Автор Тема: Курилка  (Прочитано 213078 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1260 : 16 Декабрь 2019, 22:09:12 »
Гы, гы, гы... во я натрудил сегодня мудизму про маразмы :)  Если вы автор, то там вам ещё процент бабла причитается по праву следования всякий раз, если кто-то, кому-то перепродал ваши исключительные права, которые вы продали ему ранее, но это так... к слову... всё, с меня хватит мудизмов :)

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1261 : 17 Декабрь 2019, 18:35:28 »
Гы, гы, гы... во я натрудил сегодня мудизму про маразмы :)  Если вы автор, то там вам ещё процент бабла причитается по праву следования всякий раз, если кто-то, кому-то перепродал ваши исключительные права, которые вы продали ему ранее, но это так... к слову... всё, с меня хватит мудизмов :)
Я горжусь тобой Самовар )))) ;D
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1262 : 18 Декабрь 2019, 21:09:42 »
 :) Спасибо :)
У меня пока нет однозначного отношения ко всему этому, да и вряд ли будет оно на 100% однозначным...

Если серьёзно, то в данный момент пытаюсь найти гармонию у себя в голове, с учётом того нового для себя, что я узнал из юризмов, как-то примирив рациональное и иррациональное в себе...
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2019, 21:50:49 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1263 : 19 Декабрь 2019, 04:20:10 »
Вернусь к старой теме :)
Кто нибудь знает хотя бы одну компьютерную игру-шутер про злых американцев (Сэшэанцев), где они зло во плоти, и эта игра издана, и в неё можно поиграть?
Прикольно, что такие игры всё-таки есть... вопреки сэшэанской "демократии" :)


6 игр, где можно воевать против американских солдат
https://gameinonline.com/article/6_igr_gde_mozhno_voevat_protiv_amerikanskih_soldat.html

Six days in Фallujah.
Цитировать
Давление правительства США заставило отказаться Konami от разработки Six days in Fallujah.

6 игр - это охрененно мало... пиндосов надо мочить, и не стеснятся этого :) Они сами в голливудских блокбастерах себя неоднократно разрушают, так давайте им поможем в этом и компьютерными играми :)


Почему я так зол:
https://vikond65.livejournal.com/578835.html (январь 2017)



по данным газеты "Вашингтон Пост" убийства именно русских, в компьютерных играх на 2 месте, после убийств вообще людей в них, и на третьем месте мочилово Ынапланетян...

Я согласен в этом с автором статьи:
Цитировать
Характерно, что все компьютерные игры жанра FPS выпущены уже после развала СССР и вступления России "на путь свободы и демократии". А это значит, что ненависть их разработчиков (или заказчиков) обращена не против давно рухнувшего коммунистического режима, а против России и русских, как таковых, то есть, она имеет чисто нацистский характер.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2019, 04:54:58 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1264 : 19 Декабрь 2019, 05:13:01 »
Если  у пиндосов есть моральное право, как они считают, ассоциировать всех русских идеологически с коммунистами, и поэтому во имя своей капиталистической идеологии уничтожать их в компьютерных играх, тем самым внедряя в мозги людей эту идею массово во всём мире, то ничто мне не мешает делать наоборот: считать всех нерусских на  так называемом Западе, буржуями и уничтожать их в тех же компьютерных играх так же массово, включая их пособников, и внедряя через это людям свою иную идею и иное виденье :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1265 : 19 Декабрь 2019, 05:35:28 »
И ещё тут надумалось... как бы не было хреново и сложно изучать языки программирования, их ключевые слова должны быть на нерусском языке. Иначе будет жопа, и мы больше потеряем, чем приобретём, если будем смешивать компьютерный язык с родным разговорным... и ничего страшного ...и пофиг даже на язык подобный человеческому, в ассемблере  - это вообще аббревиатуры.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2019, 05:55:46 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1266 : 19 Декабрь 2019, 14:26:41 »
Ладно, пора мне заканчивать своим трындежом вбросы говна в вентилятор  :)  И извиняюсь, если испортил кому-то настроение перед новогодними праздниками.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1267 : 21 Декабрь 2019, 00:21:58 »
Ладно, пора мне заканчивать своим трындежом вбросы говна в вентилятор  :)  И извиняюсь, если испортил кому-то настроение перед новогодними праздниками.


Дополнительно к юризмам:
Saruman is a bully!
https://youtu.be/BhJWjsHoCXw

Оффлайн Сквозняк

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1268 : 28 Декабрь 2019, 18:24:32 »
Да пофиг мне на еврейцев, пусть хоть на головах ходят, пока мне не мешают...  в иных религиях тоже полно своих маразмов на счёт свинины, постов, обетов безбрачия, священных коров, суеверий и т.п.
Ты видишь маразмы там где их нет. Свинину кому-то есть запретили, так может их предки созданы из праха в том числе и свиньи? А каннибализм, это плохо. Пост, это тренировка, полезная вещь. Сейчас у католиков он не слишком тяжёлый. И так далее. А что там с коровами - пусть индусы сами решают, может они им тоже родственники.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1269 : 09 Январь 2020, 00:32:43 »


.... я им предлагал взять молоток и пару гвоздей.....
не послушали...
и тут он овладел молодым сердцем...

-да осветит он своим маниту и фсё пропало....
...еле оторвал .... флешками прикормил...
..............................
неси молоток - удар в мониту, удар в клаву - сдохнет.

сошлись на расчленёнке... неси отвёртку.!
а оно затрепыхалось....
  удар в мониту....
 - сдержал, сука, и не поцарапался.....
ога - кишки выпустим!!!!
пером не написать как он, сссссссука) крепкий....

не скоро сказка.....
кишки выпустили, мониту оторвали, жд вырвали и глаз....
уфффф
собираем останки дабы прикопать....

ну чё всё соскребли?
.....батарейки нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неси кол!


эээх, ведь говорил - два гвоздя и молоток нас спасёт.....


гы. о так я убил Del Vostro1000.
.....ну..... именно так....
царство ему - цифра....

спать боюсь.... батарейку так и не нашли.....
фсё тлен.

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Курилка
« Ответ #1270 : 21 Январь 2020, 10:40:19 »
Ухх, романтично то как! Гвозди хоть сотка? Я тоже хочу такое про кишки и молотки писать, но... Пить не буду еще месяц. Эххх!

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1271 : 22 Январь 2020, 11:38:27 »
Ухх, романтично то как! Гвозди хоть сотка? Я тоже хочу такое про кишки и молотки писать, но... Пить не буду еще месяц. Эххх!
извращенцы  ;D
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1272 : 22 Март 2020, 22:33:42 »
Ухх, романтично то как! Гвозди хоть сотка? Я тоже хочу такое про кишки и молотки писать, но... Пить не буду еще месяц. Эххх!
....вот недавно мусор и хлам всякий, ветки (в садочке деревья обрезал),
и останки этого зверя - в костёр....
всё сгорело, но эта сволочь как терминатор...
из пепла руку показывал.....

узнаёте?
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1273 : 22 Март 2020, 22:40:20 »
...
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Курилка
« Ответ #1274 : 23 Март 2020, 23:09:05 »
 :'(
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 00:01:29 от Милый Ад »
фсё тлен.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 66
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 76
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 98
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 120
Автор: hiroyukiss

Скачано: 110
Автор: Dilifa12