Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213423 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #915 : 24 Октябрь 2018, 16:42:18 »
Вообще, все мои претензии к разработчикам основаны на том, что они не соблюдают обратную совместимость... как-то это прокатило во время перехода с 2.49 на 2.5х и пользователи были рады, что наконец-то  могут интерфейс перевести на языки стран, даже в ущерб совместимости... но сейчас, зачем такое делают? Меняют интерфейс радикально, да ещё и в добавок увеличивают требования к оборудованию, при том что кучу функционала просто взяли и выбросили в мусорное ведро? Кому такое гэ...в виде 2.8 нужно, даже бесплатно, если вы не сможете, там даже "покрутить-повертеть" на своих старых компах, не говоря о полноценной работе и творчестве :)?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #916 : 24 Октябрь 2018, 17:14:15 »
Заметьте, что никто мне здесь не возражает... но так же, никто не знает что с этим делать, хотя заявлено было, что сообщество Блендера рулит (большинством голосов, видимо, а не только вливанием бабла), а не Тон Розендааль - "независимый криэйтор" :)  Возражали мне там, на нагличанском сайте, потому, что они рулят развитием Блендера... а мы - я, вы и пользователи третьих стран, для них лохи и вша, чьё мнение для них совершенно не важно...
О какой демократии тогда может идти речь? О каком "свободном" софте, развитием которого управляет сообщество его пользователей?... нет этого...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #917 : 24 Октябрь 2018, 17:54:27 »
С другой стороны, глупыми смотрятся все мои вопли про это... никто ещё не взял почему-то исходники 2.79, и не стал двигать развитие Blender в другую , более  дружелюбную сторону для сообщества, хотя для этого есть все права...
Я всё таки надеюсь, что найдутся такие энтузиасты... а официальной команде  Блендера просто настал кирдык из-за их зашкаленного ЧСВ...

Оффлайн Firmino

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #918 : 10 Ноябрь 2018, 14:27:18 »
Где можно прочитать про изменения в новых выпусках блендера 2.79? На builder.blender.org/download/ почти каждый день появляется новый "Built On". Кроме пару новых возможностей в cycles и десяток новых аддонов есть ли, что-нибудь новое? Где можно про это прочитать?

Оффлайн Firmino

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #919 : 10 Ноябрь 2018, 16:43:09 »
Спасибо.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #920 : 10 Ноябрь 2018, 19:40:28 »
Самовар не кипятись.
я со старыми дырками....
...не далеко от нас -
РЕКА ЗАХВАЧЕНА, НО ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ

В Каневском районе возле станицы Новоминской незаконно образован и передан в собственность земельный участок в акватории реки Албаши

В рамках проводимой Экологической Вахтой по Северному Кавказу (ЭВСК) кампании по пресечению на территории Краснодарского края практики незаконного образования земельных участков в акваториях водоемов и их дальнейшей приватизации очередной такой факт был выявлен в акватории реки Албаши возле станицы Новоминской. Согласно публичной кадастровой карте, здесь прямо посреди реки расположен земельный участок 23:11:0606001:39, отнесенный к землям населенных пунктов и в 2016 году переданный в собственность частному лицу в целях "ведения личного подсобного хозяйства". Как "подсобное хозяйство" можно вести в акватории реки остается только догадываться. При этом в информации об этом участке указано, что он находится не в станице Новоминской, а в хуторе Сухие Челбасы. Этот хутор находится в другом краю Каневского района в 30 километрах от места расположения этого участка. В связи с чем, возможно, что в данном случае имеет место грубая кадастровая ошибка, когда земельный участок, реально расположенный в Сухих Челбасах, почему-то оказался отраженным совсем в другом месте. Во всем этом должна была разобраться Прокуратура Каневского района, прокурору которого Павлу Андрееву поручила провести соответствующую проверку Прокуратура Краснодарского края. Однако данная прокуратура уклонилась от проведения прокурорской проверки и перенаправила обращение ЭВСК в Азово-Черноморскую природоохранную прокуратуру, расположенную за тридевять земель в Новороссийске, на основании того, что проверка по подобным вопросам якобы не входит в компетенцию районной прокуратуры.
Азово-Черноморская прокуратура проверку провела и по ее результатам установила, что "сведения, изложенные в заявлении ЭВСК, нашли свое подтверждение". Об этом сообщается в ответе, подписанном прокурором Максимом Черным. Также в ответе говорится, что к проведению проверки были привлечены сотрудники Кубанского бассейнового водного управления и что земельный участок 23:11:0606001:39 действительно незаконно сформирован в границах реки Албаши. Однако, несмотря на установленный факт грубого нарушения законодательства со стороны органов Росреестра, незаконно поставивших участок в реке на кадастровый учет и зарегистрировавших право собственности на него, а также местных властей, продавших в собственность участок, относящийся к федеральной собственности, Азово-Черноморская прокуратура действенных мер по устранению этих нарушений не приняла. Хотя принятие таких мер не просто входит в ее прямую компетенцию, но и является ее обязанностью...

Подробнее:
https://zen.yandex.ru/media/id/5ba2d5f7605e...241aa00a93b5f69
взял с Яплакал.
какой-то ...издец у нас по краю с водоёмами...
и как на это влиять? сволота во власти....
................................ц.
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #921 : 10 Ноябрь 2018, 19:51:18 »
...в Сибирь отпуск брать?
шото не ладное у нас в крае.... да и в стране, наверное....
вроде и родина и не уродина, а где бабки - Дим?
куда вы всё просираете?

......нах. оключаюсь. не дай Бог - срок впаяют за поджигательство.
а у мну и спичек нет.... сами - ссуки - искры секут


фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #922 : 31 Декабрь 2018, 18:04:21 »
С Наступающим! Блендерлоги!!!
Всем ЗДОРОВЬЯ безграничного!
и СЧАСТЬЯ беконечного!

С НАСТУПАЮЩИМ!... почти наступившем 2019!
завершить начатое, да, что б и новых проэктов привалило Вам в достатке!!!

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ!!!!
урррраааа или выпьем чоли, за упокой 2018.

фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #923 : 31 Декабрь 2018, 18:26:56 »
Присоединяюсь к поздравлениям Милоадского! :)
Но мне думается, что год Поросёнка, будет тяжелее и хреновее 2018...

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #924 : 31 Декабрь 2018, 19:36:52 »
Всем с Новым годом!!! У нас снега по пояс и морозы, как в Сибири
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #925 : 31 Декабрь 2018, 22:16:08 »
C Новым годом!!!

Оффлайн AnBor

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #926 : 01 Январь 2019, 00:36:23 »
Всех с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, Счастья, Любви и Благополучия в Новом Году!!!  :D https://youtu.be/dKqBu23S85U Может в Blender делали? :D

Оффлайн Striver

  • Житель
  • недоинженер, полупрограммист
    • http://striver00.ru
Re: Курилка
« Ответ #927 : 02 Январь 2019, 18:12:51 »
Обычно я "не курю"... но на фоне всех поздравлений вставлю тут эту картинку:

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #928 : 03 Январь 2019, 05:31:55 »
>> Обычно я "не курю"... но на фоне всех
... ну так отчасти это дендрофилия, ёлки они такие :)  ...
Точно! Наш союзник по ОДКБ и Союзному государству, выделился :)
Лукашенко подарил Путину картошку
https://youtu.be/2Ny7L5KpMws

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #929 : 03 Январь 2019, 07:21:53 »
Нет, естественно, есть "круче", ребяты и дефчаты... :)

Илон Маск и его боевые хомяки :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12