Автор Тема: Фактор вероятности - игра про космос.  (Прочитано 1683 раз)

Оффлайн -andrey-

  • Житель
  Речь о сюжете пока, суть - игра про космос, исследования, добыча, PVP. Отличие -
реактивные двигатели - не реактивные двигатели, а радиаторы, корабли передвигаются за счёт создания быстроугасающих чёрных дыр.
Вот базовая идея, отпочкованная от одной темы
Хотя, ещё лучше, если вот это поле будет не щитом, а местом куда возможен приварп, таким образом, с разных сторон на него возможен приварп только по разные стороны и PVP будет на рельефе, но в 3D пространстве. Два поля сразу по условиям физики не реально создать, тогда сразу проводится параллель, о тёмной материи в центре вселенной: якобы там была битва разных расс с разных уголков вселенной, и поле до сих пор угасает. Пусть возможно сразу создавать поля приварпа рядом, но для приварпа с более близких расстояний (от самого большого поля), и опять-же ограниченно физикою.
Но это конечно фантастика, но на то она и есть - фантастика.
В каких местах будут создаваться поля приварпа намеренно - это месторождения каких-то видов энергии, которая легко трансформируется в материю. То есть изначально поле будет создаваться для приварпа добывающих кораблей и конвоя. Поля можно будет создавать на очень большой дистанции, и потом варпать на них или совершать гиперпрыжки на них.
Ну и далее, формирующие рельеф этого поля корабли с модулями индукции, чтобы флот можно было спрятать в складках поля или за протуберанцами, либо вообще создавать волну как на поверхности воды - передвигающуюся. Это вообще будет красиво, космический флот на волнах подобных морским, шторм в космосе - это нечто.
Как-же назвать это всё..."точка опоры" - слишком по земному..."большой взрыв" , как теория в физике... хотя тёмная материя больше подходит наверное.
"Фактор вероятности - " - название проекта, оно будет связано и с физикой, и с самим сюжетом. Но подробностей физики там вряд-ли будет.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12