешься, когда тебе дельные советы дают... нихера у тебя ничего лучшего не выйдет, ты бесперспективен, потому, что слишком горд и с завышенным ЧСВ :)
но ладно, хрен с тобой... но ужаснее то, что ты этот свой  тупой гонор  затем передашь своим детям, которые так же как и ты, будут затем тупить по жизни...

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #838 : 17 Август 2018, 00:29:01 »
ты вот брось злится - этожжж пагубное дерево.
...............
оч спасает холодный разум гы - как у Путина))) (боюсь, что этими словами я те разум уже потушил),...
ладно, скажу по другому -
по Булгаковски,... (у мну тож не всегда получается) -помнишь?,
 - "злых людей нет"?
так вот - доказательства противоположного или
каких других теорем --- не существует.
...................
ты ведь умный, дальше объяснять не буду - сам знаешь.
предлагаю изъяснять свои мысли исходя из "Булгакова"...
............
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #839 : 17 Август 2018, 00:33:13 »
Кстати по поводу твоих работ - ты гавно лепишь и нифига не шаришь... и мало того ещё огрызаешься, когда тебе дельные советы дают... нихера у тебя ничего лучшего не выйдет, ты бесперспективен, потому, что слишком горд и с завышенным ЧСВ :)
но ладно, хрен с тобой... но ужаснее то, что ты этот свой  тупой гонор  затем передашь своим детям, которые так же как и ты, будут затем тупить по жизни...
вот, пока я лепил болеменпримерительный пост, ты поспешил
оправдать свои поступки.((((((((((
.................
на сёдня хватит, спокойной ночки.
фсё тлен.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12