Автор Тема: Первые шаги.  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн Aklair

  • Житель
Первые шаги.
« : 25 Июнь 2016, 02:08:36 »
Неделю назад решил запилить мод для любимой игры, конкретно решил. Думаю, сначала надо создать модельки для мода. Только вот вспомнил, что про 3D редакторы знаю только понаслышке. Что ж, с чего-то же надо начинать. И затянуло меня это дело, что забыл про всё, в том числе и про гаму, ради которой всё это затеял. Вот мои первые шаги в анимации. Первый эпизод коробок по туториалу из ютуба по наложению текстуры на UV развёртку. Второй и третий - немножко отсебятинки.
Строго не судите, а то надоели уже, наверное нубы со своими "моя первая анимация". Просто делаю первые шаги, думаю теперь на долгую дорогу.
Спасибо вашему форуму и в частности sungreen, помог мне разобраться с этой чёртовой развёрткой, а то я чуть с ума не сошёл разбираясь сам.
https://youtu.be/W_D7jRjWVPM
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 02:15:20 от Aklair »

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Первые шаги.
« Ответ #1 : 25 Июнь 2016, 08:00:35 »
>> Вот мои первые шаги в анимации. Первый эпизод коробок по туториалу из ютуба по наложению текстуры на UV развёртку. Второй и третий - немножко отсебятинки.
... ого, это первый деморил на нашем форуме, поздравляю! ...
... за неделю очень хорошее продвижение ...

>> забыл про всё, в том числе и про гаму, ради которой всё это затеял
... если тебе в дальнейшем будет интересно вернуться к игре с уже новыми знаниями по Blender, то было бы неплохо выложить на форуме пошаговое руководство по запилу мода для игры ...

>> И затянуло меня это дело
... удачи! ...
Для Кота

Оффлайн Aklair

  • Житель
Re: Первые шаги.
« Ответ #2 : 25 Июнь 2016, 12:28:20 »
Цитировать
... если тебе в дальнейшем будет интересно вернуться к игре с уже новыми знаниями по Blender, то было бы неплохо выложить на форуме пошаговое руководство по запилу мода для игры ...
Постараюсь, может не на мод полностью, на создание и подготовку моделей для игры попробую сделать руководство. Игра с изометрической графикой, но модели должны быть анимированые, модели зданий точней. Думаю, это должно быть интересно.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 64
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 74
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 96
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 119
Автор: hiroyukiss

Скачано: 109
Автор: Dilifa12