Автор Тема: "шапка"  (Прочитано 3103 раз)

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: "шапка"
« Ответ #15 : 06 Январь 2017, 08:26:12 »
>> Я и не заметил, такую грубую ошибку.
... имхо, главная ошибка не этом, а в мутности целей ...
Для Кота

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: "шапка"
« Ответ #16 : 06 Январь 2017, 19:02:51 »
Моё мнение - делать в двух цветах, дерева черный или темный.
Можно сделать не отдельные буквы, а доску и на ней выжжены (типа выжигание) буквы в рокерском стиле
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: "шапка"
« Ответ #17 : 06 Январь 2017, 19:40:02 »
Цитировать
... стиль и содержание логотипа (аватарки) и название страницы говорит о том, что изначально это развивалась как мастерская по изготовлению мебели из дерева, а текущее направление сформировалось из хоббитийного увлечения и вроде как скамейками уже нет желания заниматься ...

 Начиналось как просто выпиливание на заказ, кстати оказывается можно такие "вещи" делать... :P, с хорошей фантазией. Наверно стало скучно просто заказы, а он маньяк мотоциклов. Выпилил в подарок один, байкерам понравилось, стали заказывать, друг освоил "Корел", сам делает эскизы. Хотя, я думаю, это очень узко направленно, для заработка нужно расширить . Думаю со временем так и будет.
 Изначально была задумка сцены: Гараж, на стене висят принадлежности мотоциклистов, много стружки, деревянные буквы. Всё как-бы и говорит, мотоциклист-любитель занимается деревообработкой. Всё по жизни.

Вот цитаты из нашей переписки:"От себя добавлю, скамейкером становится мотоциклист между сезонами осень, зима, весна. Когда погода не позволяет передвигаться на мотоцикле. Именно этот в период байкеры занимаются своими увлечениями. Кто во что горазд. В моём случае это лобзик."
"Название выбрано потому что сочетает и мото-тему и работу с деревом. К тому же я планирую вплотную заняться выпиливанием мотоциклов и продажей этих картин владельцам двухколёсных коней. Байкеры как правило сентиментальны, и далеко не бедны. Это моя Целевая Аудитория (ЦА)"

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: "шапка"
« Ответ #18 : 06 Январь 2017, 20:09:25 »
... так надо его самого послушать, он то что говорит? ведь можно сделать брутальную вывеску для маньяка байкера, но смотри сам на странице появился опрос "Какие картины могут быть популярны? Машины, Авиация, Хищники, Портреты, Экстремальный спорт, Пейзажи, Старинные замки, Фентези, Натюрморты, Вымышленные персонажи, Эзотерика, Милота" подчёркиваю и "милота" , то есть это явно расширение клиентской базы и вывеска должна привлекать новых клиентов, а контент удерживать денежных или фанатичных ...
... то есть одних гигантских букв мало, а на самом деле и не нужно ...
... имхо, нужно визуализировать девиз "Создание уникальных картин на фанере и пластике по фотографиям заказчика", а сам девиз облагородить, например так "Создание эксклюзивных картин из дерева и пластмассы по Вашим эскизам" ...

... можешь попросить его самого высказаться? ...
... опять же с его страницы и вспоминая "краткость сестра таланта" ...

Для Кота

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: "шапка"
« Ответ #19 : 06 Январь 2017, 20:24:17 »
Цитировать
... можешь попросить его самого высказаться? .

  :)Только что отослал что есть, ответ: "ВАу! Эндрю Это Ахуенно!
Надо только заднюю стену с картинами подсветить."

 Он, оказывается, пытается сам делать:Как то со стеной мы сошлись, случйно.


Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: "шапка"
« Ответ #20 : 06 Январь 2017, 20:35:46 »
... да и девиз стал более потребным "Картины из дерева для вашего байка", как раз об этом тоже написал ...
... но со стороны вот это цепляет сильнее
Для Кота

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12