Автор Тема: Где используете blender  (Прочитано 3075 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Где используете blender
« Ответ #15 : 01 Февраль 2016, 12:21:51 »
Цитировать
Современное искусство со временем будет также востребовано, не только старой Европпы. И на него посмотрят по другому.
В основном это не искусство, а крикливый китч, увы... в общем - "куча мусора"

Оффлайн feraeq

  • Житель
Re: Где используете blender
« Ответ #16 : 01 Февраль 2016, 12:26:15 »
Вопрос попутно, а создание интерьеров в 3D это искусство?В наше время.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Где используете blender
« Ответ #17 : 01 Февраль 2016, 12:33:09 »
Цитировать
Вопрос попутно, а создание интерьеров в 3D это искусство?В наше время.
Если ты самоучка, то врядли :) Чтобы создавать художественные произведения, надо иметь художественное образование. Компутер и проги - это всего лишь продвинутый инструмент для воплощения твоих задумок, упрощающие процесс творчества, основанный на старинных базовых знаниях. И если ты не можешь построить интерьер в перспективе на листе бумаги и сделать отмывку, то это тебе минус...

Оффлайн feraeq

  • Житель
Re: Где используете blender
« Ответ #18 : 01 Февраль 2016, 12:39:14 »
Попробую уточнить. Если есть или нет образования , но результат качественный. Само создание интерьера, экстерьера, мебели и даже без прог, но только для того что бы показать задумку используя проги. Больше походит на ремесло.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Где используете blender
« Ответ #19 : 01 Февраль 2016, 13:12:39 »
Цитировать
Попробую уточнить. Если есть или нет образования , но результат качественный. Само создание интерьера, экстерьера, мебели и даже без прог, но только для того что бы показать задумку используя проги. Больше походит на ремесло.
Блин, заразо... да я никогда не считал самоучек ущербными, потому что сам такой во многом, хоть и учился на ХГФ. Всегда говорил и говорю: идите изучайте базовые основы - классиков искусства, это вам очень поможет в вашей работе. Но многим не понравилось почему-то, что я им об этом говорил на БУ... И сейчас, стопудово, мне будет сказано, что я хернёй занимаюсь... ремесло - это производство:) искусство - это художественное производство :) Такое пояснение устроит?
Погугли этимологию слова "художник" - узнаешь, что это сведущий, знающий...
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2016, 13:23:26 от Samovar »

Оффлайн feraeq

  • Житель
Re: Где используете blender
« Ответ #20 : 01 Февраль 2016, 13:29:42 »
Я такого не говорю. Понятно что без основ никуда. Но конкуренция высока, вот и возник вопрос. Тогда как художников не так много.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Где используете blender
« Ответ #21 : 01 Февраль 2016, 14:22:43 »
feraeq, что за горы у тебя в твоих работах на стенах ? Это индивидуальный подчерк? Зачем они нужны в интерьере?

Оффлайн feraeq

  • Житель
Re: Где используете blender
« Ответ #22 : 01 Февраль 2016, 15:00:10 »
Попросили сделать горы в одной работе, так они и остались, вот и решил как то еще раз использовать.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 106
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 112
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 139
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 162
Автор: hiroyukiss

Скачано: 172
Автор: Dilifa12