Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213792 раз)

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1170 : 18 Октябрь 2019, 14:27:10 »
Провоцируешь тут только ты, причём и себя тоже.

Продолжим копать твои посты (открытые):

Блять, я хочу убивать пиндосов и британцев виртуально (всех подпиндосовиков и всё NATO), и хочу такую игру-шутер, потому, что они в своих играх уже дохрена поубивали русских...
Берёшь любой движок, да хоть тот, по которому ты перевёл документацию, и делаешь такую игру. В чём проблема-то?
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1171 : 18 Октябрь 2019, 14:29:26 »
Так к этому всё и идёт :) Ты не понял? Переведу справку по CopperCube и сделаю шутер бесплатный, чтобы каждый мог завалить пиндоса и подпиндосовика...

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1172 : 18 Октябрь 2019, 14:33:18 »
Так к этому всё и идёт :) Ты не понял? Переведу справку по CopperCube и сделаю шутер бесплатный, чтобы каждый мог завалить пиндоса...
Не сделаешь. Ты только похваляться можешь. Слишком много времени тратишь на то, что бы "всем чего-то там доказать". Нет у тебя времени на продуктивную работу.

И ещё, движок только прикидывается бесплатным, но многие фичи надо покупать. Если нет денег на нормальную видеокарту, то откуда деньги на платные функции? Ну можешь попытаться крякнуть… посмотрим… но у меня большие сомнения, что ты хоть что-то сделаешь.

Если ты этим займёшься — здесь станет потише — уже хорошо  :D
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1173 : 18 Октябрь 2019, 15:21:36 »
Тише не станет...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1174 : 18 Октябрь 2019, 17:11:12 »
Цитировать
Нет у тебя времени на продуктивную работу.
Я уже давно начал собирать референсы для этого шутера :)
https://youtu.be/hoIVwTe42V0


Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1176 : 18 Октябрь 2019, 18:00:05 »
ещё...
https://youtu.be/bwzEcJqyIHU
:)... ничего даже особо выдумывать не надо...

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1177 : 19 Октябрь 2019, 01:25:54 »
Художественные фильмы, это хорошо. Вот тебе ещё референс:
Что произошло ночью под Дейр-ез-Зор

…может хотя бы в игре захватишь завод Conoco.

Только я сильно сомневаюсь, что вытянешь. Вернее не сомневаюсь, что это тебе не по зубам   :D
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1178 : 19 Октябрь 2019, 02:21:58 »
Вот же пиндосы-супервоены :)
https://youtu.be/EzftQA6uO68
https://youtu.be/A2EiFhC8uxs

Ужас, как страшно :) Скоро я этих страшных ё*ать буду :)
Наш Советский Союз покарает весь Мир!
https://youtu.be/bjW3kMNaW2o
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2019, 02:57:13 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1179 : 19 Октябрь 2019, 04:26:53 »
Пиндостан должен быть разрушен,а его земли посыпана солью...

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1180 : 19 Октябрь 2019, 10:40:39 »
Я не очень понимаю, но может админ объяснит: цитировать личную переписку это тут нормально?


Это не нормально, но это скорей вопрос этический


ПС красный цвет шрифта это прерогатива Админа, берите другой цвет
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1181 : 20 Октябрь 2019, 12:46:17 »
ПС красный цвет шрифта это прерогатива Админа, берите другой цвет
Принято. Только в предыдущем сообщении был использован красный цвет и не мной, а выделено при цитировании. Потому я и посчитал возможным его использовать. Но на будущее учту.
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1182 : 22 Октябрь 2019, 19:36:27 »
У меня есть мотив. Они мою семейную жизнь порушили в 2008 году, своим кризисом и до этого, кризисом в 1998 году ушатали нашу семью в глубокую жопу (дофига чего нажитого пришлось продать)... Не забуду, не прощу, хоть и моя бывшая супруга ещё та сука из Кабарды (хохляцко-русская, с кабардинкой было бы проще, наверное, но туда меня не тянуло и не тянет... ) :)

В этой ситуации обязательно должна была быть сексуальная патология (проблема), слишком тяжело запущенный случай.

2008 — Мировой кризис. И обвинять в мировам кризисе американцев, которые сами от него сильно пострадали, это надо быть очень альтернативно одарённым. Но фокус тут в другом. Семья попала в сложную ситуацию и развалилась, так надо понимать. А если бы причиной сложной ситуации стала бы не Америка, а что-то другое, кто виноват? Жизнь очень многообразная и проблемы могут возникнуть от разных причин.

Если человек связал себя с таким дураком, терпел такого кадра, то за такую женщину надо было держаться всеми силами. Но дурак на то и дурак, что упустил (или прогнал) женщину — виноват в этом только он сам.

1998 — а к этому кризису какое отношение имеет Америка?

Вот что интересно, сильный экономический провал был при развале Союза. Тогда дейсвительно было падение жизненого уровня. Но Америка к этому не имеет отношения! Страны живут и конкурируют: образуются, успешные развиваются, неуспешные — деградируют и разваливаются. Коммунисты гадили цивилизованным странам с самого начала: образование и поддержка компартий по всему миру (коммунистическое движение резко пропало после развала Союза — понятно откуда оно питалось), поддержка национально-террористических(освободительных) движений (от денег и оружия, до подготовки и инструкторов). А своё государство коммунисты не смогли сделать устойчивым. Плановая экономика вообще не могла быть эффективной хотя бы из-за массовых приписок — практически полностью отсутствовала "обратная связь".
Вот и получилось: то НЭП, то "сталинизм", то "волюнтаризм", то "застой"… результат немножечко предсказуемый, но по альтернативной логике виноваты кто угодно, но только не те, кто построил такое государство, которое смогли развалить "три алкаша" (а как они, там, во власти оказались, если бы система была устойчива?). А коммуняки белые и пушистые, будто не они имели всю полноту власти при полном отсутствии оппозиции. Но к ним претензий нет.



Вот, какая разница Америке: Трамп там в президентах или кто-то другой? Ну потресёт её маленько, потом восстановиться, не развалится. А у нас?

"хохляцко-русская" — так ты ещё не только укрофоб, но и русофоб оказывается. О как шифруешься :D

В следующих сериях: а). зачем дураку этот сайт и б). почему он наехал на меня.

Дураков встречал и раньше, но таких эталонно-рафинированых не так уж и много. Если бы не хамская агрессивность, такого убогого можно было бы даже пожалеть. Но хамско-быдляцкая ругань, выпячивание своей дури вызывает только брезгливость.

…и расскажу что за проблемы были у меня с программированием. Для начинающих, возможно, будет полезно.

Очень извиняюсь перед теми, кто с интересом следит за перипетиями данного спектакля, у меня если поинтереснее занятие, я изучаю программирование и движок, потому не каждый день пишу. Но буду заглядывать и отвечать.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 19:54:11 от tomcat »
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1183 : 22 Октябрь 2019, 21:42:58 »
tomcat, дурак, и даже не просто дурак, а придурок - это ты.
Доказательством  служит вся твоя дебильная писанина здесь :) Ничего ты общественно-полезного здесь не сделал. Только ругался со мной, и пытался лизать остальным старым форумчанам жопы...

...ты себя не смог продвинуть никуда.. как был говном, так им и остался :)

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1184 : 23 Октябрь 2019, 13:11:56 »
О, высочайший уровень аргументации, выдающий недюженный интеллект. К сожалению альтернативный.  :D
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12