Blender > Обсуждаем Blend4Web

Первая конференция по Blend4Web в Москве

(1/2) > >>

Юрий Пет:
1 мая в Москве пройдет первая конференция разработчиков WebGL-фреймворка Blend4Web. Заявлено 15 выступлений самой разной направленности: от особенностей функционирования движка до примеров реализации готовых проектов. В конференции участвуют зарубежные докладчики, поэтому рабочий язык — английский. Подробная информация о докладах и месте проведения конференции опубликована на официальном сайте.

Вход свободный, однако требуется предварительная регистрация на странице мероприятия.

>>> Подробности

источник

Metrocity Inc.:
Да ладно, это тоесть я могу туда прийти и послушать, о чём там говорят?
Довольно интересные дела, т.к я впервые узнаю о таком важном событии в нашей жизни

Юрий Пет:
Насколько я правильно понял, они хотят сделать английский рабочим языком на конферении, значит все доклады будут на английском (лично мне это непонятно, для кого вообще эта конференция)

Metrocity Inc.:

--- Цитата: 3dRend от 21 Апрель 2016, 09:12:22 ---(лично мне это непонятно, для кого вообще эта конференция)

--- Конец цитаты ---
Очевидно, чтобы показать, каких высот достигло моделирование

Striver:

--- Цитировать ---Насколько я правильно понял, они хотят сделать английский рабочим языком на конферении, значит все доклады будут на английском (лично мне это непонятно, для кого вообще эта конференция)
--- Конец цитаты ---
Как я понимаю смысл таких мероприятий, это для "клиентов" делается. А "клиенты" - это те кто готов выложить нехилые суммы за их лицензию, т.е. всякие конторы-корпорации. Думаю, эти богатенькие "клиенты" способны отправить знающих английский сотрудников.
А мнения и желания простых любителей Блендера, вроде нас, на таких мероприятиях никому не важны и неинтересны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии