Автор Тема: Blender Game Еngine (BGE) вопросы и ответы  (Прочитано 16082 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Blender Game Еngine (BGE) вопросы и ответы
« Ответ #60 : 24 Ноябрь 2017, 18:34:17 »
Цитировать
Уравновешиваетесь помаленьку?
аха... но как я написал вам ранее, от меня помощи в виде моих советов, вы вряд ли теперь получите... я понял, что мои советы вам бестолку... 

Оффлайн Barabashka

  • Житель
Re: Blender Game Еngine (BGE) вопросы и ответы
« Ответ #61 : 24 Ноябрь 2017, 21:24:25 »
Цитировать
Уравновешиваетесь помаленьку?
аха... но как я написал вам ранее, от меня помощи в виде моих советов, вы вряд ли теперь получите...
Ну, раз «аха...», то и славненько. Главное быть уравновешенным, не безразличным, а именно уравновешенным.
Что касается вашей помощи, то если взглянуть правде в глаза, на мой призыв о помощи откликнулся Николай Николаев, без лишних страхов которые управляют вами, он просто предоставил ту помощь, которую я просил. Ваших кодов, я что-то не помню.
На пяти страницах этой темы, я добросовестно пытался вернуть вас в уравновешенное состояние, но оценить мои усилия вы явно не сможете – уж очень вы увлечены самим собой.
Цитировать
я понял, что мои советы вам бестолку...
Ну, наверно поняв бестолковость своих советов, единственно правильное решение это действительно не давать такие советы, а просто помогать от души в том, в чём просят помощь или равнодушно пройти мимо.
Как поступать? Повторюсь, выбор только за вами – никто другой в этом вам не поможет.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12