Автор Тема: Первая конференция по Blend4Web в Москве  (Прочитано 3660 раз)

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
1 мая в Москве пройдет первая конференция разработчиков WebGL-фреймворка Blend4Web. Заявлено 15 выступлений самой разной направленности: от особенностей функционирования движка до примеров реализации готовых проектов. В конференции участвуют зарубежные докладчики, поэтому рабочий язык — английский. Подробная информация о докладах и месте проведения конференции опубликована на официальном сайте.

Вход свободный, однако требуется предварительная регистрация на странице мероприятия.

>>> Подробности

источник
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Metrocity Inc.

  • Житель
  • Git gud
Re: Первая конференция по Blend4Web в Москве
« Ответ #1 : 20 Апрель 2016, 19:20:52 »
Да ладно, это тоесть я могу туда прийти и послушать, о чём там говорят?
Довольно интересные дела, т.к я впервые узнаю о таком важном событии в нашей жизни
принёс пачечку тупых вопросов

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Первая конференция по Blend4Web в Москве
« Ответ #2 : 21 Апрель 2016, 09:12:22 »
Насколько я правильно понял, они хотят сделать английский рабочим языком на конферении, значит все доклады будут на английском (лично мне это непонятно, для кого вообще эта конференция)
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Metrocity Inc.

  • Житель
  • Git gud
Re: Первая конференция по Blend4Web в Москве
« Ответ #3 : 21 Апрель 2016, 12:31:15 »
(лично мне это непонятно, для кого вообще эта конференция)
Очевидно, чтобы показать, каких высот достигло моделирование
принёс пачечку тупых вопросов

Оффлайн Striver

  • Житель
  • недоинженер, полупрограммист
    • http://striver00.ru
Re: Первая конференция по Blend4Web в Москве
« Ответ #4 : 21 Апрель 2016, 13:07:15 »
Цитировать
Насколько я правильно понял, они хотят сделать английский рабочим языком на конферении, значит все доклады будут на английском (лично мне это непонятно, для кого вообще эта конференция)
Как я понимаю смысл таких мероприятий, это для "клиентов" делается. А "клиенты" - это те кто готов выложить нехилые суммы за их лицензию, т.е. всякие конторы-корпорации. Думаю, эти богатенькие "клиенты" способны отправить знающих английский сотрудников.
А мнения и желания простых любителей Блендера, вроде нас, на таких мероприятиях никому не важны и неинтересны.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Первая конференция по Blend4Web в Москве
« Ответ #5 : 23 Апрель 2016, 16:48:39 »

Цитировать
Насколько я правильно понял, они хотят сделать английский рабочим языком на конферении, значит все доклады будут на английском (лично мне это непонятно, для кого вообще эта конференция)
Дурацкое решение...  моя разочарован таким решением, хоть мне и пофиг на эту конференцию... видимо мозги у разработчиков работают на нагличанского юзера... как-то это неправильно....

Оффлайн solonmaun

  • Житель
Re: Первая конференция по Blend4Web в Москве
« Ответ #6 : 23 Апрель 2016, 17:05:03 »
В конференции участвуют зарубежные докладчики, поэтому рабочий язык — английский.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Первая конференция по Blend4Web в Москве
« Ответ #7 : 24 Апрель 2016, 08:10:49 »
В конференции участвуют зарубежные докладчики, поэтому рабочий язык — английский.
Посмотрел на предварительную регистрацию. Насчитал только три иностранных ИмяФамилии. Почему нельзя было рабочими сделать 2 языка: русский и английский? По моему, это просто понты ...

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Первая конференция по Blend4Web в Москве
« Ответ #8 : 02 Май 2016, 04:03:06 »
... понравилось практически значимое выступление Павла Котова - процедурнотекстурного хитреца Think outside the box: Visual Effects https://youtu.be/JPUIe5bi774?t=9132 ...
... ремесло конечно, но суть - сделать эффективно, быстро и красиво, а потом ещё успеть и пивка попить ...
Для Кота

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Первая конференция по Blend4Web в Москве
« Ответ #9 : 04 Май 2016, 21:22:10 »
... понравилось практически значимое выступление Павла Котова - процедурнотекстурного хитреца Think outside the box: Visual Effects https://youtu.be/JPUIe5bi774?t=9132 ...
... ремесло конечно, но суть - сделать эффективно, быстро и красиво, а потом ещё успеть и пивка попить ...
Спасибо, за интересную инфу, sungreen! Хреново, что на английском, но в принципе, благодаря видео понятно. Попробовал такое в BGE провернуть, нихрена не выходит :(... даж расстроился чуток...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 65
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 75
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 97
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 120
Автор: hiroyukiss

Скачано: 110
Автор: Dilifa12