Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213535 раз)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1050 : 28 Июль 2019, 23:34:38 »
Цитировать
Что ты скажешь владельцам ноутбуков, которые на них пытаются работать в Блендере, Милый Ад?

жду не дождусь когда мой "dell vostro 1000" сгорит к ...ням.

другое дело - политика - а почему у тебя не хватает бабосов
на новый комп?
 а почему их не хватает у меня?
.... а ты на блен гнушаешься...

не в Блене дело!

дальше ужо прям под статью....

усё прекрасно ---- вместо сердца пламенный мотор.....

не долби блен.......
и не подгоняй меня под статью.
БЛЕН НЕ ВИНОВЕН!
))))))))))))))))))(
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1051 : 29 Июль 2019, 13:22:41 »
НАГЛЫЙ АЯЗ ШАБУТДИНОВ
https://youtu.be/7DHjgCoz8fU
Ну нравится мне этот канал. Девушка умная. И многое о том, о чём она рассказывает, мне знакомо.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1052 : 29 Июль 2019, 20:47:33 »
Мало того, что бы воплотить "старение" или развитие человеческого организма, надо банально знать пластическую анатомию, или хотя бы иметь понятие, о том, что такая наука существует, и её надо учитывать.



А это, является неверным говном, хоть и спионерено у разработчиков MakeHuman (они тоже не вполне осознают, что делают, и пробел в их знаниях на лицо):





Tomcat, выкладывание чужих рендеров в галерее, выдавая их за свои, является плагиатом, то есть банальной кражей чужой интеллектуальной собственности... это плохо, и некрасиво... и за такое, даже есть статьи в ГК и УК России. Или ты наивный подросток?
« Последнее редактирование: 29 Июль 2019, 21:12:16 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1053 : 29 Июль 2019, 21:58:31 »
Цитировать
не долби блен
Хочу, и буду долбить его. Я имею право это делать, как и любой человек... и не затыкай мне "рот".

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1054 : 29 Июль 2019, 22:43:25 »
Цитировать
не долби блен
Хочу, и буду долбить его. Я имею право это делать, как и любой человек... и не затыкай мне "рот".
та долби... дело-то не хитрое...
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1055 : 29 Июль 2019, 22:48:53 »
Конечно, нехитрое... хитрей было то, что сделал Тон Розендаль... он сначала собрал толпы, которые за Блендер стояли горой, а потом взял, и движением своего пальца всё это разрушил, удалив BGE и Internal ... и при этом многие дебилы гоготали (ну их же ненаглядный Суслик не тронули) :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1056 : 29 Июль 2019, 23:04:21 »
Далее, ты много трындел тут, Милый Ад, и был недоволен на меня и sungreen, за то что мы не используем локализованную на русский язык версию Блендера в своих подсказках новичкам.
Да как же, нахер её использовать, если всё там криво и косо переведено, а справка есть только на английском, и всё это дело РЕГУЛЯРНО угандашивается каждую версию, в несоответствие со старым? Проще, мать его, английский выучить, или тупо онлайн-переводчиками пользоваться, чем браться за это неблагодарное дело по локализации справки Блендера на русском. Я попробовал переводить... две документации к игровым движкам перевёл (не до конца) и концепты по диздокам (что считал нужным)... и это хана, как непросто и долго... А ты что сделал для "продвижения" Блендера в массы за эти годы, кроме оного урока  про "пружины" и самопиара? Так вот и не требуй от меня ничего такого, чего сам не можешь.

Да, и денег я на этом заработал 0, и даже в минусе, потому, что потратил на это 2 года своей жизни... И самое смешное, что это оказалось нахер никому не нужным, кроме меня... все говорят, движки эти сдохли, мы идём "в ногу со временем"...
« Последнее редактирование: 30 Июль 2019, 00:00:35 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1057 : 30 Июль 2019, 00:09:16 »
Ну, если такие суждения, то значит и старый Блендер сдох, и те переводы книг  по Блендеру от Striver вообще не актуальны... юзайте, юзайте новый Блендер 2.80, только потом не выёжывайтесь, что нет по нему справки... чё-то не работает и невращабельно... и даже нет советов и поддержки на русскоязычных форумах... либо вы сами будете это делать, либо никто это не будет делать... ну, может быть старые мэтры и снизойдут, опять бесплатно вам давая инфу по основам, но уже вряд ли... сами будете ковырять и врубаться, без помощи...
« Последнее редактирование: 30 Июль 2019, 00:27:19 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1058 : 30 Июль 2019, 00:34:08 »
Кстати, про деньги и апгрейд, Милый. А чего ты не производишь апгрейд своего дома хотя бы  раз в 10 лет, модифицируя его и перестраивая, меняя при этом весь его интерьер радикально и всю мебель на новую?.. Чего б тебе вообще не купить новый дом, вместо того, который ты построил своими руками, а на  этот забить? :)  Это ведь так просто: нам хиппи-пиндосята  и подпиндосовики об этом в  тырнетах регулярно пишут :) Хоп, нарай най...
Chi-li - Leto (summer) | Чи-Ли - Лето
https://youtu.be/LZbxtd8wVT4

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1059 : 30 Июль 2019, 01:04:58 »
А если ты богат деньгами (в чём я сомневаюсь), чувак, то почему не пользуешься софтом за деньги?  ;D

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1060 : 30 Июль 2019, 01:25:38 »
Tomcat, выкладывание чужих рендеров в галерее, выдавая их за свои, является плагиатом, то есть банальной кражей чужой интеллектуальной собственности... это плохо, и некрасиво... и за такое, даже есть статьи в ГК и УК России. Или ты наивный подросток?
«Поздравляю вас, гражданин соврамши!» Подавай в суд за плагиат, а я предъявляю в суде исходники (файлы блендера и криты) и встречный иск. Или ты только трепаться готов?

А то, что модель из МН я не скрываю и ничего незаконного в этом нет.

Пропорции может не идеальные, но в конкретном случае мне подойдёт. Но с вруном нет желания  общаться.  Для начала, попробуй обосновать, что это не мой рендер. Мне даже немного интересно, как ты будешь выкручиваться.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1061 : 30 Июль 2019, 01:39:02 »
Цитировать
Пропорции может не идеальные, но в конкретном случае мне подойдёт. Но с вруном нет желания  общаться.  Для начала попробуй обосновать, что это не мой рендер. Мне даже немного интересно, как ты будешь выкручиваться.
Я эту картинку видел много лет назад в  инетренте. Хорошо, если ты автор, то предоставь доказательства этого, описанные тобой выше. Если исходники этого файла находились в общем доступе даже по лицензии CC0, и ты их отрендерил не внося своих изменений, то ты тоже не автор изображения по законам России, да и чисто по человеческим.
Давай бодаться :)

Но ты ничего не предоставишь на людской суд... в этом споре, ты - лжец, а не я :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1062 : 30 Июль 2019, 01:56:48 »
Ну давай, где ссылка на исходник?

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1063 : 30 Июль 2019, 02:35:09 »
Я эту картинку видел много лет назад в  инетренте. Хорошо, если ты автор, то предоставь доказательства этого, описанные тобой выше. Если исходники этого файла находились в общем доступе даже по лицензии CC0, и ты их отрендерил не внося своих изменений, то ты тоже не его автор по законам России, да и чисто по человеческим.
Давай бодаться :)
У тебя машина  времени?! По другому ты этот рендер не мог видеть никак: версии указаны — МН 1.2 альфа и блендер 2.80. Да, я не стал  выпендриваться и выбрал  простую проекциию, практически по умолчанию. Рендер может быть похож, так как там  сильных оригинальностей нет,  но выкладывая куда-то следовало бы свет немного поменять, а мне было лень  (есть такое русское слово "отеть").  Модель из МН, о чём сказано сразу. Не буду я с тобой бодаться — ты находишь файл который  "видел" и "на коне". Ты заявил, что я плагиатор — ты и доказывай.

Про законы:
Цитировать
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Ты нарушил оба пункта.

Две недели тебе на поиск того, что ты "видел", потом я выкладываю исходники, хотя это будет нарушением принципов подобных споров.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1064 : 30 Июль 2019, 02:40:14 »
Пиздюк малолетний, ты всерьёз решил, что я на тебя буду тратить своё время и силы?.. Какой же ты борзый, и наглый, однако :)
Я уже и так его дохрена на твою чушь потратил... далее доказывай людям, что ты не просто яйцо или цыплёнок... и не курица, а петух, самостоятельно :)

Ты не понимаешь простой вещи, ты можешь долго за дурачков держать многих (да, у тебя в этом есть талант и наглость), но меня не проведёшь :)  И я таких хитровыебанных людей, как ты, вообще ненавижу. И игнорирую, но ...
« Последнее редактирование: 30 Июль 2019, 03:35:44 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12