Автор Тема: Курилка  (Прочитано 36560 раз)

Оффлайн Samovar

• Житель
Re: Курилка
« Ответ #1095 : 15 Август 2019, 10:58:05 »
то биш ты не компетентнен .......

Вполне я компетентен, просто я кастрированному Блендеру 2.80 объявил байкот, ещё давно http://blender-3d.ru/forum/index.php?topic=2573.0
Мне в лом его снова скачивать и ставить на комп, что бы проверить этот говновысер  сгенерированный  недоумком, который только генераторами пользуется, а ручечьками своими ничего не допиливает...ибо ручечки, скорей всего, у него растут из жопы, но "язык" длинный :)
Возьмите в руки камеру, снимите что-нибудь. Неважно, насколько мелкое и нелепое, неважно кто в кадре. Напишите в титрах, что вы режиссер. И все — вы режиссер. Остается только торговаться за бюджет и гонорары. (Джеймс Кэмерон)

Оффлайн Samovar

• Житель
« Ответ #1096 : 15 Август 2019, 11:12:32 »
Тебе, Милый Ад, хоть и дохрена надо ещё учиться (композиции, цветоведению и т.п, о чём я тебе писал несколько лет), и твои работы лучше, чем это однообразное сгенерированное говнище от  tomcat...
У меня две мысли проскальзывают, глядя на всё это "творчество": либо он дитё, решившее что все вокруг глупцы, а оно только умное, либо полный дебил...
Возьмите в руки камеру, снимите что-нибудь. Неважно, насколько мелкое и нелепое, неважно кто в кадре. Напишите в титрах, что вы режиссер. И все — вы режиссер. Остается только торговаться за бюджет и гонорары. (Джеймс Кэмерон)

Оффлайн Милый Ад

• Житель
  • Ад на реставрации.
    • Графика от Милого Ада
« Ответ #1097 : 16 Август 2019, 21:59:45 »
Samovar
о чём я тебе писал несколько лет
.... а годы летят....
и шото грусть-тоска.... и кошки на душе скребутся.
...хдешь наша лубоф к ближнему....
и хдешь радость успехам .... ближнего....

про..бали мы фсё....
.....дык накатим за всё, что про...бали.
и будем про..бывать и дальше...
аминь.
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

• Житель
« Ответ #1098 : 16 Август 2019, 22:55:40 »
Погоди, Милый Ад, я осмыслю твои многоточия, и выскажу свою точку зрения.

* По форуму

* Последние вложения

axis_z.jpg
Скачано: 5
Автор: tomcat

Скачано: 14
Автор: -andrey-

Скачано: 13
Автор: -andrey-
123123.PNG
Скачано: 15
Автор: Ubhra