Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213348 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1065 : 30 Июль 2019, 03:52:31 »
Дебилойды, нахуй, блядь! Расскажите мне в каких играх убивают пиндосов? В запдных играх и кино, все убивают коммунистов (русских, ну и северокорейцев, хотя в Китае коммунизм и во Вьетнаме на сей день), фашистов (немцев), иламистов (арабов)... потому, что таков тренд и заказ... а попробуйте издать игру или снять фильм где коренные американцы справедливо сносят бошки и убивают колонизаторв?.. или индусы хреначать британцев, или китайцы их же с голландами?.. нет этого..

И почему против этого никто не возмущается? Ну, с Германией понятно, они в охренненной окупации... а остальные, то чего молчат... Где цензура этих пиндосских выпердешей, и где ответка?
Всем впиндюривают гей-парады, типа равенства... Хорошо, равенство возможностей, тогда дайте мне издать игру, где юзер будет мочить ненавистных пиндосов и они будут злом во плоти :)  Вот тогда человечество оторвётся :)

Блять, я хочу убивать пиндосов и британцев виртуально (всех подпиндосовиков и всё NATO), и хочу такую игру-шутер, потому, что они в своих играх уже дохрена поубивали русских...
« Последнее редактирование: 30 Июль 2019, 04:09:56 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1066 : 30 Июль 2019, 04:18:26 »
Где такая игра? Может она есть, и там красные командиры дают мне-виртуальному бойцу задачу: уничтожить пиндосскую и британскую капиталистическую мафию толстосумов, при этом освобождая людей от их рабства и деспотии?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1067 : 30 Июль 2019, 04:25:26 »
Тут полупидоры укропско-польские опять набежали на форум, и думают, что я буду их чушь слушать...
Погодите, я ещё вам напишу: откуда, и кто такие украинцы и блелорусы :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1068 : 30 Июль 2019, 04:32:58 »
Или, где игра, где коренной американец (индеец) законно мочит это всё пришлое на его земли стадо колонистов? Такое есть?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1069 : 30 Июль 2019, 04:42:48 »
Нет таких  игр, потому, что всё человечество после падения CCCР живёт в рабстве под пиндосами, и альтернативы нет... пырхаются чего-то там ещё Северная Корея и Иран, у которых была и есть своя идеология...


вот так англосаксы овладели тихой сапой миром, стравив кучу стран в войнах, а сами находясь в стороне...


Да здравствует рабство, ребята и девчата!.. в метрополии и её приближенных странах всегда будет народ жить лучше, чем в колониях, которой является Россия и куча других третьих стран... И это монархия, ребята, Британия и пол Европы это королевства и княжества, и нет там никакой демократии, о которой они вам в уши льют свою чушь... Ну какая нахер, может быть демократия в тех же Нидерландах, или Швеции, если власть монарха переходит по наследству?

Почитайте об этом, это познавательно и интересно... и об этом вы всерьёз не услышите из телеканалов никогда... а если  даже и услышите подобную инфу там, то она настолько будет перемешана с чушь про теорию заговоров, что засрёт вам мозги так, что вы не разберётесь, и либо плюнете, либо сойдёте с ума и отправитесь в дурку... и я не шучу... есть у нас такие телеканалы, которые народу башню сносят, как цыгане или колдуны, или попы...

Не, ну вы же конечно не такие, вы же умнее, да?
« Последнее редактирование: 30 Июль 2019, 05:10:02 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1070 : 30 Июль 2019, 05:22:50 »
Кстати, есть такая наука - логика. Если вы с ней знакомы, то значит, вы понимаете, что никакого всемогущего мыслящего бога нет (всемогуща только природа, которая подобна безжалостному механизму), а есть кучка лжецов, которые "пасут стадо баранов"...
Технари и программисты, по идее, должны быть более знакомы с этой наукой, чем художники и гуманитарии...
Существование мыслящего всемогущего бога, давно опровергнуто ещё в языческом парадоксе всемогущества :)   

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1071 : 30 Июль 2019, 05:58:46 »
Абсолютной свободы человеков, тоже нет. Её рамки всегда диктует общество большинства (мораль или мода, на которую могут влиять люди искусства, они же и в религиях заправляют тенденциями, что самое смешное).  И если говорить о вообще безбашенной свободе, о которой кто-то себе возомнил, то гравитации и иных законов физики никто не отменял :)

Вот такие мысли вслух...

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Re: Курилка
« Ответ #1072 : 30 Июль 2019, 07:58:56 »
>> то гравитации и иных законов физики никто не отменял
... кто-нибудь может пояснить как работает гравитация? ведь между телами в космосе пустота и совершенно не понятно какими крючочками эти тела притягиваются друг к другу ...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1073 : 30 Июль 2019, 14:30:11 »
Цитировать
ведь между телами в космосе пустота и совершенно не понятно какими крючочками эти тела притягиваются друг к другу ...
Абсолютной  пустоты нет в наблюдаемой природе... она есть только теоретически... тот же вакуум, пронизан электромагнитными излучениями со всех сторон, включая реликтовое. Это гипотетическое ничто, в котором нет ни пространства, ни времени, находится за пределами наблюдаемой Вселенной. Я не знаю, что такое гравитация, учёные бошки ломают много лет над этим... выдумывают всякие тёмные материи, и тёмные энергии, что бы как-то всё соответствовало релятивисткой теории Альберта  Энштейна.

Если интересна эта тема, то вот альтернативный взгляд от русского учёного:
Темная материя - черная кошка в темной комнате
https://youtu.be/6QVutTh9ce4
Спасти кота Шредингера. Сергей Сипаров. Saving Schroedinger's Cat. Sergey Siparov
https://youtu.be/kxMH9ShPZe4

« Последнее редактирование: 30 Июль 2019, 15:13:54 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1074 : 30 Июль 2019, 23:54:21 »
Кстати, про корованы, если кто-то забыл :)
Цитировать
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)


Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...


P.S. Я джва года хочу такую игру.
https://lurkmore.to/Корованы

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1075 : 31 Июль 2019, 00:21:45 »
>> то гравитации и иных законов физики никто не отменял
... кто-нибудь может пояснить как работает гравитация? ведь между телами в космосе пустота и совершенно не понятно какими крючочками эти тела притягиваются друг к другу ...
...теория... про некую фселенскую лубофь ....
однако.
а на прктике - массовое мордобоище - хватают за шиворот..
и посвящают в массу и управляют центробежно...
то бищь - ненависть.
....а шо таке - ненависть?
... и мы втыкаем своё любимое рыло ф пясок лубви.
ну... не мне вам казать, шо одно из свойств великого и
пламенного мотора Любви (типа выхлопных газов) - "ненависть".
....ага - чуть не забыл - дешь нам взять гравицапу?
так это ж не секрет,
однако, на очевидную действительность,
фзлетать не кто не рискуёт...

фот и тягаем друх друха за грудки - ГРАВИТАЦИЯ.
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1076 : 31 Июль 2019, 00:32:17 »



 Милый Ад, ты извини меня сердечно, но из всего мной прочитанного в твоём сообщении выше, я понял только одно: что ты напрочь игнорируешь букву "В", и заменяешь её на "Ф", а "Г" меняешь на "Х". Выпендриваешься, что ли?

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1077 : 31 Июль 2019, 00:39:05 »
Самовар, ты извени меня, но ты на пртяжении пару страниц
как страус себя ведёшь.
- глубже и глуже голоФу Ф пясок.

заметь это и есть лубофь))))
.... ну типа выхлопа и хватания за грудки.
....а по другому мож... стоит попробовать...
и гравитация не так будет тяготить...
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1078 : 31 Июль 2019, 00:41:43 »
фот так и залистают станицу .....
а ведь и пораскинуть мозгами - был вариант....
ЛУБОФЬ - ГРАВИТАЦИЯ!
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1079 : 31 Июль 2019, 00:50:02 »

Цитировать
У вас, молодых, — сказал Джо, — проблема в том, что когда вы не можете понять что-то с ходу, вы считаете, что этого просто нет. У стариков — наоборот. Все, что они не понимают, они истолковывают, а потом считают, что все поняли.


Роберт Хайнлайн (Пасынки вселенной)


 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12