Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213472 раз)

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1140 : 02 Октябрь 2019, 21:52:11 »
   tomcat = troll ?
   Да!- По крейнё мере я это так вижу...
 

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1141 : 02 Октябрь 2019, 22:46:47 »
   tomcat = troll ?
   Да!- По крейнё мере я это так вижу...
В моей теме tomcat оставляет позитивные комментарии, перебрасываемся изредка репликами в личке. У меня нет повода называть его тролем.

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1142 : 02 Октябрь 2019, 23:32:32 »
Цитировать
В моей теме tomcat оставляет позитивные комментарии
По всей видимости ты его или не раздражаешь, или, что скорее всего, ты ему ещё нужен... Но это моё личное мнение.

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1143 : 03 Октябрь 2019, 00:20:44 »
   tomcat = troll ?
   Да!- По крейнё мере я это так вижу...
Ну, было бы, наверное неплохо, хоть как-то обосновать.
По всей видимости ты его или не раздражаешь...
Меня не раздражает любой вменяемый человек. "Вменяемый" — который не бросается с обвинениями и оскорблениями, причём абсолютно не спровоцированными.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2019, 00:41:39 от tomcat »
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1144 : 03 Октябрь 2019, 10:55:11 »
Цитировать
По всей видимости ты его или не раздражаешь
Так пусть и другие не раздражают. ;D

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1145 : 03 Октябрь 2019, 12:25:42 »
   tomcat = troll ?
   Да!- По крейнё мере я это так вижу...
В Курилке позволено немного больше, чем в рабочих темах, пока всё относительно культурно
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1146 : 05 Октябрь 2019, 18:24:39 »
sandman, чутьё тебя не подводит... и тут их не один (а может, один или два под разными никами) ... набежали... либерал-идиёты :)  ...скорей всего с Укропии... гонору и амбиций у них дохера, а фундаментальных базовых знаний нихера... :)

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1147 : 05 Октябрь 2019, 18:43:28 »
Цитировать
– Молодые люди, перед вами тяжелый случай прогрессивного паралича. Больная не может назвать свое имя, не помнит свой возраст, адрес, даже не может ответить, она женщина или мужчина. Но если спросить, кто привез ее в нашу клинику, злобно кричит: «Жиды!»

Конечно, студенты проверили. В ответ на все вопросы больная молчала, а когда спрашивали, кто привез ее в клинику, вопила: «Жиды!»

– Теперь вы видите, как мало надо мозгов, чтобы быть антисемитом?

Так профессор Офенгейм закончил лекцию.
Тут можно вставить американцев или украинцев — суть не меняется. Ксенофобия — яркий пример тяжёлого психического поражения личности.

Странно слышать про "фундаментальные знания" от того, кто постит лжепатриотические псевдоисторичекие опусы.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1148 : 05 Октябрь 2019, 20:14:33 »
Цитировать
Странно слышать про "фундаментальные знания" от того, кто постит лжепатриотические псевдоисторичекие опусы.
Ну, хватит же, ну!
Патриотизм - это одно из многих перекосов в понимании мироустройства. Говорить об этом - бесполезно. Как бесполезно рассуждать о верной религии, о правильном питании, правильном лечении и так далее...
Здравый смысл человеку говорит о том, что история переписана, если была, вообще. Памятники Санкт-Петербурга верное тому подтверждение. Двести лет назад мужиками-лапотниками создано то, что ныне создать невозможно.
Учёные рассказывают как, но ни одна эта умная блядь не взяла и не повторила.

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1149 : 06 Октябрь 2019, 14:57:47 »
Патриотизм - это одно из многих перекосов в понимании мироустройства. Говорить об этом - бесполезно.
Перекос — да. Но говорить об этом, совершенно не бесполезно.

«Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят» (приписывается М.Е. Салтыков-Щедрину)

Пропагандируют патриотизм на гос. каналах, но семьи и счета чиновников за границей.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1150 : 06 Октябрь 2019, 15:19:42 »
Ланухумыч, про урапатриотизм, это к пиндосам. Вот у кого пукан рвёт, когда США в чём-то лажают нешуточно :)  Кстати, цепная реакция сразу распространяется на подпиндосовиков и прочих либеройдов :)  Одни понятия "Американская мечта", "исключительность сэшэан", "град на холме", и "западные (читай сэшэанские) ценности", чего стоят... :D
http://www.oboznik.ru/?p=47024#more-47024
Вообще, сэшэане - это мастера вешать всем лапшу на уши... всякие телемагазины - это их изобретение, и не стоит забывать об их зомбирущей пропаганде: "Голос Америки" и "Радио Свобода"... на это же работает и Голливуд, который курируется ЦРУ, и это давно не секрет...
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2019, 15:40:07 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1151 : 06 Октябрь 2019, 19:24:55 »
Цитировать
Ланухумыч, про урапатриотизм, это к пиндосам.
Samovar, для меня есть только то, что я ощущаю органами для того предназначенными. Как там в определении - "Объективная реальность, данная нам в ощущении".
Так вот пиндосы для меня - это не объективная и не реальность. У меня даже знать нужды нет, есть ли Америка или её нету.


Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1152 : 07 Октябрь 2019, 18:33:04 »
Цитировать
Ланухумыч, про урапатриотизм, это к пиндосам.
Samovar, для меня есть только то, что я ощущаю органами для того предназначенными. Как там в определении - "Объективная реальность, данная нам в ощущении".
Так вот пиндосы для меня - это не объективная и не реальность. У меня даже знать нужды нет, есть ли Америка или её нету.
Счастливый...  ;D
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1153 : 10 Октябрь 2019, 15:13:46 »
Патриот говорит о проблемах своей страны, лжепатриот — о проблемах других стран.

Несколько цитат:
Цитировать
я когда–то читал книгу Чуковского "от 2 до 5", где он пытался изучать детскую психологию.
И он там писал, что многие дети выдумывают своих двойников, которым приписывают все свои плохие поступки, а себе оставляют только хорошие. И зачастую сами начинают верить в реальность выдуманных самими же двойников.
Россияне, имхо, ведут себя как те дети, придумывая себе хорошее прошлое и объявляя реальное и ужасное прошлое выдумкой.

Цитировать
Просто, еще с советских времен известное (хоть и скрываемое) благоговение советских (ныне российских) патриотов перед всем американским. В кремле царь, но в америке — бог!

Цитировать
XXX: Все технологи были исконно на Руси. Советы их засекретили и выдавали малыми порциями.
YYY: ты хоть (сарказм) в конце прописывай. А то ща Ымперцы налетят с подтверждениями инопланетного происхождения Коли Кровавого...
XXX: Да время щас опасное. Скажешь какой нито бред по приколу, а потом окажется что на эту тему уже книга написана.А
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1154 : 10 Октябрь 2019, 17:40:48 »
Цитировать
Вот у кого пукан рвёт, когда США в чём-то лажают нешуточно :)  Кстати, цепная реакция сразу распространяется на подпиндосовиков и прочих либеройдов :)
Пиндосы нагло лезут во внутренние дела других стран по всему миру (КНДР, КНР, Ливия, Сирия, Россия, Украина, Белоруссия, Сербия, Иран, Ирак, Вьетнам, Куба, Панама, Венесуэла,  даже во внутренние дела Евросоюза нагло лезут, и т.д., и т.п.), а кода либеройдам говоришь, о  двойных стандартах политики США, их начинает глючить и колбасить :) Пусть лучше сэшэане своим госдолгом займутся, который уже перевалил за 22 триллиона $ и своим бешенным принтером, а не строят военные базы по всему миру...
А вот в вахабитскую Саудовскую Аравию, сэшэане почему-то не несут свою "демократию"... ну дык это и понятно, у них с февраля 1945 года сговор с саудитами заключенный на USS Quncy, по которому саудовской династии обещана защита пиндосами в обмен на доступ сэшэанских компаний к их нефти...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2019, 18:13:44 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12