Автор Тема: Абсолютно бесплатно, только для заинтересовавшихся  (Прочитано 153 раз)

Danila и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samovar

• Житель
  • Пятигорье
Извиняюсь, что встреваю снова...
Если, или когда, будет готов сценарий и соберёте команду, то рекомендую работать над проектом через этот сервис: https://trello.com
¯\_(ツ)_/¯ человек, измученный нарзаном...

Онлайн Danila

• Житель
Интересная штуковина.  Очередное спасибо. А сами не хотите поучаствовать?

Онлайн Danila

• Житель
Samovar , а эта программа не запросит потом финансовой помощи, а то я вижу, например Business Class,  просит денюжку?

Оффлайн Samovar

• Житель
  • Пятигорье
это если есть желание расширить возможности, вероятно... основной сервис бесплатен.

на счёт влиться в команду... мне интересно, но пока нет сценария, ничего непонятно...пока воздержусь...
а так же, неясна цель создания фильма... если проект предлагает какую-то коммерческую выгоду после выпуска, то логично предложить участникам их долю прибыли, соответственно внесённому ими вкладу... а так же прочая юридическая байда, типа использования в своих портфолио материалов из проекта, разрешение на продажу своих моделей (текстур и т.п.), использовавшихся в проекте, или их распространение бесплатно, имя в титрах и т.п...
по идее, всё эти условия вы должны доходчиво изложить потенциальным участникам вашего проекта...

люди в интернетах так же ищут спонсоров своих проектов в подобных сервисах:
https://www.kickstarter.com
http://boomstarter.ru
https://planeta.ru

подумайте над этими вопросами, пожалуйста... и изложите своё виденье более подробно, если возможно.

И не бойтесь публиковать свой сценарий. Просто напишите о своих авторских правах на него в нём.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 12:46:02 от Samovar »

Онлайн Danila

• Житель
Попытаюсь ответить.
Цель проекта- доходчиво объяснить происходящие физические процессы описанные в статье, чтобы даже школьнику стала понятна природа этих явлений.
Про коммерцию и прочую байду-  какую Дж.Бруно получил выгоду?-  костер.
Здесь надеюсь до этого не дойдет, но нелицеприятного уже наслушался.  Все сделанное до сего дня приносит только моральное удовлетворение, из материального- пенсия.
Про титры, доли и тд   - это вы сами решите- что на себя возьмете, хоть руководство, тем и будете.  Если сможете из этого получить прибыль- только плюс, может поделитесь.
Сценарий. Тут такое дело- если кто-то, а может и вы, сделает и после обсуждения будет он всех устраивать- слава Богу. Если никто не возьмется- буду сам - но сделаю наверняка не скоро и плохо. Для его создания вполне хватит статьи, а дальше фантазия и опыт.
Про спонсоров- им вполне могла-бы стать РАН, но те члены ее, что занимаются этими вопросами, категорически против всех, кто посягает на их владения- это естественно- вспомним Бруно.  А значит и ждать от них помощи не приходится. 
вот примерно так -немного грустно, но не безвыходно. Да и не все меряется деньгами. 

Оффлайн Samovar

• Житель
  • Пятигорье
Про коммерцию и прочую байду-  какую Дж.Бруно получил выгоду?-  костер.
Согласен, но никто не оспаривает, что авторство принадлежит Дж. Бруно... я о том :)
В общем, там много формул (графиков) и сугубо научных терминов... и только вы можете объяснить это всем, понятным и доступным для обывателей языком...
Пока этого доходчивого изложения материала не будет, то и процесс далее, вряд ли пойдет... моё мнение таково, уж простите, за откровенность.
Сделайте своё повествование хотя бы в виде слайдов с краткими и внятными описаниями, как если бы вы читали лекцию студентам...

P.S. Я интересуюсь альтернативными научными теориями...

Онлайн Danila

• Житель
Тут , насколько я понимаю, может идти речь только об авторстве на мультик\фильм .
Или хотите со мной на эшафот? :o
Про термины и обывателя- нельзя опускаться до уж совсем безграмотного обывателя, пусть, что непонятно, ищет ответы- инет такое море информации.  Что-то наверно надо рассказать, но что - вы должны мне подсказать- для меня все понятно. Ну в общем вы правы, но надо с кем-то, кто будет показывать непонятки.

Альтернативными? Какими? Мне тоже бывает интересно. иногда присылают, но только одно пока зацепило.

"Пока этого доходчивого изложения материала не будет, то и процесс далее, вряд ли пойдет... моё мнение таково, уж простите, за откровенность."    Не надо извиняться- для этого я и пришел сюда. А процесс может идти параллельно- есть какие-то основные  сюжеты,  которые и надо оживить, а лирику, мелочевку пока оттачивать отдельно, по мере этого будут дополнения появляться.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Если хотите я вышлю на почту текст, там еще и новое добавление есть, и вы в редакторе отметите что непонятно, я разжую, как смогу.

Онлайн Danila

• Житель
Samovar, а это идея- один объясняет, а другой, в процессе,  спрашивает что непонятно.  И появляются новые образы. За счет этого может блочность всей конструкции и сформироваться. Yes!! О- сюжет!! :)
И можно спокойно работать над каждым блоком отдельно.

* По форуму

* Последние вложения

bitmap.jpg
Скачано: 10
Автор: Samovar
untitled.jpg
Скачано: 10
Автор: Samovar
image.jpg
Скачано: 11
Автор: Ingvarr
Sky.jpg