Работы > Персональные проекты

Яхта в блендере

<< < (2/9) > >>

solonmaun:

--- Цитировать ---Нужны ли промежуточные леерные стойки?
--- Конец цитаты ---
Нужны конечно, без них выглядит довольно хлипко. Или к стенам крепления сделать.
Ещё внизу, где эти леера к лестнице и полу крепятся, думаю там должно быть, что-то вроде набалдашников. Хотя бы в роли декоративных элементов. Наверное  ???

Тарас-прогер:
Ол комплит. А как часто должны стоять леерные стойки? И как правильно сделать место соединения стойки с леером? И куда лучше: вертикально к самому трапу, или к ближайшей переборке?

Тарас-прогер:

--- Цитата: Samovar от 28 Февраль 2016, 11:12:00 ---Вот ещё нарыл: http://snipov.net/c_4717_snip_101829.html
--- Конец цитаты ---
Про леер нашёл только, что если его вообще нет, то надо предусмотреть удобный охват ступеней.

Тарас-прогер:

--- Цитата: solonmaun от 29 Февраль 2016, 12:03:53 ---Ещё внизу, где эти леера к лестнице и полу крепятся, думаю там должно быть, что-то вроде набалдашников. Хотя бы в роли декоративных элементов. Наверное  ???
--- Конец цитаты ---
Ол комплит. А что это? Как должно выглядеть?

solonmaun:
Что-то типа этого, гуглокартинки в помощь




--- Цитировать ---А как часто должны стоять леерные стойки? И как правильно сделать место соединения стойки с леером? И куда лучше: вертикально к самому трапу, или к ближайшей переборке?
--- Конец цитаты ---
Не знаю, наверно как в автобусе, расстояние наверное на глаз можно подобрать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии