Blender > Обсуждаем Blend4Web

Первая конференция по Blend4Web в Москве

<< < (2/2)

Samovar:


--- Цитировать ---Насколько я правильно понял, они хотят сделать английский рабочим языком на конферении, значит все доклады будут на английском (лично мне это непонятно, для кого вообще эта конференция)
--- Конец цитаты ---
Дурацкое решение...  моя разочарован таким решением, хоть мне и пофиг на эту конференцию... видимо мозги у разработчиков работают на нагличанского юзера... как-то это неправильно....

solonmaun:

--- Цитата: 3dRend от 20 Апрель 2016, 18:51:25 ---В конференции участвуют зарубежные докладчики, поэтому рабочий язык — английский.
--- Конец цитаты ---

Samovar:

--- Цитата: solonmaun от 23 Апрель 2016, 17:05:03 ---
--- Цитата: 3dRend от 20 Апрель 2016, 18:51:25 ---В конференции участвуют зарубежные докладчики, поэтому рабочий язык — английский.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Посмотрел на предварительную регистрацию. Насчитал только три иностранных ИмяФамилии. Почему нельзя было рабочими сделать 2 языка: русский и английский? По моему, это просто понты ...

sungreen:
... понравилось практически значимое выступление Павла Котова - процедурнотекстурного хитреца Think outside the box: Visual Effects https://youtu.be/JPUIe5bi774?t=9132 ...
... ремесло конечно, но суть - сделать эффективно, быстро и красиво, а потом ещё успеть и пивка попить ...

Samovar:

--- Цитата: sungreen от 02 Май 2016, 04:03:06 ---... понравилось практически значимое выступление Павла Котова - процедурнотекстурного хитреца Think outside the box: Visual Effects https://youtu.be/JPUIe5bi774?t=9132 ...
... ремесло конечно, но суть - сделать эффективно, быстро и красиво, а потом ещё успеть и пивка попить ...

--- Конец цитаты ---
Спасибо, за интересную инфу, sungreen! Хреново, что на английском, но в принципе, благодаря видео понятно. Попробовал такое в BGE провернуть, нихрена не выходит :(... даж расстроился чуток...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии