Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213278 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1125 : 15 Сентябрь 2019, 16:31:36 »
Хватит ссориться. Откуда у вас есть время на это? :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1126 : 15 Сентябрь 2019, 22:45:57 »
Не переживай сильно, Ланухумыч. Это даже прикольно... я вас оставлю в покое, а он у меня будет мальчиком для битья и козлом отпущения :)
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2019, 23:11:30 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1127 : 17 Сентябрь 2019, 07:34:40 »
Цитировать
достаточно отвечать за свои слова, не бросаться лживыми обвинениями
Конечно, ты в чём-то прав, но где оригинал, тобой обещанный? Давай, отвечай за свои слова :)

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1128 : 21 Сентябрь 2019, 12:56:49 »
Цитировать
достаточно отвечать за свои слова, не бросаться лживыми обвинениями
Конечно, ты в чём-то прав, но где оригинал, тобой обещанный? Давай, отвечай за свои слова :)
Это что сейчас было? Срок хранения файла истёк, но ты его скачивал и это обсуждалось.
Возможно, что я ошибся. Твой файл у меня на Блендере 2.79  открылся пустым каким-то.
Это Блендер 2.80.
К чему вопрос? Или забыл и у тебя память хуже, чем у рыбки?

tomcat, если продолжишь выпендриваться и дальше, качая свои права, то иди отсюда нахер, и забери свои плоские работы с собой...
Не вижу проблем. Банишь меня и сносишь мои сообщения, можешь все, а можешь только те, в которых я макаю тебя в твоё же дерьмо. Если у тебя такой возможности нет, то больших проблем так же нет — тихонько плачешь в уголке. Можешь ещё раз закатить истерику.

Лишнее подтверждение, что за свои слова ты не отвечаешь, такими требованиями не бросаются без надлежащего обоснования. Выглядишь убого и смишно.

Хватит ссориться. Откуда у вас есть время на это? :)
Да нет у мня особо время на это. Потому на каждый выпад не отвечаю. И почему "у нас"? Пока я только отмахиваюсь от наездов юродливого.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2019, 13:35:30 от tomcat »
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1129 : 21 Сентябрь 2019, 15:05:19 »
Давай ещё раз повторим, tomcat.
Цитировать
Мало того, что бы воплотить "старение" или развитие человеческого организма, надо банально знать пластическую анатомию, или хотя бы иметь понятие, о том, что такая наука существует, и её надо учитывать.

Цитировать
А это, является неверным говном, хоть и спионерено у разработчиков MakeHuman (они тоже не вполне осознают, что делают, и пробел в их знаниях на лицо):





Да я тебе уже давно признал, что мог и ошибиться, но где таки обещанный тобой исходный файл этого твоего мегашедевра? Ты кучу другой подобной фигни выложил, сославшись, что где-то там отдыхаешь, и у тебя нет доступа к твоему компу и этому файлу. Ну я ждал и жду... уже полтора месяца :)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1130 : 21 Сентябрь 2019, 21:04:29 »
Цитировать
со вселенной нихера не произойдёт,
Как говорил Шерлок Холмс: "Крутится Земля вокруг Солнца, не крутится, мне до этого нет никакого дела, это не помогает мне раскрывать преступления".
Я знаю такую идею, что всё, что человек делает - глупость. Всё! Глупо одевать чехол на крышку унитаза, но остальные дела - такая же глупость. Это как раз из-за вселенной, ибо, если Солнце захочет взорваться сверхновой, то оно это сделает, а от всех дел, как благих, так и нет, ничего не останется. От всей Земли по космосу полетит клубочек пыли.
Цитировать
или прекратить убивать в мыслях попутчиков своей жизни...
Пускай живут, если живут, но, они не попутчики. Всё - иллюзия. Игра разума. Но, я не игрок, я игрушка, ибо так написано.
И, мне некому звонить.
Мне то про гордыню заикаются, то про эгоцентрическое отношение, то про животные инстинкты. А, отбрось всё это - пустота.
а вот и поймали тебя за ???...
!глупость!
а в ней, таки и смысл!
жизнь не имеет цели, так как она и есть цель.
- дыши.
про усё прописал доктор -
- так это попытка прямую разнобразить мнимой кривизной и ,
к стати,- разукрасить чоли, своё бескоечное, не к чему не сводящее
существование.

придумать мнимых врагов, заставить их биться на смерть,
обречь на муку побеждённых, а таже победителей.

да и в жопу фсё.
утоплю как котят.

.........................
отожжжж
смысл идеи в ней и находится,
так в чём прикол искать смысл жизни когда сама жизнь и есть смысл?
ога, так и есть, пока не пропорет бок ножечком какойнить мудило,
да не засвистит возле головы --- а вот и кончились поиски смыслов....
если жив остался.
или ты дальше будеш шукать кота?

фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1131 : 21 Сентябрь 2019, 21:10:44 »
....извини...
шото я по себе сужу...
мож оно повеселее у кого...
фсё тлен.

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1132 : 27 Сентябрь 2019, 04:36:17 »
Давай ещё раз повторим, tomcat.
- Я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете? :D

Я уже пытался поговорить с тобой. В ответ только убогая быдляцкая брань. Больше разговаривать нам не о чем. Могу только иногда задавать риторические вопросы, ответ на которы ясен типа, ты совсем больной али как?. Например, ты понимаешь смысл картинок, которые постишь? Складывается впечатление что нет. Причём непонимание глобальное. Вот уже несколько раз разместил картинку
Цитировать

А это, является неверным говном, хоть и спионерено у разработчиков MakeHuman (они тоже не вполне осознают, что делают, и пробел в их знаниях на лицо):
о чём она?! О пропорциях? Берём MakeHuman и проверяем пропорции:

упс… найди отличия. Все пропорции соблюдены. А, вот, к тебе возникает вопрос: ты позиционируешь себя как художник, но получается у тебя совершенно нет глазомера, крайне необходимого самому рядовому художнику (а  даже не такому крутому, какого ты из себя корчишь) что бы определить, что пропроции точно по твоей картинке. Вывод: это пробел не в их знаниях, а в твоем глазомере; художник ты от слова "худо" и твоя квалификация как художника ниже плинтуса; и твой мнение в художественном аспекте не котируется от слова совсем.

Цитировать
но где таки обещанный тобой исходный файл этого твоего мегашедевра?...  Ну я ждал и жду... уже полтора месяца
успешно изображаешь из себя даже более тупого, чем ты есть. Так можешь ждать, хоть второго пришествия, хоть краха доллара. Я его уже выкладывал и он у тебя не открылся. Причём свой вопрос ты повторяешь сразу после цитаты с обсужденим этого файла. Клиника. Хотя себе ты можешь казаться хитрым и почти умным. Но это не так.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Malevitch

  • Житель
  • в Blender я полный Малевич...
Re: Курилка
« Ответ #1133 : 27 Сентябрь 2019, 15:22:07 »
В ответ только убогая быдляцкая брань.

tomcat просто Samovar немного болен, так, самую малость - недоразвитый он. Умишко недоразвился. А с недоразвитым умом, он конечно себя считает пупом земли. От того и лексикон его быдлядцкий....
Остается только процитировать его же словами:
"" доверие и уважение на этом форуме заслуживается не за один и не за два месяца, а за годы ... но теряется мигом... я его неоднократно терял, благодаря таким дебилам, как ты ""

Ну что тут еще можно сказать? Если просто сказать, он не поймет. Ему надо показать, на картинке...
https://i.obozrevatel.com/gallery/2011/7/26/240194.jpg

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1134 : 27 Сентябрь 2019, 19:17:02 »
tomcat просто Samovar немного болен, так, самую малость - недоразвитый он.
Malevitch, проблема не в том, что он не очень здоровКопролалия. А проблема в том, что… вот, к примеру, можно назвать причину по которой он набросился на меня? У тебя крепкие нервы оказались и ты смог ответить, но я даже боюсь представить скольких новичков он разогнал. Как-то мелькала жалоба, что на сайте не очень большая активность, сразу возникает вопрос: "А что, простите, вы хотели, когда тут бегает такое изрыгая словесный понос, всех обзывает кретинами, идиотами и ещё хуже?"
У меня тоже было желание сразу свалить, но этот самый токовый сайт по Блендеру из русскоязычных (да я понимаю, что лучший вариант — учить английский).

Я выложил свои пробные работы, так он весь на понос изошёл весь. Как я при таких обстоятельствах могу завести тему на форуме по своему проекту? Он придёт и засрёт в буквальном смысле этого слова. И у меня есть все основания полагать, что я не один такой, не только меня останавливает подобная ситуация.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1135 : 27 Сентябрь 2019, 23:20:51 »
господа товарищи...
...у мну так-же заточен топор на товарища Самовара,
и я также - совсем не здоров.
однако!
его советы всегда по делу!
в ровную беседу не заходит - в танке он... мож я ошибаюсь....
....а про здравие - всем здравия желаю!!!!!
бли@ть - бутьте здоровы и счастливы!!!!!
и...
это...
ну его на. переходить на личости.

сколько нам тех деньков осталось?
заклинаю вас святым бленом - живите в мире и согласие!
аминь.
фсё тлен.

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1136 : 28 Сентябрь 2019, 00:33:40 »
и я также - совсем не здоров.
не бывает здоровых людей, бывают недообследованные  :D

Цитировать
однако!
его советы всегда по делу!
не всегда.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1137 : 28 Сентябрь 2019, 17:03:51 »
Для тех, кто в теме... Грета жжёт

https://youtu.be/CLxpgRqxtEA
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1138 : 29 Сентябрь 2019, 21:20:47 »
Для тех, кто в теме... Грета жжёт

https://youtu.be/CLxpgRqxtEA
бедная девочка  :(
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1139 : 02 Октябрь 2019, 19:33:50 »
Что бы закрыть вопрос на какое-то время, я расскажу, что будет в дальнейшем.

Чудо-юдо будет меня игнорировать и "восстанавливать аффторитэт" - подлизываться к старшим товарищам и постить псевдоисторическую херню. Игнорировать - хорошая тактика, особенно когда ответить нечего. Но есть нюанс. Она работала бы, если бы скандал затеял не он. А после угроз "мочить" в сортире "гасить", "мальчиком для битья", игнорирование выглядит как слив, каковым и является.

Когда он посчичает, что "восстановился" достаточно, он опять на меня наедет... с предсказуемым результатом. Его психологический портрет составлен, устойчивость на практике проверена (я полагал её чуть выше, но в таких расчёх лучше брать с запасом), заготовки позволят отразить минимум 2-3 подобные атаки. Прошу обратиьть внимание - я всего лишь обороняюсь.

Я пропущу пару выпадов, что бы он "раскочегарился" и разухарился. А ответ уже готов.

Можно ли, в принципе, избежать конфликта? Данный пост несколько повышет вероятность "мирного исхода", но глобально, полагаю, ничего сделать нельзя. Распад личности зашёл слишком далеко. Не наехать, он не может (вероятность этого крайне низка). Если же я свалю с сайта, он продолжит так же бросаться на новичков, которые ему чем-то "не угодили" и в конце-концов нарвётся на того, кто ему ответит. И опять всё вернётся к подобной ситуации.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12