Работы > Персональные проекты

Яхта в блендере

<< < (9/9)

Samovar:
не... вряд ли... намного серьёзней...

fibber:

--- Цитата: Samovar от 09 Март 2016, 16:42:06 ---Только долбанутй хохлопридурок, ни разу не учившийся в средней школе СССР или России мог такое образмеривание повынапридумывать.. Дядя Тарас - ты идиот?

--- Конец цитаты ---
у человека свой мир отличный от нашего наверное.
есть такие люди которые живут как бы в своём отдельном мире и думают непонятно как (-"ты сам понял что самы умный или тебе сказал кто то?" из фильма фраза) - похоже тот случай - был у меня такой коллега на работе - не знал как прибор включить, хотя по документам он с подобным прибором уже пять лет работал - но на том другом приборе кнопка включения была круглая, а на наших квадратная и пофиг что обе подписаны "вкл/выкл" и находятся примерно в одном месте.  ??? а под спойлер тут нельзя убирать текст?

Юрий Пет:
Samovar полегче, не надо переходов на личности, тем более в рабочих разделах, буду удалять такие сообщения... ну вы в курсе  :D

Samovar:
Удаляйте, конечно... согласен, что это нехорошо... но та же просьба к Вам, 3dRend: удалить все Ланухумские материшиные выказывания в отношении меня из многих тем...
...а о хохлопридурках обобщённо, я продолжу выражаться  и далее в своих сообщениях... и прекращу, только если Вы Лично меня попросите заткнуться....

Юрий Пет:

--- Цитата: Samovar от 10 Март 2016, 18:48:29 ---Удаляйте, конечно... согласен, что это нехорошо... но та же просьба к Вам, 3dRend: удалить все Ланухумские материшиные выказывания в отношении меня из многих тем...
...а о хохлопридурках обобщённо, я продолжу выражаться  и далее в своих сообщениях... и прекращу, только если Вы Лично меня попросите заткнуться....

--- Конец цитаты ---
Вы там оба стоите друг друга, если увижу что то подобное, конечно подчищу
ПС Курилка еще есть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии