Автор Тема: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ОНЛАЙН В ОБМЕН НА БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ С БЛЕНДЕРОМ  (Прочитано 1486 раз)

Оффлайн nikes_ptg

  • Житель
Уважаемые!

Я преподаватель английского языка (официальный диплом, стаж работы и пр). Недавно начал осваивать Блендер, чтобы объяснять через видеоролики ученикам грамматику и тп.. Мега крутая вещь!!! Сделал свой первый ролик
https://www.youtube.com/watch?v=TQbMJSc7gWI
Делал сам, “на коленке, как мог”. Потому прошу уважаемых аксакалов не пинать за качество и косяки. Для моих целей (обучение) вполне приемлемо.

Теперь понимаю, что у меня есть как минимум 30-40 мини сценариев для таких вот промо-роликов (на 1-3 минуты). Делать конечно же буду сам, но если кто-то из знающих Блендер захочет подключиться к процессу и посильно поучаствовать  – буду премного благодарен.

“Премногая благодарность” означает (если надо) быструю прокачку вашего английского языка “с нуля” до как минимум “intermediate”, примерно за 30-40 уроков. Все по скайпу. Если будете все делать как скажу – результат гарантирую. Знать ничего не нужно (чем меньше знаете – тем лучше).

Скорее всего смогу взять в проект не более 2х человек. Желающие пожалуйста сразу присылайте ссылки на работы, чтобы не гонять туда-сюда почту бесполезно. Говорю сразу, что загружать сильно не буду, так как других дел по горло есть. Просто будем вместе работать над текущим роликом, что-то буду делать я, что-то вы. Попутно я буду у вас учиться и задавать глупые вопросы

В общем, “take it or leave it…”

Писать через мой сайт  http://www.granav.com/  (там форма обратной связи есть) или сюда в форум (но не факт, что я сюда на форум смогу часто заглядывать)

Николай Васильевич

Оффлайн skameykin22

  • Житель
    • продажа  полусфер бетонных
Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ
« Ответ #1 : 28 Март 2017, 13:10:50 »
Интересное предложение. А как будет проходить обучение, в виде вебинаров?

Оффлайн nikes_ptg

  • Житель
Нет, все в скайпе (сейчас уже есть несколько кандидатов, поэтому возможно будут групповые занятия по 2 человека).

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12