Работы > Персональные проекты

Делаем Open Source игру на BGE...

<< < (2/4) > >>

Юрий Пет:
Напиши сначала сценарий, хотя бы в общих чертах, а так пока ниочем

Samovar:
У меня опыта нет в проектах 3D игростроя, но есть желание, потому пока опенсорс.... а тебе разве для твоего сайта это было бы плохо?

--- Цитировать ---Напиши сначала сценарий, хотя бы в общих чертах, а так пока ниочем
--- Конец цитаты ---
я ж  пишу, что проект opensoursce, а значит и сценарий opensource... но основан на некой идее и истории, о которой я заявил в начале темы :)
это коллективное творчество...  пишите ваши мысли в теме, а потом создадим диздок на их основе :) ...а уже только потом будем мастрячить игру :)

Юрий Пет:
Это хорошо, но не хотелось, чтобы через пару месяцев все благополучно закончилось.
Я думаю, что начинать нужно сверху, сначала сценарий, где сразу все прописываешь основное, военная стратегия или военно-экономическая, кто с кем воюет и зачем, какие персы, какие здания, территории

А Томб Рейдер... может не делать полную игру, а сделать один сюжет короткий, типа одна схватка с кем то, но проработанный.


Samovar:
Я же написал, что игра должна быть от третьего лица, а никакая не стратегия... это квест, или слешер, или всё в одном... прикол в том, что Блендер этот жанр должен потянуть, т.к. действие происходить должно в интерьере... я дал ссылку на книгу "Пасынки вселенной" для понимания своего виденья сюжета игры и основной её направленности....

Samovar:

--- Цитировать ---А Томб Рейдер... может не делать полную игру, а сделать один сюжет короткий, типа одна схватка с кем то, но проработанный.
--- Конец цитаты ---
это интерактивное видео, а не игра...
...видеоигра может и выглядеть достаточно посредственно, и даже плохо, с визуальной точки зрения, но быть при этом интересной и увлекательной :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии